Подшивалина Елена Юрьевна

Подшивалина Елена Юрьевна

Эндокринолог · Стаж 20 лет · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️Подшивалина Елена Юрьевна - врач эндокринолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, ожирения, половой патологии, болезни гипоталамо-гипофизарной системы. Автор 8 научных работ, посвященных диагностики аутоиммунных заболеваний щитовидной железы. Имеет патент на изобретение "Способ диагностики аутоиммунного тиреоидита".

2007
Аспирантура по специальности "Эндокринология", Казанская государственная медицинская академия
2004
Ординатура по специальности "Эндокринология", Казанская государств­енная медицинска­я академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет

2014

2006-2009
Врач эндокринолог, Городская студенческая поликлиника
Казань

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации эндокринологов Республики Татарстан.

Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний щитовидной железы;
  • сахарного диабета;
  • ожирения;
  • половой патологии;
  • болезни гипоталамо-гипофизарной системы.

Авиценна-эндокринология
г. Казань,  ул. Энергетиков, д. 9
Яшьлек (630 м)

Елена Юрьевна проверила меня, просмотрела показатели, сказала что всё в норме и успокоила. Она внимательный, вежливый и учтивый врач.
Доктор внимательный. Елена Юрьевна направила меня на анализы.
Елена Юрьевна спокойный, вежливый и аккуратный врач. Она опросила меня, выслушала, дала рекомендации и назначила сдачу анализов.
Вежливый и внимательный врач. Елена Юрьевна просмотрела результаты анализов, проконсультировала меня и дала рекомендации.
Врач посмотрела все анализы, успокоила меня и выписала лечение. Мне понравилось, как доктор понятно, ясно и человеческим языком все объяснила.
Очень внимательный врач. Она прослушала нашу проблему, хорошо проконсультировала нас, выписала таблетки и сказала сдать анализы. Мы остались довольны!
Очень обходительная женщина, которая умеет выслушать. Прием прошел как положено: осмотр, даны рекомендации и назначен ряд анализов. Как сдам анализы, снова к ней пойду.
Очень опытная, тактичная, внимательная и грамотная врач. Она на глаз определила все моменты, чего мы не ожидали. Доктор объяснила каждый анализ, какова ситуация в болезни у сына. Мы многое поняли, чего не понимали раньше и получили полезную информацию. Мы решили наблюдаться, проводить лечебную программу у этого специалиста и будем советовать ее.
Очень внимательная, добрая и отзывчивая врач. Она очень вежливо опросила и осмотрела пациента и дала хорошие рекомендации.
Доктор очень внимательный человек, все доходчиво, понятно объяснила. Прием состоялся вовремя. Я осталась довольна.
Первое впечатление хорошее, мне всё понравилось, я жду результатов анализов. Доктор мне всё доступно и хорошо объяснила. Я пойду на повторный приём. У меня только положительные впечатления.
Хороший врач. Елена Юрьевна хорошо общалась со мной, она знает свое дело. Я ходил просто для себя, у нас была только консультация.
Прием понравился! Врач квалифицированно ответил на все вопросы. Предоставила разумные объяснения того, что не надо проводить ту манипуляцию, что хотели, тем самым успокоила.
У меня положительные отзывы. Елена Юрьевна - спокойный и исполнительный доктор. Все хорошо.
Прием мне понравился. Елена Юрьевна была очень вежлива, все выслушала. Она дала рекомендации и выписала назначения. Хороший врач, рекомендую ее.
В целом всё нормально. Елена Юрьевна, как специалист, достаточно опытна, как человек, хорошая.
Замечательный отзыв у нас. Она хороший доктор. Видно, что специалист. Елена Юрьевна положительный и хороший человек. Мне понравилось.
7.0
На первый раз мне все понравилось. Первое впечатление положительное. Елена Юрьевна назначила пока сдать анализ. Она доброжелательна.
Приём начался на полчаса позже, осмотр был без перчаток, но в общении приятна.
Доктор все выслушал, все объяснил. Она назначил мне анализы и предварительное лечение. Претензий нет. Все понравилось.

Бимерская Эльвира Рустемовна Стаж 26 лет
Клиника Скандинавия (АВА-Казань) г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, Профсоюзная/Астрономическая
Гимадиева Ольга Борисовна Стаж 28 лет
Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31 г. Казань, ул. Сибгата Хакима, Сибгата Хакима
Каримова Луиза Ринатовна Стаж 26 лет
МЕДЕЛ на Адоратского г. Казань, ул. Адоратского, ул. Адоратского