Сибгатуллина Наиля Асхатовна

Сибгатуллина Наиля Асхатовна

Обходительный, хороший, добрый, культурный, ласковый, вежливый и грамотный врач. Мы наблюдаемся у нее уже не первый раз. Доктор внимательно выслушала нас и назначила лечение.
Наиля Асхатовна профессонал своего дела! Она проконсультировала меня и прояснила всю ситуацию. Доктор назначиламне лечение и прописала обследования.
7.0
Наиля Асхатовна доброжелательная врач. Она очень внимательно выслушала меня и очень долго осматривала. Доктор посмотрела мои анализы, прописала обследования и назначила лечение.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Замечтельная и прекрасная врач. Наиля Асхатовна очень внимательная, заботливая и милая специалист. Она провела прием и дала мне рекомендации.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Очень внимательная, грамотная, профессиональная, располагающая к себе и простая врач, как будто сестра или родственница. Она провела со мной 2 часа, долго во всем разбиралась, чтобы докопаться до истины и найти причину. Большой респект доктору! Я в восторге и всем бы ее посоветовала!
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Доктор очень вежливая и внимательная, к ребёнку отнеслась с пониманием, остались очень довольны приёмом. Обратились к ней с тем, что у ребёнка аллергия и она назначила курс лечения, прописала нужные лекарства и отправила на нужные анализы. Я думаю, что это не последний приём, ещё пойдём к врачу после курса лечения.
Все положительно. Доктор хорошая, мне понравилась. Понравилось обслуживание, спасибо. Приду еще.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Все хорошо. Доктор хорошо все посмотрела, внимательная, все объяснила по порядку.
7.0
Доктор приятная в общении, хорошо меня выслушала, дала назначения, назначила обследование.
Ответ клиники
Спасибо большое за отзыв!
Доктор хороший. Я был первый раз, с ней пообщался, она мне выписала лекарства, назначила анализы. Женщина добрая. Человек свиду понравился.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Хороший доктор. Наиля Асхатовна хорошо меня посмотрела, внимательно общалась. Она проконсультировала меня и прописала лекарства.
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Очень приятно прошел прием, доктор внимательно все объясняла, любезная женщина. К ребенку отнеслась ласково и мне все понятно объяснила.
Доктор хорошо принимает, все объясняет. Мне все понравилось, Наиля Асхатовна - спокойный врач. Единственное - пришлось немного подождать приема.
Ответ клиники
Благодарим вас за выбор нашей клиники и положительную оценку работы врача. По поводу ожидания приема, информация принята к сведению для дальнейшего недопущения. Будьте здоровы!

⚕️Сибгатуллина Наиля Асхатовна - врач аллерголог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 950 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-Аллерголог. Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания. Подробная информация о враче

• Амбулаторно-поликлиническая помощь пациентам с профильными заболеваниями;
  • Диагностика;
  • Лечение и наблюдение за пациентами;
  • Бронхиальная астма;
  • Аллергический ринит;
  • Поллинозы;
  • Зудящий и атопический дерматиты;
  • Крапивница;
  • Пищевые аллергии;
  • ФВД(функция внешнего дыхания);
  • Введение уникальных программ восстановительного лечения аллергических заболеваний.
г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
info@docdoc.ru