Шихмуратова Дина Шамилевна

Шихмуратова Дина Шамилевна

Дерматолог · Косметолог

· Стаж 14 лет

Принимает взрослых в «МЕДЕЛ на Адоратского»

г. Казань ул. Адоратского, д. 17

8 (843) 205-01-29

⚕️Шихмуратова Дина Шамилевна - врач дерматолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 880 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением кожных болезней в т.ч.: вульгарных угрей (прыщи), часто рецидивирующих кожных заболеваний, грибковых и вирусных заболеваний. Проводит биоревитализацию и биоармирование, мезотерапию и мезопилинг лица, тела, контурную пластику, лазерное лечение акне и др. Подробная информация о враче

2005
Диплом по специальности "Педиатрия", Казанский государственный медицинский университет

2017
"Дерматовенерология", Казанская государственная медицинская академия
2015
"Косметология", Казанская государственная медицинская академия

Занимается диагностикой и лечением кожных болезней в т.ч.:
  • вульгарных угрей (прыщи);
  • часто рецидивирующих кожных заболеваний: псориаз, экзема, нейродермитов, атипичный дерматит и пр. и использованием ВЛОК, криотерапии и системной лекарственной терапией;
  • грибковых и вирусных заболеваний.
Проводит:
  • биоревитализация и биоармирование;
  • ботулинотерапия (ксеомин, ботокс) в т.ч. лечение гипергидроза;
  • мезотерапия и мезопилинг лица, тела, в т.ч. для борьбы с жировыми отложениями (препараты Испания);
  • плазмолифтинг;
  • контурная пластика препаратами с добавилением гиалуроновой кислоты Австрия Princess;
  • лазерное лечение акне;
  • лазерное омоложение;
  • лазерная эпиляция;
  • лазерное омоложение-отбеливание;
  • бесконтактное лазерное удаление сосудов, гемангиом на всем теле в т.ч. лице;
  • лазерное удаление пигментных пятен;
  • удаление ЭХВЧ, жидким азотом образований: папилломы, бородавки, милиумы, невусы (родинки), конт. моллюски, кондиломы;
  • радиоволновым лифтингом (RF) лица;
  • аппаратная локальная криотерапия (АЛК);
  • микротоки;
  • электроэпиляция;
  • уходовые и лечебные процедуры (химические и фруктовые пилинги, криотерапия, уход за лицом косметикой Gi-Gi, «Dermica», профессиональная чисткой лица, в т.ч. ультрозвуковая и гальваническая, косметический массаж);
  • прокол ушей и пирсинг.

Мне очень понравилось, как доктор обращался, времени было много уделено. Я немножко опоздала и мне это простили, я буду дальше у неё лечиться.
6.0
Врач нормально общается, нормально разговаривает. Нас всё устраивает. Всё хорошо было. Врач знает своё дело.
Всё прошло нормально, я в принципе записался ещё к ней на приём, у нас идёт процесс лечения. Как закончится лечение посмотрим смогу я её рекомендовать или нет.
Врач профессионально объяснил, рассказал о моей проблеме. У меня только положительные эмоции остались. Большое спасибо, будем лечиться.
г. Казань, ул. Адоратского, д. 17 8 (843) 205-01-29

Грекова И. А.