Казань
Очень хороший врач

Шишкин
Денис Александрович

цена по запросу

⚕️Шишкин Денис Александрович - врач психиатр, стаж 18 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение алкогольной, наркотической, никотиновой зависимости с применением различных методик.

2001 Интернатура по специальности "Психиатрия", Психоневрологический диспансер им. Бехтерева
2000 Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет
Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.

Ваше здоровье
г. Казань,  ул. Достоевского, д. 52
Площадь Тукая (2.6 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
О данном враче пока нет отзывов.

Психиатр
Миннетдинова Лилия Махмутовна Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
МАК г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47 Наше Дело г. Казань, Хади Атласи, д. 26
Психиатр
Михайлова Елена Борисовна Стаж 40 лет Врач высшей категории к.м.н.
Наше Дело г. Казань, Хади Атласи, д. 26

Психиатр Врач высшей категории