Самитов Оскар Шевкатович

Самитов Оскар Шевкатович

Мануальный терапевт · Невролог · Рефлексотерапевт · Вертебролог · Гирудотерапевт

Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Вертебролог Гирудотерапевт

· Стаж 45 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Артмед»

г. Казань ул. Академика Губкина, д. 37

8 (843) 205-03-92

Принимает взрослых в «Клиника восстановительной медицины»

г. Казань ул. Победы проспект, д. 90

8 (843) 205-01-14

Принимает взрослых в «МедЭксперт на Муштари»

г. Казань ул. Муштари, д. 12А

8 (843) 205-04-10

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Наркологическая клиника Диамед»

г. Казань ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-37

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Многопрофильная клиника Диамед+»

г. Казань ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-39

Самитов Оскар Шевкатович - врач мануальный терапевт, стаж 45 лет. Стоимость приёма от 750 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Оказывает амбулаторно-поликлиническую неврологическую помощь. Занимается диагностикой и лечением болей в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в периферических суставах, головных болей разного происхождения, вегето-сосудистой дистонии, тревожно-фобических и депрессивных расстройств. Подробная информация о враче

Астения
Мышечная дистрофия
Мышечный спазм
Нарушение психологического развития
Нарушение сна
Нарушения венозного кровообращения головного мозга
Нарушения мышц
Нарушения нервно-мышечной передачи
Нарушения нервной системы
Невралгия
Невралгия седалищного нерва
Невралгия тройничного нерва
Невроз навязчивых состояний
Невропатия бедренного нерва
Невропатия большеберцового и малоберцового нервов
Нервно мышечный сколиоз
Повреждение сосудов головы
Повреждения периферических нервов
Поражение головного мозга неуточненное
Поражение межпозвоночного диска
Поражение межпозвоночного диска шейного отдела с миелопатией
Поражение молнией
Поражение нервной системы
Поражение тройничного нерва
Поражения ЦНС
Поражения блуждающего нерва
Поражения грудных корешков
Поражения межпозвоночного диска шейного отдела
Поражения межпозвоночных дисков с миелопатией
Поражения межпозвоночных дисков с радикулопатией
Поражения нервно-мышечной передачи и мышц
Поражения нервов
Поражения обонятельного нерва
Поражения подъязычного нерва
Поражения пояснично-крестцовых корешков
Поражения черепных нервов
Поражения черепных нервов при инфекционных и паразитарных болезнях
Поражения черепных нервов при саркоидозе
Поражения шейных корешков
Поражения языкоглоточного нерва
Пороки развития нервной системы
Радикулит
Сдавления нервных корешков и сплетений
Сдавления нервных корешков и сплетений при нарушениях межпозвоночных дисков
Синдром задержки фазы сна
Синдром мышечной скованности
Синдром хронической усталости
Сосудистая головная боль
Судороги
Травма нервов
Травма нервов предплечья
Травма поясничного отдела спинного мозга
Тремор
Хроническая посттравматическая головная боль

1980
Аспирантура по специальности "Неврология", Казанская государственная медицинская академия
1978
Ординатура по специальности "Неврология", Казанская государственная медицинская академия
1976
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет

2016
"Неврология", Казанская государственная медицинская академия

• Амбулаторно-поликлиническая неврологическая помощь;
  • боли в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • боли в периферических суставах (плечевом, коленном и пр.) и парартикулярных тканях;
  • головные боли разного происхождения;
  • разные типы головокружений, шум в ушах;
  • вегето-сосудистая дистония, тревожно-фобические и депрессивные расстройства;
  • подбор медикаментозной терапии (таблетированные формы, инъекции, инфузионная терапия-капельницы);
  • лечебные неврологические блокады;
  • рефлексотерапия (иглоукалывания);
  • функциональная диагностика;
  • озонотерапия;
  • мануальная терапия.
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.

