Казань

Шигабутдинов
Рамиль Рашитович

Дерматолог
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Авиценна-эндокринология»

⚕️Шигабутдинов Рамиль Рашитович - врач дерматолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение кожных заболеваний таких, как акне (черных точек, прыщей, угрей, послеугревых пятен), покраснений на лице (при розацеа), демодекоза (подкожные клещи) микротоками. подробная информация о враче
5.0
Я ничего хорошего не могу сказать про доктора. Потому что я обратился с проблемой, которая у меня была по всей части тела. Он выбрал только одну. Без анализов, сказал, что сажает меня на диету, не объяснив, что это такое. За такие деньги можно обратиться к любому врачу!
7.0
Прием прошел вполне нормально. Рамиль Рашитович опросил меня, взял анализы, сделал выводы. Он был доброжелателен со мной. Я доволен.
Рамиль Рашитович - хороший, компетентный, общительный доктор, знает свое дело. У нас уже почти все прошло, можно сказать, что врач помог нам.
Приятный, внимательный доктор, все очень хорошо и подробно мне объяснил.
Доктор сам по себе хороший. Мне все понравилось. У него большой опыт. Отношение вежливое и уважительное.
5.0
Врач нормальный, всё было хорошо, назначил инъекции. Но когда мы пришли делать инъекции в другую клинику, над нами посмеялись и сказали, что доктор не выписал направление. Без подписи, без печати, просто на обычном листе написал назначения и всё.
Все очень хорошо. Очень грамотный доктор. Он профессионал. Я его рекомендую! Все отлично.
Все было прекрасно. Доктор проконсультировал меня отлично. Был виден его профессионализм. Отношение дружелюбное.
Меня приняли. Всё было хорошо. Мне выписали лечение, назначили мази, всё прошло нормально.
Все отлично. Все что было нужно доктор сказал. Мне все понравилось. По моей проблеме врач сказал все правильно.
6.0
Доктор положительный. Нашу проблему врач не решил и отправил к другому доктору.Он ничего не смог сделать. Все было понятно и подробно. Клиника хорошая. Ничего плохого сказать не могу. Персонал хороший. Доктор нас не дождался и ушел. Администратор ему позвонила и доктор вернулся. Ожидали пол часа.
Все прошло шикарно и хорошо от рецепции до врача. Врача я немного подождал. Мне предложили чай и кофе. Врач все посмотрел и порекомендовал. Все было подробно. Я собираюсь в эту клинику сходить к хирургу. Мне добираться не очень удобно.
Мы обратились с проблемой, которая быстро не решается, это угревая болезнь, и у которой несколько методов лечения. У него конкретно свой метод лечения, который нам, к сожалению, не подошел. У нас есть противопоказания, у нас у ребенка брекеты. В целом врач нам очень многое подсказал, очень многое предложил. Достаточно компетентный, очень хорошо знает свою работу. Мы решили, как только мы доносим брекеты, если мы эту проблему не решим. Мы к его методу планируем обратиться.
Я был там не долго. Всё вполне нормально. Врач всё точно и четко сказал. Всё, что я спросил, всё сказал. Хороший отзыв только могу оставить. Отношение врача было профессиональное.
Врачом осталась довольна. Все устроило.
  • Диплом по специальности "Дерматовенерология", Казанский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Казанский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • "Дерматовенерология" (2012 г.)
Проводит диагностику и лечение:
  • акне (черных точек, прыщей, угрей, послеугревых пятен);
  • покраснений на лице (при розацеа);
  • демодекоза (подкожные клещи) микротоками.