Казань

Шигабутдинова
Фаузия Гиниатовна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Стаж 47 лет / Кандидат медицинских наук, Доцент

⚕️Шигабутдинова Фаузия Гиниатовна - врач гастроэнтеролог, стаж 47 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач терапевт, гастроэнтеролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов пищеварения. Заслуженный врач Республики Татарстан. Автор более 30 публикаций, 40 методических пособий.

1976 Аспирантура по специальности "Терапия", Казанский государственный медицинский университет
1972 Интернатура по специальности "Терапия", Казанский государственный медицинский университет
1971 Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет
  • Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения.

АС-МЕД
г. Казань,  Агрономическая, д. 18
Суконная Слобода (510 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Я остался доволен приемом! Врач квалифицированный, она знает свою работу и у нее большой опыт работы! Доктор дала свои рекомендации, все исследовала и назначила лечение.
Все хорошо. Доктор приятная, участливая. Все прошло прекрасно.
Мне все понравилось. Доктор очень внимательная, доброжелательная. Я планирую повторное посещение.
Фаузия Гиниатовна очень профессиональный, вежливый и корреткный специалист. Все хорошо.
За всё время, я первый раз встретила такого человека, как Неля Ионтельевна, она смогла разобраться в моих проблемах и трудностях. Она выявила причины и показала как преодолеть их. Она мне очень помогла, и я считаю, что я обрела внутренний покой и веру в себя. Мне очень повезло, что встретился такой внимательный и знающий специалист.
Я очень довольна консультацией. Неля Ионтельевна очень опытный и знающий психолог. Она подробно разбирается в ситуациях, детально, находит пути, как преодолеть мои проблемы, я соориетировалась над чем работать. Очень мудрый, умный человек. Спасибо, я очень довольна.
5.0
Все в целом не плохо, я была первый раз. Доктор хорошая, я читала о ней отзывы, но мне она не подходит. Она больше слушала, писала.
Врач конечно опытная, но в рамках возраста не может оказать такие услуги которые ожидает молодёжь. Она человек знающий, профессор, но рекомендовала бы её взрослым людям, после 50 лет.
Мне понравилось. Доктор меня хорошо приняла. Мы с ней побеседовали и она дала мне рекомендации.
Доктор мне очень понравилась, приём был отличный. Мне всё очень помогло.
Всё нормально. Хорошо, приятно разговаривала, меня выслушала, дала советы. Внимательная женщина.
Все хорошо мне все понравилось. Доктор хороший специалист, очень грамотный профессионал, мы хорошо поговорили.
Меня всё устроило, всё понравилось. Неля Ионтельевна конкретно решает суть проблемы. Спасибо ей огромное!
На приеме мне все понравилось! Неля Ионтельевна доктор добрая, все подсказала, дала советы. Ничего плохо сказать не могу.
Очень довольна приемом! Доктор очень внимательная и есть ощущение, что попадаешь в надежные руки. Она поняла всю суть трудностей моих проблем и наметила пути решения. Очень рада, что попала к специалисту с таким опытом. После визита к Нели Ионтельевне, проблема стала конкретной и решаемой задачей. Прекрасная консультация! Обязательно приведу ребенка. Спасибо, я очень довольна!
Когда у меня возникли серьезные психологические проблемы, друзья мне посоветовали обратиться за помощью к Непомнящей Нели Ионтельевне и сказали, что информацию о ней я могу найти на сайте ДокДок. Познакомившись с отличными отзывами о докторе на указанном сайте, я решил обратиться к ней за помощью. Во время приема я оценил высокие отзывы о ней. На консультации, доктор помогла мне разобраться с проблемами, найти их первопричину, дала совет как мне с ними справиться. Непомнящая Неля Ионтельевна высокий специалист и добросовестный человек.
6.0
Я не получил того, что ожидал. Доктор возрастная, она больше слушает. Я больше не буду к ней обращаться.
Мы в принципе все проблемы с ней решили. Доктор внимательно слушает, задаёт дополнительные вопросы, вникает в проблему.
Прием мне понравился. Неля Ионтельевна - профессионал. Она - зрелая женщина, при работе с пациентом она тщательно выясняет, с чем он пришел, задает уточняющие вопросы, делает вывод, озвучивает его пациенту и предлагает варианты решения этой проблемы. Моя проблема была решена.
Мне все понравилось. Доктор меня выслушала, прониклась в мою проблему, дала правильные советы и сказала нужные слова. Я полностью доволен приемом.

Менжевицкая Татьяна Ивановна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Terra Vita (Терра Вита) г. Казань, ул. Подлужная, д. 17
Козлов Вячеслав Игоревич Стаж 4 года Врач первой категории
Богородская Ирина Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Дворянкина Татьяна Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог
Галеева Зарина Мунировна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.

Менжевицкая Татьяна Ивановна Стаж 39 лет
Формула Здоровья г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б