Шубин Максимилиан Владимирович

Шубин Максимилиан Владимирович

Хороший, приветливый, добрый и опытный специалист. Он провел УЗИ и поставил мне правильный диагноз. Доктор так же дал мне рекомендации по операции.
Очень внимательный и профессиональный врач. Он провел мне консультацию и обозначил мне дальнейшее лечение. Назначил мне повторный прием.

⚕️Шубин Максимилиан Владимирович - врач флеболог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 700 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми видами операций на венах и артериях, в том числе эндоваскулярными методиками (эндовенозная лазерная коагуляция) при варикозной болезни нижних конечностей. Подробная информация о враче

• Владеет всеми видами операций на венах и артериях, в том числе эндоваскулярными методиками (эндовенозная лазерная коагуляция) при варикозной болезни нижних конечностей.
г. Казань, ул. Хади Атласи, д. 26
8 (843) 204-10-97