Рыжова Алена Юрьевна

Рыжова Алена Юрьевна

Приятная и приветливая врач. Она выслушала все, что я рассказала, все объяснила и дала рекомендации. У меня остались только положительные эмоции, я довольна!
Доктор очень внимательная и доброжелательная. Консультация и оперативное вмешательство прошли нормально, использует очень хорошие современные материалы для заживления рубцов.
Все хорошо прошло. Доктор компетентная, все доступно мне объяснила, предложила варианты лечения.
Все было хорошо. Доктор очень вежливая, грамотная. Она все подробно объяснила, безболезненно сделала удаление. Нам понравилось обслуживание. Если понадобится еще, мы пойдем в эту клинику. Мы довольны качеством и грамотностью. Цены приемлемые.
Всё нормально. Уверенный в себе специалист. Папиллому удаляла, не жалея. Я там второй раз, поэтому туда пошел.
Очень квалифицированный врач. Алена Юрьевна отнеслась ко мне с добротой, как к ребенку. Она провела мне манипуляцию, все было безболезненно, я даже ничего не почувствовала. Мне все понравилось.
Очень хорошая доктор, наблюдаюсь у нее не первый год, хороший прием. Доктор всегда все подскажет, качественно оказывает все услуги.
Этого доктора знаю давно. Замечательный доктор. Я очень благодарна Алене Юрьевне за всё, что она для меня делает! Очень тактичная женщина. Очень хорошо всё делает, никаких последствий не остается. Всё остается чистенько и ровненько после её работы. Всё замечательно.
Очень профессиональный врач, мне всё понравилось, всё сделали профессионально. Пойду ещё раз.
Доктор хороший. Прием понравился. Ещё раз иду повторно. Доброжелательная, отзывчивая девушка. Как профессионал, очень хороший.
Нам очень понравилось. Всё хорошо было. Компетентный доктор. Алена Юрьевна всё сделала так, как надо. Спасибо огромное! Очень добрый, отзывчивый доктор. К детям относится шикарно. Ребенок мой был в восторге! У кого есть дети, порекомендовала бы доктора!
Очень хороший врач, мы специально её искали. Она всё делает без шрамов, всё идеально. Очень хороший подход к детям. Я её рекомендую.
Мне всё понравилось, врач удовлетворила и меня, и ребёнка, она внимательная, объяснила, всё сделала аккуратно. Мы были в других клиниках, и я думаю что цена тут нормальная. Прошли даже раньше времени. Мы живём далеко, а клиника расположена в центре, есть парковка, удобно машину поставить. Я уже порекомендовала знакомым, цены очень доступные.
Я думаю, что она максимально ответила на все вопросы. Она внимательная. Я думаю, цена соответствует тому, что она предлагает. Очень приятное впечатление, самое главное, что она выслушала, не стала выдвигать свои теории, а просто выслушала и сказала, что это может быть.
Благодаря лечению Алены я избавился от язвы. Спасибо вам за помощь.

⚕️Рыжова Алена Юрьевна - врач хирург, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматохирург. Занимается удалением кожных образований - папиллом, бородавок, пигментных невусов, себорейных кератом, а также доброкачественных новообразований - фибром, атером, липом. Производит лечение вросшего ногтя, вскрытие фурункулов, гидраденита, удаление аногенитальных бородавок. Подробная информация о враче

• Удаление кожных образований - папиллом, бородавок, пигментных невусов, себорейных кератом;
  • удаление доброкачественных новообразований - фибром, атером, липом;
  • лечение вросшего ногтя;
  • вскрытие фурункулов, гидраденита;
  • удаление аногенитальных бородавок.
г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. А, офис 200
info@docdoc.ru