Казань
Превосходный врач

Шакиров
Руслан Камилевич

Мануальный терапевт, Вертебролог
Принимает взрослых в «Мануал»
Казань, ул. Качалова, д. 84
Суконная Слобода (640 м)

⚕️Шакиров Руслан Камилевич - врач мануальный терапевт, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Практикующий врач вертеброневролог, мануальный терапевт более чем с 15-ти летним опытом работы. Успешно лечит сколиозы, остеохондрозы, межпозвоночные грыжи и прочие заболевания спины и позвоночника. подробная информация о враче
Вежливый, тактичный доктор. Он провел осмотр, проверил меня, отправил на МРТ и дал не несколько советов.
5.0
У нас последняя надежда на Руслана Камилевича, потому что мы прошли очень много врачей и если он нам поможет, мы будем благодарны! У нас была первичная консультация. Он внимательно нас выслушал, подтвердил тот диагноз, о ктором мы догадывались. Но ни один врач нам о нем не говорил. Доктор провел сеанс массажа. У пациента защемление нерва в грудном отделе позвоночника .
Хочу сказать, что первое впечатление меня отпугнуло, потому что сам кабинет непонятный. Но когда я попала в руки к врачу и его помощника, я поняла, что это люди, которые знают свое дело, специалисты. Это люди, которые не внешне хотят взять каким-то лоском, а на деле показать себя. Ведет себя достаточно спокойно.
Доктор хорошо принимает, тщательно осматривает. Руслан Камилевич все выслушивает, только потом ставит диагноз, назначает лечение.
На приеме мне все понравилось! Доктор отличный, внимательный и умный человек.
Меня прием устроил. Доктор внимательный и компетентный. Он дал все нужные рекомендации.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ижевская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Вертеброневрология и мануальная терапия", Казанская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • Лечит сколиозы, остеохондрозы, межпозвоночные грыжи и прочие заболевания спины и позвоночника.