Казань

Сибгатуллина
Диляра Шамилевна

Маммолог, Хирург, УЗИ-специалист
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Авиценна-эндокринология»

⚕️Сибгатуллина Диляра Шамилевна - врач маммолог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет диагностику, лечение и хирургические вмешательства по следующим видам заболеваний: доброкачественные новообразования кожи и молочных желез, злокачественные новообразования кожи, воспалительные заболевания кожи и мягких тканей и др. подробная информация о враче
Доктор замечательная женщина, мне очень понравилась, позитивная, отзывчивая, успокоила меня, все рассказала, зарядила меня хорошим настроением. Спасибо ей большое!
Мне очень понравилось. Доктор очень квалифицированная, все по полочкам мне разложила, взяла анализы и назначила лечение.
Всё отлично. Мне всё понравилось. Большое спасибо! Диляра Шамилевна мне очень понравилась. Она сказала много, много всего посоветовала.
Мне понравилось, всё прошло хорошо, на приёме было приятно. Доктор вежливая, отвечала на все вопросы, настроение подняла.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени Мечникова (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Казанская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • "Лазерная хирургия", Казанская государственная медицинская академия (2018 г.)
  • Врач онколог, хирург, врач УЗИ, "Авиценна-эндокринология", город Казань (2018 г.)
  • доброкачественные новообразования кожи и молочных желез;
  • злокачественные новообразования кожи;
  • воспалительные заболевания кожи и мягких тканей;
  • лазерные вмешательства на щитовидной и молочных железах;
  • дерматоскопия.