Казань
Очень хороший врач

Петрова
Аксинья Сергеевна

Венеролог, Дерматолог
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Центр Дерматология»

⚕️Петрова Аксинья Сергеевна - врач венеролог, стаж 4 года. Стоимость приема от 690 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний кожи, таких как себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа, псориаз, акне (угри), розацеа. подробная информация о враче
Доктор посмотрела меня. Сразу все определила, поставила диагноз, точно объяснила и рассказала мне.
Доктор хорошо приняла, дала рекомендации, поставила предварительный диагноз и отправила к аллергологу. Аксинья Сергеевна приятная девушка, в принципе всё хорошо и понятно объяснила.
Доктор на приеме меня проконсультировала и направила сдавать анализы. Врач очень обходительная и приятная.
У меня были покраснения на теле, хотела узнать что это. Врач рассказала в чем проблема. Она всё объяснила доступно, лишних слов не было, успокоила, назначила лечение, как я и хотела. Очень приятная, тактичная женщина.
Мне очень понравилась, и клиника и обслуживание. Врач мне всё рассказала, расписала, расспросила. Посмотрим как пройдёт лечение.
Хороший доктор. Аксинья Сергеевна объясняет больше, чем положено. Она фактически продолжила за меня говорить, когда я начал. Видно, что ей нравится ее работа.
Все было замечательно и на профессиональном уровне. Все необходимое было проведено и заданы все вопросы. Мне понравилось.
Всё было супер! Аксинья Сергеевна прекрасно отнеслась. Замечательный доктор! Очень внимательный человек, специалист в своей области. Единственное, что моя проблема оказалась не по её профилю. Она провела меня по всем специалистам, чтобы добиться результата. Молодая, но очень хорошая девушка.
Всё прекрасно. Всё было профессионально, всё прошло очень быстро и гладко. Я доволен. Очень понимающая женщина.
Все хорошо. Аксинья Сергеевна все посмотрела, взяла анализы, назначила лечение. Нас все устроило. Она внимательная, отзывчивая и компетентная.
Прием мне понравился. Все было четко и понятно. Общение со мной было очень вежливым и профессиональным. Аксинья Сергеевна - специалист очень хороший, все было спокойно.
Прием понравился. Внимательная была доктор к нам, все выслушала и назначила лечение, в принципе нас все устроило.
Придраться не к чему, она хорошо выполняет свою работу! Врач внимательный, деликатный человек, все объясняет что, зачем и почему, это создает атмосферу доверия на приеме.
5.0
Все было хорошо. Был проведен обычный осмотр. Доктор сделал все быстро и чисто. Претензий нет.
Она всё объяснила, прописала препараты, помогла очень. Спасибо ей! Доброжелательная, коммуникабельная женщина и очень вежливая.
В целом все нормально прошло. Доктор выслушала проблему и назначила лечение, посоветовала куда дальше обратиться. Врач была внимательная, все вежливо мне объяснила.
Врач знает свое дело, помогла в моем вопросе. Единственное, цена приема высоковата.
Венеролог
  • Фурункулез
  • Хейлит
  • Чирей
  • Эритема
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Казанский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Дерматовенерология", Казанский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).