Казань

Шубин
Максимилиан Владимирович

Флеболог, Сосудистый хирург
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «Импульс-Ангио»
8 (843) 202-35-86
Принимает взрослых в «Наше Дело»
Казань, Хади Атласи, д. 26
Суконная Слобода (1.2 км)

⚕️Шубин Максимилиан Владимирович - врач флеболог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми видами операций на венах и артериях, в том числе эндоваскулярными методиками (эндовенозная лазерная коагуляция) при варикозной болезни нижних конечностей. подробная информация о враче
Очень внимательный и профессиональный врач. Он провел мне консультацию и обозначил мне дальнейшее лечение. Назначил мне повторный прием.
Флеболог
  • Варикозное расширение вен
  • Заболевание вен на ногах
  • Сосудистые звездочки
  • Тромбоз артерий нижних конечностей
  • Тромбоз вен
  • Тромбофлебит
  • Флебит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Казанский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • "Основы практической флебологии", Казанский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Казанская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Лазерная сердечно-сосудистая хирургия", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального медико-биологического агенства (2015 г.)
  • Сосудистый хирург, РКБ, город Казань (2014-2019 гг.)
  • Сосудистый хирург, ООО "Наше дело", город Казань (2018-2019 гг.)
  • Владеет всеми видами операций на венах и артериях, в том числе эндоваскулярными методиками (эндовенозная лазерная коагуляция) при варикозной болезни нижних конечностей.