Казань

Шишкина
Наталья Викторовна

Стаж 19 лет / Врач первой категории
цена по запросу

⚕️Шишкина Наталья Викторовна - врач , стаж 19 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Проводит блокады различной сложности (обезболивающие и противоспалительные) при болях в шее, головных болях, болях в спине, плече-лопаточном периартрите, эпикондилите и др. Под контролем УЗИ: синдром грушевидной мышцы, седалищного нерва, артрозо-артрите КПС, синдроме запястного канала. Ботулинотерапия при спастической кривошее, мигрени и гипергидрозе подмышечных впадин, ладоней.

2003 Ординатура по специальности "Невролог", Казанская государственная медицинская академия
2001 Интернатура по специальности "Педиатр", Казанская государственная медицинская академия
2000 Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский университет
2016 "Функциональная патология нервной системы: тревога, депрессия, нарушения сна, вегетативная дисфункция, боль. Клиника, диагностика, лечение. Использование медикаментозных блокад в купировании болевых синдромов", Казанский государственный медицинский университет
2016 "Функциональная патология нервной системы: тревога, депрессия, нарушение сна, вегетативная дисфункция, диагностика блокады."
2016 "Навигационная хирургия под лучевым контролем"
2015 "Неврология с вертоброневрологией", Казанская государственная медицинская академия
2014 "Организация экспертизы временной нетрудоспособности"
2011 "Когнитивные нарушения"
2010 "Неврология", Казанская государственная медицинская академия
2009 "Ксеомин"
2008 "Экстрапирамидные нарушения"
2008 "Невропатическая боль"
2012-2018
врач- невролог, ООО "Центр неврологии и ортопедии "Алан Клиник"
Казань
2003-2012
Врач-невролог, Городская клиническая больница
Набережные Челны
2000-2003
Врач-педиатр , Городская детская клиническая больница №2
Набережные Челны
Диагностика и лечение заболеваний у взрослых:
  • Головные боли различного происхождения;
  • Мигрени;
  • Невралгии: тройничного нерва, межреберной невралгии и др.;
  • Нейропатии : лицевого нерва, локтевого,лучевого, срединного и др.;
  • Полинеропатии различного генеза;
  • Восстановление после перенесенных инсультов, травм головного мозга и позвоночника;
  • Нарушений памяти;
  • Заболевания позвоночника: остеохондроз, грыжи и протрузии межпозвонкового диска, радикулопатии, ишиас и др.;
  • Плече-лопаточный периартрит;
  • Эпикондилиты локтевого сустава;
  • Периартриты тазобедренного сустава;
  • Дегенеративные заболевания центральной нервной системы: болезнь Паркинсона, Спастическая кривошея;
  • Заболевания Вегетативной нервной системы: ВСД, нарушения сна, панические атаки, гипергидроз.
Диагностика и лечение заболеваний у детей:
  • Головные боли;
  • Сколиоз;
  • Болевой синдром в спине, шее;
  • Невроз;
  • Заикание;
  • Энурез.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Все прошло хорошо. Доктор со знанием. Она нам дала советы. Нам понравилось обслуживание. Мы придем еще.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! У Натальи Викторовны действительно большой практический опыт. Будем рады помочь Вам всегда! Будьте здоровы!
Хороший прием и доктор. Врач внимательная, компетентная и отзывчивая. Она входит в положение пациента.
Ответ клиники
Спасибо за Ваш отзыв! Одним из принципов Центра неврологии и ортопедии "Алан Клиник" является максимальный комфорт пациента. Мы рады, что Вы по достоинству оценили наши старания!
Доктор классный! Наталья Викторовна сразу сняла боль, как и обещала. Золотой доктор! В первый раз таких врачей встречаю, чтобы так конкретно всё делали. Хороший врач!