Шакиров Мансур Исхакович

Флеболог Хирург

· Стаж 22 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Казанская клиника на Лушникова»

г. Казань ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

Принимает взрослых в «Казанская клиника на Академика Глушко»

г. Казань ул. Академика Глушко, д. 21А

8 (843) 205-04-71

⚕️Шакиров Мансур Исхакович - врач флеболог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение варикоза без операции (склеротерапия). Выполняет комплексное лечение и профилактику варикозной болезни, тромбофлебита, болей в коленных суставах на фоне варикозной болезни. Хирургическое лечение варикозной болезни (флебэктомия, минифлебэктомия). Ведет диагностику хирургических заболеваний, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, удаление новообразований кожи и мягких тканей и др. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Хирургия", Казанский государственный медицинский университет
2000
Интернатура по специальности "Хирургия", Казанский государственный медицинский университет
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет

2019

• сосудистые звездочки (ретикулярныйварикоз);
  • тромбоз вен;
  • трофические язвы;
  • флебит и тромбофлебит;
  • хроническая венозная недостаточность.
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.

На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, сделал УЗИ, дал свои рекомендации и прописал таблетки. Приём длился около пятнадцати минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Доктор хорошо меня принял. Он знает свою работу. Четко рассказал, что мне принимать и как быть дальше.
Пришли к доктору с болью в ногах, он всё чётко, внятно и понятно объяснил. Доктор осмотрел, посмотрел пункцию, точно обозначил причину боли, назначил лечение и лекарство, сейчас будем лечиться.
Мне доктор понравился. Он все доступно объяснил. Очень грамотный врач. Я приемом осталась довольна. Клиника чистенькая, на регистратуре вежливый персонал.
Все понравилось. Отличный доктор. Он грамотно проконсультировал, провел квалифицированный осмотр, все рассказал, поставил диагноз, назначил лечение.
Хороший врач. Он всё конкретно объясняет, всё понятно. Мне понравился врач.
Все нормально, врач хорошо со мной общался. Мансур Исхакович осмотрел, проконсультировал меня, выписал лекарства.
Всё хорошо, мне понравилось. Очень вежливый, профессиональный врач. Всё соответствовало уровню.
Доктор хороший и общительный. Он дал мне хорошие рекомендации. Я сегодня уже делала у него процедуры. Выбрала его из-за того, что увидела его со своими пациентами по телевизору.
Он тактичен, все объясняет, мы же переспрашиваем, что недопонимаем и он может сто раз объяснить по человечески. Он очень нам понравился! Мнение осталось хорошее.
Приняли меня хорошо. Я приемом довольна. Мне все понравилось. Я делала еще узи. Мне тоже очень понравилось как сделали. В клинике цивильно. Единственное неудобно, что в ней узкие проходы.
Всё хорошо, нормально. Мне всё понравилось. Врач объяснил. Он успокоил меня. Я ушла со спокойной душой. Мне понравилось. Хороший доктор!
Впечатление о первом приёме осталось не очень позитивное. Сухо как бы врач отнёсся ко мне. Очень быстро говорил многие вещи, которые как обычный пациент не могла вникнуть, приходилось самой задавать дополнительные вопросы, чтобы поподробнее узнать о моей проблеме. Мне приходилось многие вещи через свои вопросы уточнять. Для врача может это и нормальное явление. Мне предстоит операция, и есть моменты, в которой я сомневаюсь. И в первый день я на эти вопросы ответы не получила. Вчера была на повторном приёме, я уже получила подробную информацию, хотя мне тоже пришлось задавать некоторые вопросы. Изменилось ко мне отношение как к пациенту, и уже как бы я осталась довольна.
Спокойный, приятный, квалифицированный доктор. Меня всё устроило. Мне всё понравилось.
Прием прошел нормально, как и должен был. Ждать в очереди не пришлось.
г. Казань, ул. Лушникова, д. 10 8 (843) 205-04-78 г. Казань, ул. Академика Глушко, д. 21А 8 (843) 205-04-71

Крепкогорский Н. В.

ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

м. Площадь Тукая · 500 м

Демьянов С. Л.

Хирург · · 15 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

м. Площадь Тукая · 500 м