Доктор опытный, компетентный в своих вопросах, грамотный специалист. Все хорошо. Мне понравилось. На приеме Оскар Шевкатович осмотрел, узнал про все, анамнез собрал, выписал лекарство. Объяснил все понятно, ответил на все вопросы. Пока еще результата нет. Пойду еще на контрольный прием. Большое спасибо. Рекомендую данного специалиста.
Был вызов на дом. Доктор высшей категории, корректный, доброжелательно относиться к пациентам. Я довольна тем что мне Оскар Шевкатович сказал, посоветовал что сделать. Сделал блокаду, выписал курсовые лекарства. Я все выполняю. Результат есть, стало легче. Сразу все не лечится, но как идет прогресс я довольна.
Очень внимательный специалист. Он назначил все, что необходимо для моего заболевания. Врач сделал все, что было необходимо. Мне понравился доктор. Все прошло хорошо. Прием длился около 40 минут. Я получила необходимое лечение и советы.
Прием мне очень понравился. Врач был доброжелательный со мной. Специалист меня осмотрел, все расспросил, разузнал о моем состоянии, как давно и чем болею. Ознакомился с результатами анализов, которые я принесла. По итогу поставил диагноз, назначил соответствующее лечение и дополнительное обследование пройти. Подробно объяснил все по моему лечению, по приему лекарств. Приемом довольна. Оскар Шевкатович дал свой номер телефона и сказал, что я в любое время могу ему позвонить, если возникнут какие либо вопросы.
Мне понравилось. Видно, что опытный врач, все назначил. Собираюсь на повторный прием. Оскар Шевкатович дружелюбный, приятный мужчина. На приеме доктор осмотрел, сделал блокаду, выписал таблетки. Уделил достаточное количество времени.
2.0
Плохо
Доктор приятный и вежливый, внимательный. Но я ожидал нормальную мануальную терапию ( как я делал у других докторов ) а здесь мне просто помяли плечики и сказали «ну что, приходите завтра» на продолжение. Так что это бесполезная трата денег, толку ноль.
Врач выслушал все наши жалобы, поставил правильный диагноз, объяснил, рассказал что как делать, ответил на вопросы, сделал пациентке укол и выписал назначения. Доктор сказал что нужно обратиться ещё раз, после лечения. Он обходительный, грамотный и очень вежливый. Мы нашли его в интернете.
Доктор внимательный. Он объяснил нам все назначения и назначил пациенту лечение.
Доктор внимательный. Он выслушал все наши больные моменты и назначил лечение.
Врач очень внимательный, вежливый, доброжелательный, профессиональный и квалифицированный. Он расспросил пациентку, проверил все рефлексы, на сколько повреждены или нет функции мозга, на сколько сохранилась память, на сколько присутствует логическое мышление и прописал лечение. Доктор вызвал у нас доверие! Мы ему благодарны!
Доктор очяень вежливый и тактичный, который профессионально подходит к своему делу. Он прописал мне лекарства, которые начали помогать.
Оскар Шевкатович знающий доктор. Довольна леченинм врача.
Оскар Шевкатович выслушал и назначил мне лечение. Он хороший, внимательный, обходительный врач и хороший специалист.
Очень хороший, внимательный и аккуратный врач. Он провел мне необходимые манипуляции, поставил блокаду и назначил лекарства.
Ответственный и доброжелательный доктор. Оскар Шевкатович проверил меня, осмотрел и назначил лечение.
6.0
Хороший, спокойный и рассудительный специалист. Он сказал то, что говорили неврологи, не проводил никаких манипуляций, потому что у меня грыжа и выписал лекарства.
Доктор качественно обслужил меня, тактично себя вел, грамотно разговаривал и ответил на все вопросы. Я чувствую себя великолепно, но еще нужно пару приемов, потому что есть свои сложности!
4.0
Ниже среднего
Врач меня внимательно послушал, осмотрел, сделал блокаду и назначил манипуляцию. Не понравилось, что сначала сказали одну сумму, а оказалась другая, был указан врач, услуги от которого не получала. У них нет прайса, который висит, чтобы знать какие цены.
О достоинствах и качестве этого доктора я уже давно знаю и целенаправленно шла к нему по фамилии. Это хороший специалист. Он внимательно выслушал меня, потому что область боли была другая, не как прежде, осмотрел, сделал блокаду, дал правильные назначения и полечил. Я всегда рекомендую этого врача.
Врач меня правильно проконсультировал, тут же сделал блокаду, назначил курс лечения. Моей спине стало намного легче. Дальше буду продолжать у него лечение.
г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37 8 (843) 205-03-92 г. Казань, ул. Победы проспект, д. 90 8 (843) 205-01-14 г. Казань, ул. Муштари, д. 12А 8 (843) 205-04-10 г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7 8 (843) 205-03-37 г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7 8 (843) 205-03-39
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2000 руб.

Шурмин Д. Ю.

Невролог · · 28 лет