Казань
Очень хороший врач

Прохорова
Юлия Федоровна

Гастроэнтеролог
Принимает взрослых в «Тиамед Клиник»
Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Суконная Слобода (1000 м)

⚕️Прохорова Юлия Федоровна - врач гастроэнтеролог, стаж 49 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор. подробная информация о враче
Врач доброжелательная и внимательная. Лечение я ещё не прошла, не знаю поможет оно или нет, но по тому как она вела приём, мне понравилось, то есть качеством приёма я осталась довольна. Специалист уделила мне много внимания, выслушала и мне показалось, что она знающая врач.
Доброжелательная и спокойная врач. В ходе приема она опросила меня, посмотрела анализы, провела осмотр и прощупала живот.
Очень большое спасибо! У ребёнка были боли в животе, доктор выбрала хорошие лекарства без побочных эффектов, посоветовала, что делать, успокоила, сказала, что всё будет нормально. Сейчас лечимся.
Все прошло прекрасно. Доктор была вежлива. Она грамотный специалист. Юлия Федоровна дала мне рекомендации.
Врач высшей категории. Я долго выбирал. Считаю, что все доктора должны быть такими. Всё достаточно конкретно, без навязывания. Узнали то, что хотели узнать. Долго не ждали, вовремя приняли. Придем повторно.
Все было отлично. Юлия Федоровна хороший специалист. Она мне дала советы и рекомендации. Отношение хорошее.
Профессиональный врач. Юлия Федоровна дает дельные советы. Она была доброжелательна ко мне.
Мне все понравилось. Юлия Федоровна - очень хороший врач. Она хорошо отнеслась ко мне, выписала хорошие рекомендации, хорошо провела прием.
Хороший врач, мне всё понравилось, всё хорошо объяснила, рассказала, что и как, и лечение хорошее назначила.
Доктор все мне разъяснила, все рассказала. Все доступно, быстро и понятно. Мне прием понравился, все хорошо.
Мне очень понравилось. Юлия Федоровна очень компетентно и серьезно отнеслась к моей проблеме. Она ответила на все вопросы, которые меня интересовали, дала нужное лечение.
Все, что мне нужно было, я у нее узнала. Добрая и отзывчивая доктор!
Все было отлично. Доктор поставила нам диагноз и все объяснила. Мы довольны.
Все очень хорошо, мне понравилось. Доктор все досконально посмотрела, все проверила, все досконально мне рассказала, какое лечение. Врач в своем профиле очень хорошая.
  • Куйбышевский государственный медицинский институт имени Д.И. Ульянова (1970 г.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • диарея (понос);