Казань

Оскар Шевкатович

Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт
Стаж 43 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1000 950 руб. -5%
Принимает взрослых в «Артмед»
Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
Суконная Слобода (5.7 км)

⚕️Самитов Оскар Шевкатович - врач мануальный терапевт, стаж 43 года. Стоимость приема от 950 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт. Оказывает амбулаторно-поликлиническую неврологическую помощь. Занимается диагностикой и лечением болей в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в периферических суставах, головных болей разного происхождения, вегето-сосудистой дистонии, тревожно-фобических и депрессивных расстройств. Заслуженный врач Республики Татарстан. Отличник здравоохранения СССР. Имеет 70 научных работ. подробная информация о враче
4.0
Ниже среднего
Врач меня внимательно послушал, осмотрел, сделал блокаду и назначил манипуляцию. Не понравилось, что сначала сказали одну сумму, а оказалась другая, был указан врач, услуги от которого не получала. У них нет прайса, который висит, чтобы знать какие цены.
Ответ клиники
Добрый день. Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Проблема организационного характера. Администраторы проинформированы, проведена разъяснительная беседа. При следующем обращении обязательно обращайте внимание администраторов на то, что Вы записались через сервис DocDoc" т.к цены отличаются. Для наших партнеров мы предоставляем скидки. Спасибо.
О достоинствах и качестве этого доктора я уже давно знаю и целенаправленно шла к нему по фамилии. Это хороший специалист. Он внимательно выслушал меня, потому что область боли была другая, не как прежде, осмотрел, сделал блокаду, дал правильные назначения и полечил. Я всегда рекомендую этого врача.
Ответ клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Врач меня правильно проконсультировал, тут же сделал блокаду, назначил курс лечения. Моей спине стало намного легче. Дальше буду продолжать у него лечение.
Доктор очень располагает к себе и успокаивает. Буду проходить у него дальнейшее лечение, как у мануального терапевта.
Дяденька пожилой, но внимательный и тактичный. Всё хорошо, кроме того, что у них компьютера нет. Мне нужно было сделать заключение, а мне только письменное дали, и в итоге я дома делал на компьютере и приезжал заверять.
Были определенные проблемы с бессонницей, постоянно болела голова. Прошел обследование у Оскара Шевкатовича, принимал некоторые препараты и сейчас чувствую себя прекрасно.
Врач проводил томографию головного мозга на предмет аномалий и отклонений. Слава Богу все в порядке, врача рекомендую.
С Оскаром Шавкатовичем мы решали проблему безосновательных болей в области лица. Эту проблему я собственноручно решить не мог, поэтому обратился к специалисту и не жалею ни дня.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (1976 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Казанская государственная медицинская академия (1977 г.)
  • Аспирантура по специальности "Неврология", Казанская государственная медицинская академия (1980 г.)
  • "Неврология", Казанская государственная медицинская академия (2016 г.)
  • амбулаторно-поликлиническая неврологическая помощь;
  • боли в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • боли в периферических суставах (плечевом, коленном и пр.) и парартикулярных тканях;
  • головные боли разного происхождения;
  • разные типы головокружений, шум в ушах;
  • вегето-сосудистая дистония, тревожно-фобические и депрессивные расстройства;
  • подбор медикаментозной терапии (таблетированные формы, инъекции, инфузионная терапия-капельницы);
  • лечебные неврологические блокады;
  • рефлексотерапия (иглоукалывания);