Сигал Альберт Мойшевич

Сигал Альберт Мойшевич

Общительный, вежливый и определенно знающий свое дело врач. Он провел очень теплый прием, выслушал все проблемы, сделал соответствующие выводы и проконсультировал нас.
Все хорошо прошло. Выслушал меня, дал рекомендации, отнесся хорошо и предоставил нужную информацию.
Очень внимательный и доброжелательный врач, ответственный, он мне очень понравился. Я очень довольна!

⚕️Сигал Альберт Мойшевич - врач онколог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Подробная информация о враче

2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет
2015
"Новое в онкологии", Общество онкологов РТ