Казань
Очень хороший врач

Шурмин
Дмитрий Юрьевич

Лира Наталья Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Ди-клиник г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 4 Медицинский центр НЭО г. Казань, Сибирский Тракт, д. 13
Невролог
Дун Александр Ефимович Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Огурцова Ольга Юрьевна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Невролог
Морозов Дмитрий Валерьевич Стаж 12 лет к.м.н.
Паланов Данир Владимирович Стаж 12 лет Врач первой категории
Невролог
Морозова Елена Александровна Стаж 33 года Врач высшей категории д.м.н.
Невролог
Выговская Лариса Евгеньевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Авиценна-эндокринология г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Абрамова Екатерина Сергеевна Стаж 10 лет Врач высшей категории

⚕️Шурмин Дмитрий Юрьевич - врач невролог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 750 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается иглорефлексотерапией, внутритканевой электростимуляцией ВЭВЛ МЕДЕЛ, мануальной терапией, проведением РЭГ (реоэнцефалография), Эхо-ЭГ. Проводит лечение сосудистых заболеваний головного и спинного мозга, вегетативной дисфункции, остеохондроза позвоночника, межпозвоночных грыж, плечелопаточного полиартроза, головных болей, головокружений, болей в спине в ногах, пяточных шпор, периферических нервов и др.

Занимается:
  • иглорефлексотерапией;
  • внутритканевой электростимуляцией ВЭВЛ МЕДЕЛ;
  • мануальной терапией,
  • проведением РЭГ (реоэнцефалография),
  • проведением ЭХО-ЭГ (эхоэнцефалография).
Проведение лечения:
  • сосудистых заболеваний головного и спинного мозга;
  • вегетативной дисфункции;
  • остеохондроза позвоночника;
  • межпозвоночных грыж;
  • плечелопаточного полиартроза;
  • головных болей;
  • головокружений;
  • болей в спине в ногах;
  • пяточных шпор;
  • периферических нервов и др.

МЕДЕЛ на Сибирском Тракте
г. Казань,  ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5
Суконная Слобода (6.1 км)
МЕДЕЛ на Адоратского
г. Казань,  ул. Адоратского, д. 17
Козья Слобода (4.2 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Профессиональный врач с подходом к пациенту. Он хорошо отнесся к своей работе, обследовал меня, поставил диагноз и прописал все нужное.
Это был первый прием. Доктор вежливо меня встретил, проводил, назначил курс лечения.
Доктор уделил достаточно времени. В целом мне понравилось. Доктор профессионал в своем деле, все посмотрел, сразу поставил диагноз, выписал лечение, лекарства.
Мне все понравилось! Он внимательный и обходительный, добродушный человек. Все объяснил и дал все рекомендации. Я довольна!
Доктор очень хорошо меня осматривал. Он очень грамотный специалист. Мало кто так тщательно осматривает. Мне он очень понравился. Дмитрий Юрьевич как положено меня проконсультировал. Ни каких лишних услуг не предлагал, только то, что мне необходимо.
Дмитрий Юрьевич - очень внимательный, очень хороший доктор. Консультация очень полезная была, мне очень понравилось. Я буду рекомендовать именно этого доктора, за его внимание, за хороший осмотр, все подробно рассказывает, объясняет.
Все нормально. Дмитрий Юрьевич опытный специалист. Он назначил мне грамотное лечение.
Хорошо прошел прием. Врач приятный, все доступно объяснил, рассказал, показал на макете, что происходит с организмом, назначил анализы и порекомендовал возможное лечение.
Врач грамотный, я искала именно по сосудам, сразу он мне сделал энцефалограмму сосудов головного мозга, рекомендовал лечение на аппарате. Единственное, пришлось некоторые вопросы вытягивать, задавать, доктор все рассказал, но некоторые вопросы пришлось мне задавать самой и получать ответы. Не понравилось, что доктор два раза на часы посмотрел, хотя время еще было, хотелось мне побеседовать побольше, пациент ходит за беседой на 80% и я еще не собиралась уходить, а он уже меня провожал, надо быть по тактичнее. Про лечение на аппарате, не убедительно рассказал, я бы хотела знать больше, я хотела еще спросить, но мне дали понять, что время закончилось. Лечение рекомендует, а информации мало. Человек грамотный, но грамотность свою скрывает, на 100% показать не хочет.
Доктор предложил нам процедуру, которая пациенту сразу же помогла. Мы записались еще на следующую процедуру. Лечение нам доктор выписал. Начнем лечение. Очень грамотный врач, очень понятно объяснил все. И самое главное - эффект! Все помогло. Процедура помогла с одного раза.
Замечательно все прошло. Доктор все мне внятно объяснил, все посмотрел, все было на профессиональном уровне, общался вежливо, назначил мне массаж и лечение.
Ответил на все вопросы, все было хорошо, врач был компетентен, доброжелателен и внимателен.
По сравнению с обычной больницей, здесь все корректно, дружелюбно, на все вопросы были получены ответы!

Лира Наталья Васильевна Стаж 28 лет
Дун Александр Ефимович Стаж 44 года Кандидат медицинских наук