Саитгалеев Ирек Зияевич

Невролог

Невролог

· Стаж 33 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Казанский медицинский центр»

г. Казань ул. Н.Ершова, д. 16

8 (843) 204-07-32

⚕️Саитгалеев Ирек Зияевич - врач невролог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог, психотерапевт. Специалист в диагностике и лечении неврологических заболеваний у взрослых. владеет новокаиновыми и иными блокадами, основами гирудотерапии и лечения гипнозом. Эффективно борется с лишним весом пациентов методами гипнотического транса. Подробная информация о враче

1988

Врач-невролог, Городская больница №11
Казань

• Головные боли различного происхождения;
  • Мигрени;
  • Невралгии: тройничного нерва, межреберной невралгии и др.;
  • Нейропатии : лицевого нерва, локтевого,лучевого, срединного и др.;
  • Полинеропатии различного генеза;
  • Восстановление после перенесенных инсультов, травм головного мозга и позвоночника;
  • Нарушений памяти;
  • Заболевания позвоночника: остеохондроз, грыжи и протрузии межпозвонкового диска, радикулопатии, ишиас и др.;
  • Плече-лопаточный периартрит;
  • Эпикондилиты локтевого сустава;
  • Периартриты тазобедренного сустава;
  • Дегенеративные заболевания центральной нервной системы: болезнь Паркинсона, Спастическая кривошея;
  • Остеопороз;
  • Атеросклероз;
  • Болезнь Альцгеймера на начальных этапах;
  • Сосудистые заболевания головного мозга;
  • Трофические язвы.

Доктор видно, что профессионал, порядочный, коммуникабельный, разбирается, со стажем. Мне все понравилось. На приеме Ирек Зияевич все расспросил, узнал что нужно, выслушал, обозначил какой у меня недуг, назначил лечение, успокоил. Все замечательно. Повторно обратился бы.
Ирек Зияевич хороший профессионал своего дела. Он назначил мне лечение. При необходимости я буду обращаться повторно. По времени доктор уделил мне достаточно внимания.
Доктор меня обнадежил. Другие врачи говорили, что ничего не поможет, а этот специалист сказал, что работает с такими больными и были улучшения. Обратилась к нему 3 раз. Ирек Зияевич составил план лечения, после которого мужу становиться лучше. Внимательный, спокойный, уверенный, дружелюбный врач, внушает доверие. Обязательно обращусь к нему повторно.
Мне понравился врач. Поставил диагноз, провёл необходимое обследование и я уже получила лечение. Чувствуется, что Ирек Зияевич разбирается в своей теме. Очень вежливый, опытный, корректный и вообще молодец. Все мои вопросы мы решили. Специалиста выбрала по отзывам.
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, дал свои советы и рекомендации. Приём длился около десяти минут. Врач внимательный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Доктор внимательный и объясняет всё понятно. На приёме Ирек Зияевич спрашивал меня полностью обо всех болезнях с самого начала. В итоге назначил пройти МРТ и повторный приём. Потом будем говорить о лечении.
Мне врач понравился. По первому впечатлению вдумчивый, внимательный. Мне показалось, что знающий специалист. Меня все устроило. На приеме Ирек Зияевич посмотрел все выписки из больниц, анализы, скрупулезно меня опросил, сделал назначения. Через 10 дней после лечения, пойду на повторный прием. Данного специалиста выбрала по отзывам в интернете, все положительные.
Мне показалось, что он очень грамотный специалист. Врач подробно нас опросил, сразу определил наше заболевание и назначил лечение. Очень внимательный и легкий в общении специалист, который объясняет все доступным языком. В случае необходимости, мы бы обратились к нему повторно.
Доктор изучил мои анализы, провел осмотр, ответил на вопросы и назначил лечение. Видно, что знающий человек. Внимательный, хороший и вежливый врач. Я обращаюсь к нему на повторный прием, потому что лечился у него 5 лет назад. Прием длился минут 15-20.
Спокойный, взвешенный, скрупулезный, внимательный к деталям и грамотный специалист. Он профессионал своего дела. Я увидел в нем настоящего врача, потому что сам по первому образованию доктор. Ирек Зияевич нашел общий язык со мной, собрал анамнез, разобрал ситуацию и назначил лечение.
Замечательный врач! Я пришла, он меня очень внимательно выслушал, проверил все рефлексы, назначил лечение, я тут же пошла и приняла это лечение, это система и укол, у меня сразу же перестала кружиться голова. Я пришла туда никакая, у меня тут же поднялось настроение и сейчас я иду сдавать томографию. Доктор подсказал куда желательно идти, я с ним согласилась и завтра я обязательно к нему приду. Профессионализм у него на высоком уровне. Доктор хорошо мотивирует, несколько раз подходил ко мне и спрашивал как я себя чувствую.
Внимательный и чуткий доктор, располагает к себе. Он назначил мне лечение, надеюсь, что оно поможет.
Доктор сразу определил причину болей в висках и дал направление на томографию. Хочу отметить профессионализм этого доктора, это разносторонний человек.
Врач задавал мне вопросы, дал совет и прописал лекарства. У нас был душевный разговор, доктор понимал и слушал меня. Он знает свое дело и переживает проблему вместе с пациентом.
У нас положительные отзывы. Врач нас выслушал, расспросил, расположил к себе, предложил разные варианты лечения и сейчас пока назначил щадящие препараты. Ирек Зияевич профессиональный специалист. Мы пойдем к нему повторно.
4.0
Ниже среднего
На прием принесли все выписки, врач долго заполнял бумаги, карточки и мало уделил время на осмотр. Хотели большего от врача услышать. Даже МРТ не спросил, мы сами заранее сделали и ему напомнили.
Всё прошло хорошо. Доктор чуткий и внимательный. Он меня полностью устроил.
Мы довольны приёмом. Доктор понравилась, пойдём к ней на повторный приём. Всё очень хорошо.
У доктора профессиональный подход, внимательно выслушал, дал очень полезные указания, назначил лечение.
В целом всё нормально, но врач отвлекался, отлучался, отвечал на телефонные звонки, разговаривал во время приема. Это не компетентно, когда работаешь с пациентом. Средний прием, я не в восторге, было лучше.
г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 16 8 (843) 204-07-32

Аскольская Т. Н.

Невролог · Врач первой категории · 36 лет

Галялтдинова Г. Р.

Невролог · Врач высшей категории · 30 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Яковлев В. В.

Невролог · Врач высшей категории · 34 года