Казань
Очень хороший врач

Шакиров
Мансур Исхакович

Флеболог, Хирург, Проктолог
Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «МЕДЕЛ на Сибирском Тракте»
Принимает взрослых в «МЕДЕЛ на Адоратского»
Казань, ул. Адоратского, д. 17
Козья Слобода (4.2 км)

⚕️Шакиров Мансур Исхакович - врач флеболог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается оперативным вмешательством на сосудах конечностей, удалением и резекцией вросшего ногтя, лечением трофических язв, удалением инородных тел кожи и мягких тканей, иссечением сухой мозоли, снятием швов, перевязками, лечением грыжи, вскрытием гнойников, иссечением опухолевидных образований мягких тканей, оперативным вмешательством в проктологии: геморрой, анальные трещины, полипы прямой кишки и анального канала, кондиломы). подробная информация о враче
Доктор хорошо меня принял. Он знает свою работу. Четко рассказал, что мне принимать и как быть дальше.
Пришли к доктору с болью в ногах, он всё чётко, внятно и понятно объяснил. Доктор осмотрел, посмотрел пункцию, точно обозначил причину боли, назначил лечение и лекарство, сейчас будем лечиться.
Мне доктор понравился. Он все доступно объяснил. Очень грамотный врач. Я приемом осталась довольна. Клиника чистенькая, на регистратуре вежливый персонал.
Все понравилось. Отличный доктор. Он грамотно проконсультировал, провел квалифицированный осмотр, все рассказал, поставил диагноз, назначил лечение.
Хороший врач. Он всё конкретно объясняет, всё понятно. Мне понравился врач.
Все нормально, врач хорошо со мной общался. Мансур Исхакович осмотрел, проконсультировал меня, выписал лекарства.
Всё хорошо, мне понравилось. Очень вежливый, профессиональный врач. Всё соответствовало уровню.
Доктор хороший и общительный. Он дал мне хорошие рекомендации. Я сегодня уже делала у него процедуры. Выбрала его из-за того, что увидела его со своими пациентами по телевизору.
Он тактичен, все объясняет, мы же переспрашиваем, что недопонимаем и он может сто раз объяснить по человечески. Он очень нам понравился! Мнение осталось хорошее.
Приняли меня хорошо. Я приемом довольна. Мне все понравилось. Я делала еще узи. Мне тоже очень понравилось как сделали. В клинике цивильно. Единственное неудобно, что в ней узкие проходы.
Всё хорошо, нормально. Мне всё понравилось. Врач объяснил. Он успокоил меня. Я ушла со спокойной душой. Мне понравилось. Хороший доктор!
Впечатление о первом приёме осталось не очень позитивное. Сухо как бы врач отнёсся ко мне. Очень быстро говорил многие вещи, которые как обычный пациент не могла вникнуть, приходилось самой задавать дополнительные вопросы, чтобы поподробнее узнать о моей проблеме. Мне приходилось многие вещи через свои вопросы уточнять. Для врача может это и нормальное явление. Мне предстоит операция, и есть моменты, в которой я сомневаюсь. И в первый день я на эти вопросы ответы не получила. Вчера была на повторном приёме, я уже получила подробную информацию, хотя мне тоже пришлось задавать некоторые вопросы. Изменилось ко мне отношение как к пациенту, и уже как бы я осталась довольна.
Спокойный, приятный, квалифицированный доктор. Меня всё устроило. Мне всё понравилось.
Прием прошел нормально, как и должен был. Ждать в очереди не пришлось.
Занимается:
  • оперативным вмешательством на сосудах конечностей (флебология: ЭВЛК – эндовенозная лазерная коагуляция, минифлебэктомия, склеротерапия, сосудистые звездочки);
  • удалением и резекцией вросшего ногтя;
  • лечением трофических язв;
  • удалением инородных тел кожи и мягких тканей;
  • иссечением сухой мозоли;
  • снятием швов; перевязками;
  • лечением грыжи;
  • вскрытием гнойников (фурункул, карбункул, абсцесс, флегмона, панариций и пр.);
  • иссечением опухолевидных образований мягких тканей (атером, гигром, липом и пр.);
  • ПХО (обработка ран);
  • лечением суставов;
  • УЗИ суставов;
  • внутрисуставными блокадами, ВЭВЛ (внутримышечная электростимуляция);
  • лечением кисты почек;
  • оперативным вмешательством в проктологии: геморрой, анальные трещины, полипы прямой кишки и анального канала, кондиломы);
  • лигированием (наложением латексных колец);
  • ректороманоскопией.