Садритдинова Гузель Рафаилевна

Невролог · Вертебролог

Невролог Вертебролог

· Стаж 22 года

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник»

г. Казань ул. Островского, д. 57А

8 (843) 204-91-09

Садритдинова Гузель Рафаилевна - врач невролог, стаж 22 года. Стоимость приёма от 900 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении дегенеративных заболеваний позвоночника: остеохондроза, спондилеза, протрузий, грыжи межпозвонкового диска и их последствий, лечении сосудистых заболеваний, реабилитации после инсультов, различных видах нарушений кровообращения головного мозга, вегето-сосудистой дистонии, мигрени. Ведёт прием взрослых и детей с 5 лет. Подробная информация о враче

Грыжа Шморля
Мигрень без ауры
Мигрень с аурой
Мигрень у детей
Нарушение кожной чувствительности
Нарушения венозного кровообращения головного мозга
Нарушения нервной системы
Остеохондроз крестцовый
Остеохондроз позвоночника у взрослых
Остеохондроз поясничный
Поражение тройничного нерва
Поражения межпозвоночного диска шейного отдела
Поражения межпозвоночных дисков с радикулопатией
Поражения пояснично-крестцовых корешков
Поражения шейных корешков
Посттравматическая энцефалопатия
Преходящие нарушения мозгового кровообращения
Радикулит
Сдавления нервных корешков и сплетений
Сдавления нервных корешков и сплетений при нарушениях межпозвоночных дисков
Сдавления нервных корешков и сплетений при спондилезе
Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела
Синдром вегетативной дистонии
Синдром дефицита внимания и гиперактивности
Синдромы головной боли
Сосудистая головная боль
Сосудистая энцефалопатия головного мозга
Спондилез
Спондилезы с радикулопатией
Хроническая посттравматическая головная боль
Хроническая сосудисто-мозговая недостаточность
Энцефалопатия головного мозга у взрослых
Энцефалопатия неуточненная

2002
Ординатура по специальности "Невролог", Казанский государственный медицинский университет
2000
Интернатура по специальности "Терапевт", Городское медицинское объединение Больница № 3
1999
Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский университет

2018
"Применение аутологичной плазмы в практике врача-невролога", Medical case
2018
"«Экспертиза временной нетрудоспособности»", Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр дополнительного медицинского образования»
2016
"Функциональная патология нервной системы: тревога, депрессия, нарушения сна, вегетативная дисфункция, боль. Клиника, диагностика и лечение. Использование медикаментозных блокад в купировании болевых синдромов", Казанский государственный медицинский университет
2016
"Тейпирование / квалиф. Тейпиатр", Академия терапевтического тейпирования, Школа комплиментарной медицины
"Неврология", Казанская государственная медицинская академия
2016
"Дегенеративные и сосудистые заболевания нервной системы", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2016
"«Транскраниальная и трансвертебральная микрополяризация» и работе с комплексом функционального биоуправления по физиологическим параметрам и микрополяризации зон головного и спинного мозга «РЕАМЕД-Полярис»", Институт медицинской реабилитации Возвращение
2013
"ОУ Неврология ", ГБОУ ВПО Каз Гос Мед Университет
2008
"ТУ «Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности»", ГОУ ВПО Каз Гос Мед Университет
2008
"Клиническая нейровизуализация ", ГОУ ВПО Каз Гос Мед Университет
2006
"Неврология (вертеброневрология) ", Казанская государственная медицинская академия
2005
"Неврология", Казанская государственная медицинская академия
2004
"ТУ Профпатология ", Каз Гос мед Университет ФПК и ППС
2003
"Нейрохирургия ", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ
2003
"Неврология", Казанская государственная Медицинская Академия
2001
"Теоретические и практические основы профпатологий", ГОУ ВПО Московская МА им. И. М. Сеченова

зав. Отделением неврологии, Врач-невролог, ООО «Алан Клиник
2016-2018
Врач-невролог, ООО «Алан Клиник»
2005-2016
Врач-невролог, Городская поликлиника №18
1999-2005
Врач-невролог, Городская многопрофильная больница №3
Нижнекамск

Специализируется на лечении дегенеративных заболеваний позвоночника:
  • остеохондроза;
  • спондилеза;
  • протрузий;
  • грыжи межпозвонкового диска и их последствий;
  • лечении сосудистых заболеваний;
  • реабилитации после инсультов, различных видах нарушений кровообращения головного мозга, вегето-сосудистой дистонии, мигрени.

