Шарипова Гульнара Атласовна

Шарипова Гульнара Атласовна

· Стаж 22 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Шарипова Гульнара Атласовна - врач дерматолог, стаж 22 года. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение кожных болезней, инъекционные методы лечения, аппаратную косметологию, уходовые и лечебные процедуры, инъекционные методы лечения биоревитализацией, ботулинотерапия (Ксеомин, Ботокс), в том числе лечение гипергидроза, мезотерапией и мезопилинг лица тела, плазмолифтингом.

1998
Диплом по специальности "Медико-профилактическое дело ", Казанский государственный медицинский университет
2018
"Косметология", Казанский государственный медицинский университет
2007
"Дерматовенерология", Казанская государственная медицинская академия

Основные направления работы:
  • диагностика и лечение кожных болезней в т.ч.: вульгарных угрей (прыщи), часто рецидивирующих кожных заболеваний (псориаз, экзема, нейродермитов, атипичный дерматит и пр. и использованием ВЛОК, криотерапии и системной лекарственной терапией), грибковых и вирусных заболеваний;
  • инъекционные методы лечения (биоревитализацией, ботулинотерапия (Ксеомин, Ботокс) в т.ч. лечение гипергидроза, мезотерапией и мезопилинг лица тела, (препараты Испания), плазмолифтингом);
  • удаление ЭХВЧ, жидким азотом образований (папилломы, бородавки, милиумы, невусы (родинки), конт. моллюски, кондиломы), радиоволновым лифтингом (RF) лица;
  • аппаратная локальная криотерапия (АЛК);
  • микротоки и миостимулляция, электроэпиляцией;
  • уходовые и лечебные процедуры химическими и фруктовыми пилингами, криотерапией;
  • уход за лицом косметикой Gi-Gi (изготовитель, фармацевтический аппарат Израиль более 50-лет), "Dermica";
  • профессиональная чистка лица, в т.ч ультразвуковая и гальваническая;
  • косметический массаж;
  • прокол ушей.

Врач вежливый. Она опросила меня, ответила на вопросы и назначила анализы. Буду еще к ней записываться.
Отличная врач. Она хорошо справилась с поставленной задачей. Доктор провела чистку лица на высшем уровне.
Все отлично, мне понравилось. Доктор профессиональная, назначила полный курс лечения.
Всё хорошо. Гульнара Атласовна - приятная девушка, знает свою работу.
Доктор внимательная, очень хорошая, добродушная и очень хороший специалист.
Я довольна приемом. Доктор достаточно внимательно все выслушала, лечение, которое она выписала эффективное, мне подходит.
Врач хорошо нас выслушала, все выписала, все рассказала. Она даже подарила нам подарок. Я осталась довольна.
Доктор все объяснила, все рассказала, объяснила мне мою проблему, прописала таблетки, мази, которые необходимы для лечения. Мне все очень понравилось, очень хороший врач, разговаривает хорошо.
Всё было хорошо, всё понравилось! Врач сразу установила диагноз. Клиника понравилась, персонал хорошо общался.
Все было отлично. Она нам все четко и ясно объяснила. Было хорошее отношение, не грубое. Самое главное, что она нам все рассказала.
Всё прошло замечательно. Всё было очень внимательно, профессионально. Не сидели, не ждали, подошли вовремя, зашли. Всё понятно, хорошо, грамотно, профессионально она объяснила. Думаю, после Нового Года сама к ней пойду.
Врач хорошо все рассказала и сделала. Врач очень внимательный и тактичен.

Дощанова Айгуль Рамиловна Стаж 7 лет
Напалкова Елена Васильевна Стаж 22 года