Казань

Подшивалина
Елена Юрьевна

Эндокринолог
Стаж 18 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Авиценна-эндокринология»

⚕️Подшивалина Елена Юрьевна - врач эндокринолог, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета, ожирения, половой патологии, болезни гипоталамо-гипофизарной системы. Автор 8 научных работ, посвященных диагностики аутоиммунных заболеваний щитовидной железы. Имеет патент на изобретение "Способ диагностики аутоиммунного тиреоидита". подробная информация о враче
Очень обходительная женщина, которая умеет выслушать. Прием прошел как положено: осмотр, даны рекомендации и назначен ряд анализов. Как сдам анализы, снова к ней пойду.
Очень опытная, тактичная, внимательная и грамотная врач. Она на глаз определила все моменты, чего мы не ожидали. Доктор объяснила каждый анализ, какова ситуация в болезни у сына. Мы многое поняли, чего не понимали раньше и получили полезную информацию. Мы решили наблюдаться, проводить лечебную программу у этого специалиста и будем советовать ее.
Очень внимательная, добрая и отзывчивая врач. Она очень вежливо опросила и осмотрела пациента и дала хорошие рекомендации.
Доктор очень внимательный человек, все доходчиво, понятно объяснила. Прием состоялся вовремя. Я осталась довольна.
Первое впечатление хорошее, мне всё понравилось, я жду результатов анализов. Доктор мне всё доступно и хорошо объяснила. Я пойду на повторный приём. У меня только положительные впечатления.
Хороший врач. Елена Юрьевна хорошо общалась со мной, она знает свое дело. Я ходил просто для себя, у нас была только консультация.
Прием понравился! Врач квалифицированно ответил на все вопросы. Предоставила разумные объяснения того, что не надо проводить ту манипуляцию, что хотели, тем самым успокоила.
У меня положительные отзывы. Елена Юрьевна - спокойный и исполнительный доктор. Все хорошо.
Прием мне понравился. Елена Юрьевна была очень вежлива, все выслушала. Она дала рекомендации и выписала назначения. Хороший врач, рекомендую ее.
В целом всё нормально. Елена Юрьевна, как специалист, достаточно опытна, как человек, хорошая.
Замечательный отзыв у нас. Она хороший доктор. Видно, что специалист. Елена Юрьевна положительный и хороший человек. Мне понравилось.
7.0
На первый раз мне все понравилось. Первое впечатление положительное. Елена Юрьевна назначила пока сдать анализ. Она доброжелательна.
Приём начался на полчаса позже, осмотр был без перчаток, но в общении приятна.
Доктор все выслушал, все объяснил. Она назначил мне анализы и предварительное лечение. Претензий нет. Все понравилось.
Всё нормально. Врач объяснил, назначил лечение. Хороший, добрый, понимающий врач. Он очень хорошо рассказывает.
Мне очень всё понравилось. Всё было хорошо. Врач положительный, сразу сказал все мои проблемы. Профессионал.
От доктора остались только положительные впечатления. Она все внимательно расспросила и рассмотрела. Елена Юрьевна мне назначила лечение. Я довольна и хочу закрепиться у этого врача.
Очень приятная, доброжелательная женщина. Она хорошо приняла, всё объяснила. Ничего у меня не обнаружили, я очень рада.
Хороший доктор. Она все понятно разъяснила и все назначила. Врач очень душевный и добрый человек.
Мне доктор очень понравился. Единственное она еще молодая. Не смотря на это в моем вопросе она мне помогла. Она назначила мне препарат. Я была удовлетворена.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Казанская государств­енная медицинска­я академия (2004 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринология", Казанская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Эндокринология" (2014 г.)
  • Врач эндокринолог, Городская студенческая поликлиника, город Казань (2006-2009 гг.)
  • Врач эндокринолог, Республиканская клиническая больница, город Казань (2009-2012 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации эндокринологов Республики Татарстан.
Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний щитовидной железы;
  • сахарного диабета;
  • ожирения;
  • половой патологии;
  • болезни гипоталамо-гипофизарной системы.