Шайхутдинова Зульфия Анасовна

· Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Шайхутдинова Зульфия Анасовна - врач , стаж 0 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта.

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;
  • диарея (понос);
  • панкреатит;
  • холецистит;
  • эзофагит;
  • колит;
  • запор.

Несмотря на то, что мы опоздали, нас приняли, обслужили очень хорошо. Отправляйтесь к данному врачу, я рекомендую.
Прием прошел хорошо, доктор уделила мне достаточно внимания, дала направление на узи-диагностику, к лечению пока не приступали. Но впечатление общее хорошее.