Казань

Щеголихина
Лариса Викторовна

Акушер, Гинеколог
Стаж 18 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Врачебная практика Джаннис»
Казань, ул. Тельмана, д. 23
Кремлевская (1.2 км)

⚕️Щеголихина Лариса Викторовна - врач акушер, стаж 18 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит восстановительные операции после родов и опущении органов малого таза, коррекцию гормональных нарушений, лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, планирование семьи, ведение беременности и тд. подробная информация о враче
Врач знает свое дело и доводит все до конца. Она провела осмотр, рассказала, какие у меня недостатки, что не так и что нужно с этим делать, назначила план обследований и лечения. Приду к ней еще не раз.
Прием мне понравился. Доктор хорошая. Она все объяснила, показала и вязала анализы.
Все хорошо. Как врач, Лариса Викторовна внимательно подходит к работе. Все объяснила и показала.
7.0
Пока всё положительно. Пришла к ней с проблемой. Она мне назначила анализы, обследование. Пока положительные эмоции.
Все прошло хорошо. Врач знающий, вопросов нет. По первичному приему все замечательно, пока жду результатов лечения.
Мне всё понравилось! Доктор доступно объяснила, порекомендовала и в принципе меня всё устроило. Я порекомендую этого доктора.
Все прошло отлично и очень внимательно. VIP - обслуживание. Лариса Викторовна очень подробно все расказала. Мне очень понравилась стерильность и то, что все препараты вскрывались при мне тем самым подтверждая, что они новые. К врачу шла по ранее данным рекомендациям. Атмосфера положительная, доброжелательная и улыбчивая.
Мне всё очень понравилось. Она хороший, вежливый врач, на все мои вопросы ответила. Клиника очень хорошая, чистая, всё на европейском уровне.
Лариса Викторовна проводила цервикоскопию, специалист действительно очень редкий, рекомендую.
Мне понравилось. Она молодец, мне было комфортно на приеме. Она доброжелательна, все понятно объясняет. Если мне понадобится еще раз идти, то я пойду к ней.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология ", Казанский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • "Кольпоскопия", Казанская государственная медицинская академия (2006 г.)
Выполняет диагностику, лечение и хирургические вмешательства:
  • восстановительные операции после родов и опущении органов малого таза;
  • коррекция гормональных нарушений;
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • >планирование семьи;
  • ведение беременности;
  • лечение патологии шейки матки;
  • введение и удаление ВМС;
  • лечение шейки матки аппаратом "Сургитрон";
  • УЗИ плода плаценты;
  • УЗИ органов мало таза;
  • лазеро-лечение лейкоплакии аппаратом "СО 2".