Казань

Шабанова
Гузель Жафяровна

Гастроэнтеролог
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Генезис клиник»
Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Площадь Тукая (1000 м) Суконная Слобода (1.5 км)

⚕️Шабанова Гузель Жафяровна - врач гастроэнтеролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 2500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. подробная информация о враче
Обходительный, внимательный и знающий свое дело врач, насколько я могу ее оценить! Доктор на приеме померила основные показатели, проверила вес и давление, внимательно выслушала меня и посмотрела документы, которые пришли, она проанализировала ситуацию и дала определенные советы и рекомендации.
Доктор очень внимательная, обходительная, всё объясняет как дальше быть, назначила ФГДС, некоторые лекарства заменила, я лучше стала себя чувствовать. Я не первый раз и ещё пойду к ней.
Всё понравилось, отношение было хорошее, всё что выписала доктор устроило, посмотрим поможет или нет.
Всё нормально было. Врач внимательно выслушал все мои жалобы. Все вопросы, которые задавал, она на все четко, правильно и ясно ответила, дала рекомендации, назначила лечение. Прием был почти час.
Приемом и доктором я осталась довольна. Она спокойно мне объяснила, выслушала, дала лечение. К ней повторно пойду. В клинике всё на современном уровне.
Очень приятный врач, очень внимательный, доброжелательный. Она всё объяснила подробно, назначила сдавать анализы. В общем, мы остались довольны.
Ответ клиники
Спасибо Вам, Мы учтем Ваш отзыв в своем ежемесячном рейтинге сотрудников Клиники Генезис.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (1985 г.)
  • "Новое в гепатологии", Казанская гастроэнтерологическая школа (2017 г.)
  • Гастроэнтеролог, Генезис клиник, город Казань (2017 г.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;