Щеголихина Лариса Викторовна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 20 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Врачебная практика Джаннис»

г. Казань ул. Тельмана, д. 23

8 (843) 205-01-79

⚕️Щеголихина Лариса Викторовна - врач акушер, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит восстановительные операции после родов и опущении органов малого таза, коррекцию гормональных нарушений, лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, планирование семьи, ведение беременности и тд. Подробная информация о враче

2000
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология ", Казанский государственный медицинский университет
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет

2018
"Антивозрастная медицина", Мэлсмон
2017
"Ультразвуковая диагностика", Казанская государственная медицинская академия
2017
"Гистерорезектоскопия. Гистероскопия. Кольпоскпия", Центр Эндоскопической Хирургии .
2016
"Применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты в интимной контурной пластике у женщин"
"Практическая гинекология"
2016
"Акушерство и гинекология", Казанская государственная медицинская академия
2015
"Эндохирургия в акушерстве и гинекологии", Казанская государственная медицинская академия
2006
"Кольпоскопия", Казанская государственная медицинская академия

• Восстановительные операции после родов и опущении органов малого таза, вагинальные нити;
  • Интимная пластика (лабиопластика, гименопластика краткосрочная, увеличение точки G);
  • Эндоскопические методы диагностики и лечения (гистероскопия);
  • Консервативное и хирургическое лечение патологии шейки матки (кольпоскопия);
  • Негормональное лечение климактерического синдрома препаратом Мэлсмон;
  • Планирование и ведение беременности.
  • Лечение бесплодия;
  • Радиоволновое удаление остроконечных кондилом;
  • Лечение атрофических изменений влагалища (плазмолифтинг);
  • Таблетированное и хирургическое прерывание беременности;
  • Введение и удаление ВМС;
  • УЗИ плода плаценты, УЗИ органов малого таза.

Я была первый раз у этого доктора. Все прошло хорошо. На этом приеме она мне все объяснила, подробно рассказала и проконсультировала. Я могу оставить о ней отличный отзыв. Мне все понравилось, и я пойду к ней еще!
Лариса Викторовна внимательный врач. У меня происходил воспалительный процесс. Чтобы найти причину доктор мне всё объяснила, в связи с чем всё происходит. Она так же доступно меня проконсультировала и взяла анализы, чтобы в последующем назначить лечение.
Врач знает свое дело и доводит все до конца. Она провела осмотр, рассказала, какие у меня недостатки, что не так и что нужно с этим делать, назначила план обследований и лечения. Приду к ней еще не раз.
Прием мне понравился. Доктор хорошая. Она все объяснила, показала и вязала анализы.
Все хорошо. Как врач, Лариса Викторовна внимательно подходит к работе. Все объяснила и показала.
7.0
Пока всё положительно. Пришла к ней с проблемой. Она мне назначила анализы, обследование. Пока положительные эмоции.
Все прошло хорошо. Врач знающий, вопросов нет. По первичному приему все замечательно, пока жду результатов лечения.
Мне всё понравилось! Доктор доступно объяснила, порекомендовала и в принципе меня всё устроило. Я порекомендую этого доктора.
Все прошло отлично и очень внимательно. VIP - обслуживание. Лариса Викторовна очень подробно все рассказала. Мне очень понравилась стерильность и то, что все препараты вскрывались при мне тем самым подтверждая, что они новые. К врачу шла по ранее данным рекомендациям. Атмосфера положительная, доброжелательная и улыбчивая.
Мне всё очень понравилось. Она хороший, вежливый врач, на все мои вопросы ответила. Клиника очень хорошая, чистая, всё на европейском уровне.
Лариса Викторовна проводила цервикоскопию, специалист действительно очень редкий, рекомендую.
Мне понравилось. Она молодец, мне было комфортно на приеме. Она доброжелательна, все понятно объясняет. Если мне понадобится еще раз идти, то я пойду к ней.
г. Казань, ул. Тельмана, д. 23 8 (843) 205-01-79

Хасанова Л. Н.