Шурмин Дмитрий Юрьевич

Шурмин Дмитрий Юрьевич

Невролог

· Стаж 28 лет

Принимает взрослых в «МЕДЕЛ на Сибирском Тракте»

г. Казань ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

8 (843) 205-01-29

Принимает взрослых в «МЕДЕЛ на Адоратского»

г. Казань ул. Адоратского, д. 17

8 (843) 205-01-29

⚕️Шурмин Дмитрий Юрьевич - врач невролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 780 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается иглорефлексотерапией, внутритканевой электростимуляцией ВЭВЛ МЕДЕЛ, мануальной терапией, проведением РЭГ (реоэнцефалография), Эхо-ЭГ. Проводит лечение сосудистых заболеваний головного и спинного мозга, вегетативной дисфункции, остеохондроза позвоночника, межпозвоночных грыж, плечелопаточного полиартроза, головных болей, головокружений, болей в спине в ногах, пяточных шпор, периферических нервов и др. Подробная информация о враче

1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский институт

2018
"Неврология", Региональная академия делового образования

Занимается:
  • иглорефлексотерапией;
  • внутритканевой электростимуляцией ВЭВЛ МЕДЕЛ;
  • мануальной терапией,
  • проведением РЭГ (реоэнцефалография),
  • проведением ЭХО-ЭГ (эхоэнцефалография).
Проведение лечения:
  • сосудистых заболеваний головного и спинного мозга;
  • вегетативной дисфункции;
  • остеохондроза позвоночника;
  • межпозвоночных грыж;
  • плечелопаточного полиартроза;
  • головных болей;
  • головокружений;
  • болей в спине в ногах;
  • пяточных шпор;
  • периферических нервов и др.

Дмитрий Юрьевич доброжелательный мужчина и высококвалифицированный специалист, который чутко относиться к деталям. Он быстро понял проблему и назначил мне лечение.
Опытный и доброжелательный доктор. Дмитрий Юрьевич осмотрел меня и назначил лечение.
Профессиональный врач с подходом к пациенту. Он хорошо отнесся к своей работе, обследовал меня, поставил диагноз и прописал все нужное.
Это был первый прием. Доктор вежливо меня встретил, проводил, назначил курс лечения.
Доктор уделил достаточно времени. В целом мне понравилось. Доктор профессионал в своем деле, все посмотрел, сразу поставил диагноз, выписал лечение, лекарства.
Мне все понравилось! Он внимательный и обходительный, добродушный человек. Все объяснил и дал все рекомендации. Я довольна!
Доктор очень хорошо меня осматривал. Он очень грамотный специалист. Мало кто так тщательно осматривает. Мне он очень понравился. Дмитрий Юрьевич как положено меня проконсультировал. Ни каких лишних услуг не предлагал, только то, что мне необходимо.
Дмитрий Юрьевич - очень внимательный, очень хороший доктор. Консультация очень полезная была, мне очень понравилось. Я буду рекомендовать именно этого доктора, за его внимание, за хороший осмотр, все подробно рассказывает, объясняет.
Все нормально. Дмитрий Юрьевич опытный специалист. Он назначил мне грамотное лечение.
Хорошо прошел прием. Врач приятный, все доступно объяснил, рассказал, показал на макете, что происходит с организмом, назначил анализы и порекомендовал возможное лечение.
Врач грамотный, я искала именно по сосудам, сразу он мне сделал энцефалограмму сосудов головного мозга, рекомендовал лечение на аппарате. Единственное, пришлось некоторые вопросы вытягивать, задавать, доктор все рассказал, но некоторые вопросы пришлось мне задавать самой и получать ответы. Не понравилось, что доктор два раза на часы посмотрел, хотя время еще было, хотелось мне побеседовать побольше, пациент ходит за беседой на 80% и я еще не собиралась уходить, а он уже меня провожал, надо быть по тактичнее. Про лечение на аппарате, не убедительно рассказал, я бы хотела знать больше, я хотела еще спросить, но мне дали понять, что время закончилось. Лечение рекомендует, а информации мало. Человек грамотный, но грамотность свою скрывает, на 100% показать не хочет.
Доктор предложил нам процедуру, которая пациенту сразу же помогла. Мы записались еще на следующую процедуру. Лечение нам доктор выписал. Начнем лечение. Очень грамотный врач, очень понятно объяснил все. И самое главное - эффект! Все помогло. Процедура помогла с одного раза.
Замечательно все прошло. Доктор все мне внятно объяснил, все посмотрел, все было на профессиональном уровне, общался вежливо, назначил мне массаж и лечение.
Ответил на все вопросы, все было хорошо, врач был компетентен, доброжелателен и внимателен.
По сравнению с обычной больницей, здесь все корректно, дружелюбно, на все вопросы были получены ответы!
г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5 8 (843) 205-01-29 г. Казань, ул. Адоратского, д. 17 8 (843) 205-01-29

Хабибулина З. К.

ул. Академика Губкина, д. 37

м. Суконная Слобода · 5.7 км

Тихонов И. В.

Невролог · · 12 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Светлакова С. Д.

Невролог · · 15 лет