Салаватова Энже Мусавировна

Салаватова Энже Мусавировна

Ревматолог

· Стаж 9 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «МедЭксперт на Сибгата Хакима»

г. Казань ул. Сибгата Хакима, д. 52

8 (843) 205-04-91

⚕️Салаватова Энже Мусавировна - врач ревматолог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение следующих заболеваний: подагра, подагрический артрит, реактивный артрит, ревматизм, ревматоидный артрит, аутоиммунные заболевания. Подробная информация о враче

2015
Аспирантура по специальности "Фтизиопульмонология", Казанский государственный медицинский университет
2013
Интернатура по специальности "Терапия", Казанский Государственный Медицинский Университет (
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет

2015
"Ревматология", Казанский Государственный Медицинский Университет (

• Подагра;
  • подагрический артрит;
  • реактивный артрит;
  • ревматизм;
  • ревматоидный артрит;
  • аутоиммунные заболевания.

Доктор очень внимательный. Я была у неё два года назад и поэтому записала супруга. Она задала нам наводящие вопросы, выслушала, осмотрела все части тела пациента, исключила одно заболевание и сказала какие сдать анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 52 8 (843) 205-04-91