Салаватуллин Руслан Джалилович

Салаватуллин Руслан Джалилович

Прекрасный и доброжелательный доктор с юмором. Мы с мужем протезировались у него 8 лет назад и рекомендовали бы его. Врач выполнил свою работу, сделал мужу слепок, а меня направил к хирургу, чтобы удалить зуб.

⚕️Салаватуллин Руслан Джалилович - врач стоматолог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Казанская государственная медицинская академия
2010
Диплом по специальности "Стоматология", Ижевская государственная медицинская академия
  • Ортопедическая стоматология;
  • Виниры;