Садритдинова Гузель Рафаилевна

Садритдинова Гузель Рафаилевна

Понимающий врач. Гузель Рафаилевна внимательно меня выслушала, проконсультировала, поставила диагноз и назначила лечение.
Вежливый доктор. Она меня осмотрела, задала вопросы, назначила процедуры и прописала лечение.
Гузель Рафаилевна хороший специалист. Она подробно описала мою проблему по снимкам МРТ и дала рекомендации.
Спокойный и хороший врач. Она выслушала причины, с которыми мы пришли, посмотрела ребенка, доступно рассказала строение позвоночника, все показала и направила нас на лечение. Мальчик не стеснялся доктора и не боялся ее.
Очень отзывчивый, вежливый и внимательный доктор. Она мне всё доступно обьяснила, проконсультировала и провела необходимые процедуры. Я очень довольна!
Гузель Рафаилевна учла все мои заболевания. Я доволен!
7.0
Доброжелательный врач. Гузель Рафаилевна внимательно осмотрела меня и назначила лечение.
Хороший, общительный и понимающий свою профессию врач. Она глубоко, по пунктам, до всяких мелочей все объяснила и показала о моей болезни.
Врач довольно профессионально со мной обошла. Она все проверила, быстро продиагностировала то, что есть и поставила диагноз, но сразу начала рассчитывать какую - то неприличную сумму.
Доктор терпеливая и приятная. Она собрала анамнез, посмотрела меня и объяснила, как лечиться.
Положительная, внимательная и доброжелательная доктор, пыталась даже шутить. Первичный осмотр был достаточно плотным. Врач сразу включилась в разговор, все объяснила, вытягивать ничего не пришлось, сама все рассказала, направила на анализы, поэтому по поводу результатов и лечения ничего не могу сказать, посмотрела позвоночник, у нас, оказывается, искривление, мы об этом даже не знали, осмотрела ребенка с головы до ног, рассказала от чего сын упал в обморок, чего стоит опасаться, к чему стоит стремиться, какое обследование желательно пройти дополнительно, на отвлеченных темах не заострялась. Первое впечатление сложилось положительное. Желаю дальнейших успехов в работе и здоровья специалисту!
Доктор все говорила по делу, грамотно объясняла, поставила диагноз, рассказала дальнейшие действия, я пойду к ней еще раз, и мы будем решать мою проблему. Могу выделить профессиональные и человеческие качества этого врача.
У меня болит спина, идет воспаление мышц, которое отдает в грудную клетку. Пока прошел первый прием, первые процедуры, впечатление положительное, а дальше посмотрим, как будет проходить лечение. На первый взгляд все отлично. Врач рассказала, все объяснила, осмотрела, назначила процедуры, МРТ. Мы делаем первые шаги лечения - уколы, массаж. Пока ничего плохого сказать не могу, претензий нет.
Прием прошел замечательно, доктор почти целый час со мной работала. У меня дегенеративные изменения в позвоночнике, Гузель Рафаилевна объяснила причину моего заболевания и предложила лечение. Мне все стало ясно и понятно. Она общительная, доброжелательная и профессиональная в своем деле.
На приеме мне всё было четко, ясно, по -деловому. Вежливый доктор. Она прописала мне необходимые процедуры, сейчас лечусь.
Доктор очень грамотная, серьезно подошла к проблемам моего здоровья, я услышала то, что хотела, было назначено лечение. Я очень довольна.
Всё хорошо прошло. Всё понравилось. Очень приветливая женщина, доходчиво объяснила, рассказала.
Хорошо приняла, как специалист хорошо подготовлена. У меня нет никаких претензий нет. Всё хорошо.
Отличный прием! Гузель Рафаилевна была общительна, все нам объяснила, хорошо осмотрела подростка. Мы довольны, все устроило.
Все очень четко, лаконично и быстро. Она сразу поставила диагноз и сразу определила в чем проблема. Она все подробно мне объяснила и это тоже мне очень понравилось.

⚕️Садритдинова Гузель Рафаилевна - врач невролог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении дегенеративных заболеваний позвоночника: остеохондроза, спондилеза, протрузий, грыжи межпозвонкового диска и их последствий, лечении сосудистых заболеваний, реабилитации после инсультов, различных видах нарушений кровообращения головного мозга, вегето-сосудистой дистонии, мигрени. Ведёт прием взрослых и детей с 5 лет. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Невролог", Казанский государственный медицинский университет
2000
Интернатура по специальности "Терапевт", Городское медицинское объединение Больница № 3
1999
Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский университет
2018
"Применение аутологичной плазмы в практике врача-невролога", Medical case
2018
"«Экспертиза временной нетрудоспособности»", Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр дополнительного медицинского образования»
2016
"Функциональная патология нервной системы: тревога, депрессия, нарушения сна, вегетативная дисфункция, боль. Клиника, диагностика и лечение. Использование медикаментозных блокад в купировании болевых синдромов", Казанский государственный медицинский университет
2016
"Тейпирование / квалиф. Тейпиатр", Академия терапевтического тейпирования, Школа комплиментарной медицины
"Неврология", Казанская государственная медицинская академия
2016
"Дегенеративные и сосудистые заболевания нервной системы", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2016
"«Транскраниальная и трансвертебральная микрополяризация» и работе с комплексом функционального биоуправления по физиологическим параметрам и микрополчризации зон головного и спинного мозга «РЕАМЕД-Полярис»", Институт медицинской реабилитации Возвращение
2013
"ОУ Неврология ", ГБОУ ВПО Каз Гос Мед Университет
2008
"ТУ «Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности»", ГОУ ВПО Каз Гос Мед Университет
2008
"Клиническая нейровизуализация ", ГОУ ВПО Каз Гос Мед Университет
2006
"Неврология (вертеброневрология) ", Казанская государственная медицинская академия
2005
"Неврология", Казанская государственная медицинская академия
2004
"ТУ Профпатология ", Каз Гос мед Университет ФПК и ППС
2003
"Нейрохирургия ", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ
2003
"Неврология", Казанская государственная Медицинская Академия
2001
"Теоретические и практические основы профпатологий", ГОУ ВПО Московская МА им. И. М. Сеченова
зав. Отделением неврологии, Врач-невролог, ООО «Алан Клиник
2016-2018
Врач-невролог, ООО «Алан Клиник»
2005-2016
Врач-невролог, Городская поликлиника №18
1999-2005
Врач-невролог, Городская многопрофильная больница №3
Нижнекамск
Специализируется на лечении дегенеративных заболеваний позвоночника:
  • остеохондроза;
  • спондилеза;
  • протрузий;
  • грыжи межпозвонкового диска и их последствий;
  • лечении сосудистых заболеваний;
  • реабилитации после инсультов, различных видах нарушений кровообращения головного мозга, вегето-сосудистой дистонии, мигрени.
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
8 (843) 202-37-43