Казань

Шарапова
Гузель Равильевна

Невролог, Вертебролог
1200 600 руб. -50%
Принимает взрослых в «Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник»
Казань, ул. Островского, д. 57А
Площадь Тукая (420 м) Суконная Слобода (1.5 км)
8 (843) 202-37-43

⚕️Шарапова Гузель Равильевна - врач невролог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении дегенеративных заболеваний позвоночника (остеохондроза, грыжи межпозвонкового диска) и их последствий, а также на реабилитации после инсультов, различных видах нарушений кровообращения головного мозга. Участница международных неврологических конференций. подробная информация о враче
Очень тактичная и профессиональная врач. Она посмотрела все анализы и, достаточно, доступно все мне объяснила.
Приятная, добродушная и доброжелательная врач. От нее идет тепло. У специалиста есть хорошее отношение к пациенту. Спасибо больше доктору! Она все тщательно объяснила, как и почему все случилось, рассказала о дальнейшем лечении и назначила его.
Мне понравилось! Она хороший специалист, дала мне хорошие назначение и рекомендации.
1.0
Плохо
Как специалист, Гузель Равильевна мне не понравилась. Больше не приду. Доктор мне не помогла, мне пришлось ехать в другую больницу, чтобы мне прописали правильное лечение.
6.0
Мне не очень понравилась доктор. Общение ее было специфическим, грубоватым. Я пришел со снимками, она выписала мне кучу процедур, но никаких объяснений не дала, особо ничего не сказала.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый Тимур! Мы крайне удивлены Вашим сообщением. Гузель Равильевна — высококвалифицированный специалист и очень вежливый и приветливый человек. В общении с людьми всегда тактична, деликатна и обходительна. На вопросы пациентов отвечает максимально подробно и понятным языком. Возможно произошло какое-то недопонимание с обеих сторон. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны визитом. И приглашаем Вас на бесплатную консультацию к любому другому врачу неврологу, включая заведующего отделением Неврологии. К сожалению, мы не смогли идентифицировать Вас в базе пациентов. Поэтому просим Вас позвонить в клинику и попросить соединить с директором, либо оставьте Ваши контакты на официальном сайте клиники, и директор лично свяжется с Вами, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация Центра неврологии и ортопедии «Алан Клиник» в Казани.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • "Организация медицинского обеспечения населения", Казанская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Неврология с вопросами хирургической невропатологии и интенсивной терапии", Казанский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Врач-невролог, Городская клиническая больница № 12, город Казань
  • Специализируется на лечении дегенеративных заболеваний позвоночника (остеохондроза, грыжи межпозвонкового диска) и их последствий, а также на реабилитации после инсультов, различных видах нарушений кровообращения головного мозга.