Казань

Саковец
Наталья Евгеньевна

Гастроэнтеролог, Педиатр
Стаж 21 год / Врач первой категории
Принимает детей до 17 лет в «Авиценна-эндокринология»

⚕️Саковец Наталья Евгеньевна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Консультирует часто болеющих детей, составляет индивидуальные планы вакцинации, дает рекомендацию по физической нагрузке и выбору вида спорта. подробная информация о враче
Прием меня полностью удовлетворил. Врач оказала должное внимание, рассмотрела все аспекты заболевания, провела осмотр ребенка, и мы договорились о повторном приеме по результатам анализов. Доброжелательная и внимательная доктор.
Доктор на приеме времени уделила очень много, от начала и до конца изучила историю болезни и назначила дополнительные анализы и обследования, чтобы выяснить причину.
Очень внимательный доктор. Нам нужен был индивидуальный график прививок для ребенка. Наталья Евгеньевна посмотрела нашу медицинскую карту, все наши предыдущие анализы, осмотрела ребенка, дала рекомендации, все доступно объяснила и выписала анализы. Так как она не только иммунолог, но еще и педиатр, она параллельно дала много дополнительных рекомендаций. Ребенок остался в восторге! Мы записались повторно. Только положительные отзывы.
Прекрасный врач. Осмотр качественный и назначение лечения. Прием понравился. Врач очень хороший.
Доктор вообще отличный. Доброжелательная женщина. Всё, что хотели мы услышать, услышали. С детьми она очень аккуратная. От неё идет позитив. Я очень рада, что записалась к ней и попала на прием.
Нам прием понравился. Доктор все спокойно выслушала и дала дельные советы. Мы записались повторно. Остались очень положительные впечатления.
Все прошло хорошо. Нам очень понравилось. Доктор к себе расположила, все объяснила. Она профессионал своего дела. Мы пойдем еще.
Я ее выбирала по отзывам и отзывы оправдали себя. Общительная доктор, ребенок очень хорошо ее воспринял, хотя у меня ребенок тяжело адаптируется с чужими людьми.
Объяснила всё доходчиво, прониклась нашим положением. Всё проверила, всё как положено. Она нашла подход к ребенку.
Все отлично. Мне все понравилось. Доктор все объяснила и разложила все по полочкам.
Все понравилось! Как педиатр, она нам очень понравилась, ребенок не испугался. Она довольно мягкий врач, идет на контакт с детишками и детишки с ней идут на контакт. В лучшую сторону уже улучшения у ребенка пошли.
Нам все понравилось! Она все подробно объяснила и мы уложились в два приема. На первом приеме она нам анализы назначила, на втором приеме она все посмотрела и дала рекомендации. Таких врачей я еще не находила.
Я начала к ней ходить постоянно, она мне понравилась. Доктор тщательно смотрит результаты анализов и не пичкает таблетками.
Наложились две записи на одну, но тут врач не виноват. Все прошло хорошо.
Доктор мне понравился. Очень приятная женщина, рассказала всё подробно, понятно. Я осталась довольна приемом.
Мне очень понравился доктор. Доброжелательный врач. Наталья Евгеньевна всё хорошо объяснила, очень хорошо общалась с ребенком. Видно, что опытный врач.
Мне понравился врач, она очень грамотная, прежде всего всегда она смотрит на анализы что бы сделать общую картину. Что бы поставить какой- анализ, ей тоже важно сдать анализы, это не мало важное качество как педиатра. Контакт с ребёнком нашла, хорошо, быстро. Врач дружелюбная.
Прием прошел очень хорошо. Врач хороший. Пока она нам назначила анализы пройти, чтобы установить диагноз.
Все прошло очень хорошо, нам понравилось и мы еще раз к ней пойдем. Хороший доктор, профессионал, ребенка посмотрела и рекомендации, более чем необходимые дала!
Врач все внимательно выслушала, ознакомилась с карточкой и выписала необходимое лечение. Все расписала нам. Хороший врач. У нее хороший подход к детям. Отношение доброжелательное.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Казанская государственная медицинская академия, Клиника им. Лепского (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатр", Казанская государственная медицинская академия, Клиника им. Лепского (1999 г.)
  • "Лечебная физическая культура и спортивная медицина" (2007 г.)
  • "Педиатрия" (2015 г.)
Сфера практических интересов:
  • консультирует часто болеющих детей;
  • составляет индивидуальные планы вакцинации;
  • дает рекомендацию по физической нагрузке и выбору вида спорта.