Самитов Аскар Ильгизярович

Самитов Аскар Ильгизярович

Приятный доктор. Аскар Ильгизярович выписал пациенту анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
Аскар Ильгизярович вежливый доктор. Я доволен!

⚕️Самитов Аскар Ильгизярович - врач андролог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Подробная информация о враче

1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет
2002
"Урология", Казанский государственный медицинский университет
Медицинский центр "АМ Медика"
Казань
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);