Казань

Елена Ивановна

Кардиолог
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Генезис клиник»
Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Площадь Тукая (1000 м) Суконная Слобода (1.5 км)
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️Посашкова Елена Ивановна - врач кардиолог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. подробная информация о враче
Высококвалифицированная врач. Я пришла на прием уже с результатами исследования, ЭКГ и УЗИ сердца. Доктор внимательно ознакомилась со всем предоставленным. Очень подробно, доступно и понятно объяснила процессы, изменения, которые показали анализы и выписала соответствующее лечение.
Добрая и приятная женщина. Это был повторный прием, были назначены другие лекарства, УЗИ и анализ крови, доктор меня послушала, померила давление. Назначен еще один прием после приема лекарств.
Приятная доктор. Она опросила меня, что болит, прослушала сердцебиение, назначила УЗИ, обследование и всякие процедуры.
Отзывы у нас очень положительные. Я этого доктора давно знаю, она очень квалифицированный и грамотный специалист.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (1980 г.)
  • "Кардиология", Казанская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Кардиолог, Генезис клиник, город Казань (2017 г.)
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;