В целом мне все очень понравилось. Доктор очень опытный, хороший специалист. Гузель Рафаилевна хорошо осмотрела, дала соответствующие рекомендации, назначила пройти дополнительные обследования. Сразу видно, что врач профессионал своего дела. Все мне объяснила, показала, рассказала чем может быть вызвана боль.
Всё прошло отлично. Претензий нет! Я доволен! Гузель Рафаилевна хороший, вежливый и профессиональный врач. Она мне всё объяснила о причинах беспокойства, назначила сдачу анализов и проконсультировала. Приём длился минут 30-40. Я обратился бы к ней повторно, так как специалист вызывает доверие и информацию объясняет доступно на 100%.
Гузель Рафаилевна очень хороший доктор. Времени нам было уделено достаточно и назначения все были сделаны. После прохождения лечения будем обращаться повторно. Так же врач направила на обследования.
Довольна врачом, вежливый, профессионал в своем деле, индивидуально подходит к каждому клиенту. Все было хорошо. На приеме Гузель Рафаилевна рассказала все подробно, все описала, осмотрела, назначила лечение. Консультация длилась 50 минут. По итогу назначила массаж. Повторно обратилась бы, есть опыт работы с этим доктором.
В принцепе мне понравилось. Все доступно объяснил. Долго со мной разговаривал, объяснял, показывал. Назначил лечение, которое я сейчас прохожу. Доктор профессионал, внимательный. Своим знакомым порекомендовала бы. Повторно можеть быть обратилась бы, потому что специалист уже знает меня и мою болезнь.
Доктор ответственно подходит к своей деятельности. У меня проблемы с позвоночником. На приеме она меня полностью осмотрела, все понятно и ясно объяснила по моей проблеме, рассказала, что нужно сделать, чтобы терапия прошла успешно, посоветовала процедуры и написала схему лечения.
Понимающий врач. Гузель Рафаилевна внимательно меня выслушала, проконсультировала, поставила диагноз и назначила лечение.
Вежливый доктор. Она меня осмотрела, задала вопросы, назначила процедуры и прописала лечение.
Гузель Рафаилевна хороший специалист. Она подробно описала мою проблему по снимкам МРТ и дала рекомендации.
Спокойный и хороший врач. Она выслушала причины, с которыми мы пришли, посмотрела ребенка, доступно рассказала строение позвоночника, все показала и направила нас на лечение. Мальчик не стеснялся доктора и не боялся ее.
Очень отзывчивый, вежливый и внимательный доктор. Она мне всё доступно обьяснила, проконсультировала и провела необходимые процедуры. Я очень довольна!
Гузель Рафаилевна учла все мои заболевания. Я доволен!
7.0
Доброжелательный врач. Гузель Рафаилевна внимательно осмотрела меня и назначила лечение.
Хороший, общительный и понимающий свою профессию врач. Она глубоко, по пунктам, до всяких мелочей все объяснила и показала о моей болезни.
Врач довольно профессионально со мной обошла. Она все проверила, быстро продиагностировала то, что есть и поставила диагноз, но сразу начала рассчитывать какую - то неприличную сумму.
Доктор терпеливая и приятная. Она собрала анамнез, посмотрела меня и объяснила, как лечиться.
Положительная, внимательная и доброжелательная доктор, пыталась даже шутить. Первичный осмотр был достаточно плотным. Врач сразу включилась в разговор, все объяснила, вытягивать ничего не пришлось, сама все рассказала, направила на анализы, поэтому по поводу результатов и лечения ничего не могу сказать, посмотрела позвоночник, у нас, оказывается, искривление, мы об этом даже не знали, осмотрела ребенка с головы до ног, рассказала от чего сын упал в обморок, чего стоит опасаться, к чему стоит стремиться, какое обследование желательно пройти дополнительно, на отвлеченных темах не заострялась. Первое впечатление сложилось положительное. Желаю дальнейших успехов в работе и здоровья специалисту!
Доктор все говорила по делу, грамотно объясняла, поставила диагноз, рассказала дальнейшие действия, я пойду к ней еще раз, и мы будем решать мою проблему. Могу выделить профессиональные и человеческие качества этого врача.
У меня болит спина, идет воспаление мышц, которое отдает в грудную клетку. Пока прошел первый прием, первые процедуры, впечатление положительное, а дальше посмотрим, как будет проходить лечение. На первый взгляд все отлично. Врач рассказала, все объяснила, осмотрела, назначила процедуры, МРТ. Мы делаем первые шаги лечения - уколы, массаж. Пока ничего плохого сказать не могу, претензий нет.
Прием прошел замечательно, доктор почти целый час со мной работала. У меня дегенеративные изменения в позвоночнике, Гузель Рафаилевна объяснила причину моего заболевания и предложила лечение. Мне все стало ясно и понятно. Она общительная, доброжелательная и профессиональная в своем деле.
г. Казань, ул. Островского, д. 57А 8 (843) 204-91-09

ул. Чистопольская, д. 38

м. Козья Слобода · 1.6 км

Галялтдинова Г. Р.

Невролог · Врач высшей категории · 30 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Яковлев В. В.

Невролог · Врач высшей категории · 34 года