Казань

Прусаков
Владимир Федорович

Стаж 34 года / Врач высшей категории, Профессор
2000 руб.
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных неврологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Прусаков Владимир Федорович - врач невролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Принимает только детей. подробная информация о враче
Цена соответствует, мне не жалко таких денег. Мне все понравилось, он поставил правильный диагноз.
, , приём в клинике "Здоровье семьи на Гвардейской"
Все было хорошо. Отношение к ребенку было отличное. Он, конечно же, профессионал. Назначил лечение. Жалоб никаких нет.
, , приём в клинике "Центр профессиональной медицины"
все очень понравилось, врач очень компетентный, сделал назначения полагаясь на анализы, а не просто так с бухты-барахты.принял даже нас без очереди, после того как сделали все анализы.
, , приём в клинике "Центр профессиональной медицины"
  • "Диплом о профессиональной переподготовке по неврологи", Казанская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;