Прусаков Владимир Федорович

Прусаков Владимир Федорович

Невролог · Стаж 36 лет · Профессор · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️Прусаков Владимир Федорович - врач невролог, стаж 36 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Принимает только детей.

2006
"Диплом о профессиональной переподготовке по неврологи", Казанская государственная медицинская академия

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;

Здоровье семьи на Гвардейской
г. Казань,  ул. Гвардейская, д. 1/24
Центр профессиональной медицины
г. Казань,  ул. Пушкина, д. 52

Цена соответствует, мне не жалко таких денег. Мне все понравилось, он поставил правильный диагноз.
Все было хорошо. Отношение к ребенку было отличное. Он, конечно же, профессионал. Назначил лечение. Жалоб никаких нет.
все очень понравилось, врач очень компетентный, сделал назначения полагаясь на анализы, а не просто так с бухты-барахты.принял даже нас без очереди, после того как сделали все анализы.

Невролог Врач второй категории
Садритдинова Гузель Рафаилевна Стаж 22 года
Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник г. Казань, ул. Островского, ул. Островского
Валиева Танзиля Расимовна Стаж 41 год
Шурмин Дмитрий Юрьевич Стаж 28 лет
МЕДЕЛ на Адоратского г. Казань, ул. Адоратского, ул. Адоратского
Невролог Врач первой категории
Зайнетдинова Эльмира Мукарьямовна Стаж 26 лет
Клиника Скандинавия (АВА-Казань) г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, Профсоюзная/Астрономическая
Митронина Розалия Муратовна Стаж 31 год
Гирудомед г. Казань, ул. Проспект Победы, ул. Проспект Победы