Салахова Ирина Николаевна

Пульмонолог

Пульмонолог

· Стаж 5 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «МЕДЕЛ на Фучика»

г. Казань ул. Юлиуса Фучика, д. 91а

8 (843) 205-04-56

Принимает взрослых в «МедЭксперт на Сибгата Хакима»

г. Казань ул. Сибгата Хакима, д. 52

8 (843) 205-04-91

⚕️Салахова Ирина Николаевна - врач пульмонолог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение следующих заболеваний: бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, фтизиатрия, фтизиопульмонология. Подробная информация о враче

2018
Ординатура по специальности "Пульмонология", Казанский государственный медицинский университет
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет

• Бронхиальная астма;
  • хроническая обструктивная болезнь легких;
  • фтизиатрия;
  • фтизиопульмонология.

Прием меня полностью устроил. Это был мой второй прием у этого специалиста. Доктор провела осмотр, у меня уже был диагноз - бронхиальная астма, был сильный кашель и она дала рекомендации чем лечиться. Врач была внимательна ко мне на приеме.
Ирина Николаевна внимательно посмотрела, послушала меня, установила диагноз и дала рекомендации, атак же назначила анализы. На приёме она вежливо общается, внимательно. Я порекомендую врача, так как она мне понравилась.
Профессиональный, квалифицированный и спокойный доктор. Она мне уделила достаточно времени, выслушала и уточнила обо мне информацию, вплоть до самого детства. Врач также рассказала мне всю информацию по КТ и успокоила. Еще врач посоветовала заменить мне лекарство и объяснила причину моего состояния. Давно так со мной не общались врачи!
г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 91а 8 (843) 205-04-56 г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 52 8 (843) 205-04-91

Валиев Р. Ш.

Пульмонолог · · 42 года