Петрова Аксинья Сергеевна

Петрова Аксинья Сергеевна

Венеролог · Дерматолог Венеролог Дерматолог · Стаж 6 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

Петрова Аксинья Сергеевна - врач венеролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа.

2014
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Казанский государственный медицинский университет
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет

2014
"Дерматовенерология", Казанский государственный медицинский университет

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

Хороший, доброжелательный и компетентный доктор. Она мне все рассказала, ответила на вопросы, объяснила, что делать дальше и дала направление на анализы.
Доктор хороший. Она прислушалась к моему мнению, посмотрела больной палец, назначила лечение и сказала сдать анализы.
Хороший доктор. Она мне все объяснила и выписала препараты.
Доброжелательный доктор. Она нас осмотрела и направила к хирургу, для удаления проблемы.
Внимательный врач. Она провела диагностику, все посмотрела и доступно все мне рассказала.
Специалист умеет обращаться с детьми. Ребенок на приеме даже не заплакал. Доктор все рассказала, показала, понимающим языком все объяснила и дала рекомендации. Аксинья Сергеевна, как врач нас полностью устраивает.
Доктор посмотрела меня. Сразу все определила, поставила диагноз, точно объяснила и рассказала мне.
Доктор хорошо приняла, дала рекомендации, поставила предварительный диагноз и отправила к аллергологу. Аксинья Сергеевна приятная девушка, в принципе всё хорошо и понятно объяснила.
Доктор на приеме меня проконсультировала и направила сдавать анализы. Врач очень обходительная и приятная.
У меня были покраснения на теле, хотела узнать что это. Врач рассказала в чем проблема. Она всё объяснила доступно, лишних слов не было, успокоила, назначила лечение, как я и хотела. Очень приятная, тактичная женщина.
Мне очень понравилась, и клиника и обслуживание. Врач мне всё рассказала, расписала, расспросила. Посмотрим как пройдёт лечение.
Хороший доктор. Аксинья Сергеевна объясняет больше, чем положено. Она фактически продолжила за меня говорить, когда я начал. Видно, что ей нравится ее работа.
Все было замечательно и на профессиональном уровне. Все необходимое было проведено и заданы все вопросы. Мне понравилось.
Всё было супер! Аксинья Сергеевна прекрасно отнеслась. Замечательный доктор! Очень внимательный человек, специалист в своей области. Единственное, что моя проблема оказалась не по её профилю. Она провела меня по всем специалистам, чтобы добиться результата. Молодая, но очень хорошая девушка.
Всё прекрасно. Всё было профессионально, всё прошло очень быстро и гладко. Я доволен. Очень понимающая женщина.
Все хорошо. Аксинья Сергеевна все посмотрела, взяла анализы, назначила лечение. Нас все устроило. Она внимательная, отзывчивая и компетентная.
Прием мне понравился. Все было четко и понятно. Общение со мной было очень вежливым и профессиональным. Аксинья Сергеевна - специалист очень хороший, все было спокойно.
Прием понравился. Внимательная была доктор к нам, все выслушала и назначила лечение, в принципе нас все устроило.
Придраться не к чему, она хорошо выполняет свою работу! Врач внимательный, деликатный человек, все объясняет что, зачем и почему, это создает атмосферу доверия на приеме.
5.0
Все было хорошо. Был проведен обычный осмотр. Доктор сделал все быстро и чисто. Претензий нет.

Грабалин Александр Витальевич Стаж 5 лет
Ам Медика г. Казань, ул. Пушкина, ул. Пушкина
Венеролог Врач первой категории
Хисамов Ренат Илшатович Стаж 13 лет
Центр Дерматология г. Казань, ул. Г. Кариева, ул. Г. Кариева
Хамитова Ольга Геннадьевна Стаж 11 лет
Клиника восстановительной медицины г. Казань, ул. Победы проспект, Победы проспект
Венеролог Врач высшей категории
Богданова Мария Александровна Стаж 20 лет