Казань
Очень хороший врач

Сафиуллина
Айгуль Айдаровна

Невролог, Остеопат
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)»

⚕️Сафиуллина Айгуль Айдаровна - врач невролог, стаж 6 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением последствий родовых травм, перинатальной энцефалопатии, перинатальной патологии центральной нервной системы, лечением головной боли, боли в спине. подробная информация о враче
Очень приятная, вежливая, мягкая и внимательная женщина. Она хорошо все объяснила и ответила на вопросы. Ребенок не плакал. К врачу претензий нет!
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что вы остались довольны приемом.
Айгуль Айдаровна внимательная врач. Она провела манипуляции ребенку и записала нас на повторный прием.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Будем ждать на повторном приеме!
Добрая, отзывчивая и ответственная врач. Она провела прием очень корректно и правильно, от которого есть результаты. Доктор обратила внимание на нашу проблему, сделала свои манипуляции, сказала, что нужно делать и как дальше действовать. Мы довольны!
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача.
У ребенка был очень сильный изгиб позвоночника, доктор сказал, что это сжатие мышц, и сразу начала лечить. Я в первый раз увидела такого врача, хорошая, приятная, приду к ней повторно.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв!
Всё очень замечательно. Всё очень понравилось. Очень отзывчивый, милый доктор. Очень внимательно выслушала, определила причину. В течении 20-30 минут исправила болезненную ситуацию.
Ответ клиники
Большое спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы!
Мне все понравилось, все устроило. Айгуль Айдаровна была внимательна, все расспросила, все мне объяснила, рассказала, провела манипуляции. Буду ждать результатов.
Благодарим Вас за отзыв!
Я под большим впечатлением. Мне понравилось. Доктор профессионал своего дела, очень коммуникабельная, что она делала я уже вечером увидела эффект.
Ответ клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Казанский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Республиканская клиническая больница (2015 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нервные болезни", Казанская государственная медицинская академия (2018 г.)
  • "Остеопатия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
  • "Высокоскоростные низкоамплитудные техники как техники восстановления жидкостного, биомеханического и нейронального единства тела " (2018 г.)
  • Врач-остеопат, "КЛИОМЕД", город Казань (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской остеопатической ассоциации (РОсА).
Диагностика и лечение:
  • последствий родовых травм;
  • лечение перинатальной энцефалопатии;
  • гипер/гипо тонуса;
  • перинатальной патологии центральной нервной системы (ППЦНС);
  • гидроцефалии;
  • кривошеи;
  • проблем со срыгиванием и коликами у грудничков;
  • детских запоров;
  • беспокойствп;
  • задержки моторного и речевого развития;
  • лечение головной боли (краниалгия, мигрень, головная боль напряжения);
  • боли в спине (дорсопатия), шее (цервикалгия), пояснице (люмбаго / люмбалгия), крестце (сакралгия), копчике (кокцигодиния).