Сиразитдинова Мария Михайловна

Гематолог

Гематолог

· Стаж 34 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника 9 месяцев на Маяковского»

г. Казань ул. Маяковского, д. 30

8 (843) 205-04-62

⚕️Сиразитдинова Мария Михайловна - врач гематолог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний крови и кроветворных органов, как анемия (железодефицитная, гемолитическая, апластическая), гемофилия, лимфогранулез, лимфома, миеломная болезнь, лейкоз. Подробная информация о враче

1987
Интернатура по специальности "Терапия", Казанский государственный медицинский университет
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет

2018
"Гематология", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Терапия", Казанский государственный медицинский университет
1990
"Гематология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

• анемия (в том числе железодефицитная, гемолитическая, апластическая и др.);
  • гемофилия;
  • лейкоз;
  • лимфомы (в т.ч. лимфогранулематоз);
  • миеломная болезнь.

Доктор мне всё разъяснил и пояснил о моём заболевании. Мария Михайловна вежливая, обаятельная женщина, внимательная. Мне показалось, она компетентная в своей области. Врача я подобрал для себя по стажу работы.
Доктор все предельно ясно объясняет. Она адекватная и грамотная женщина! Я очень довольна. Мария Михайловна спокойная, доброжелательная, грамотная и заботлива. То, что мне надо сделать, она мне все сказала.
г. Казань, ул. Маяковского, д. 30 8 (843) 205-04-62

Ахунова Э. Э.