distance
выбирайте
people
Моментальная
онлайн-запись к врачу
Без звонка в клинику с помощью актуального расписания
coins
Честная цена без
комиссии
Цена приема будет как в клинике или ниже, оплата производится на месте
Славин Дмитрий Александрович

• Кандидат медицинских наук
  • Доцент
от 1 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноВрач очень внимательный, грамотный, приятный, располагает к себе. Меня порадовало, что он мне сказал. Мне необходимо было заключение флеболога перед операцией. Доктор меня осмотрел, сделал УЗИ и выдал заключение. Прием длился минут 20. Я рекомендую данного специалиста.ФлебоЭстетика
ОтличноВрач замечательный! Было небольшое "но" - он опоздал на 20 минут, меня не предупредили, я немного расстроилась. В целом, Дмитрий Александрович дал мне полную консультацию и выдал нужные рекомендации. Очень хороший специалист, просто прекрасный. Общался доктор очень тактично и профессионально. Всё объяснил, показал и рассказал. Но не навязывал дополнительные услуги, при этом сделал все необходимое. Рекомендую этого флеболога.ФлебоЭстетика
ОтличноСпециалист хороший. Все прошло прекрасно. Прием длился минут 15-20. Врач помог решить вопрос. Повторно обратился бы. Буду рекомендовать данного доктора своим знакомым.ФлебоЭстетика
ОтличноПриём был обычным. У меня были воспаления на лице. Доктор не стал мне пока убирать капилляры, проконсультировал и направил к дерматологу. Времени мне было уделено достаточно. При необходимости я бы обратилась к нему повторно!ФлебоЭстетика
ОтличноПо ходу приёма врач провёл осмотр, сделал УЗИ, всё разъяснил и объяснил. Дмитрий Александрович вежливый и тактичный доктор. В итоге консультации у меня не осталось никаких вопросов и времени было уделено достаточно. Советую специалиста!ФлебоЭстетика
ОтличноМне все понравилось, все устроило. Доктор все понятно и доходчиво объяснил по моему вопросу, сделал УЗИ. По итогу приема мой вопрос был решен. Дмитрий Александрович приветливый, спокойный. Повторно я бы обратилась к этому специалисту.ФлебоЭстетика
ОтличноХороший врач. Доброжелательный, деликатный, располагает к себе. Дмитрий Александрович провел УЗИ. Выписал необходимое лечение. Дал подробные рекомендации. Уделил достаточное время на прием. Я осталась довольна.ФлебоЭстетика
ОтличноДоктор внимательный. Я пришла к нему по отзывам. Он посмотрел моё УЗИ, ноги, проконсультировал и назначил склеротерапию. Я буду продолжать у врача лечение.ФлебоЭстетика
ОтличноДоктор внимательный. Дмитрий Александрович меня осмотрел и поговорил. Я приду к врачу на операцию.ФлебоЭстетика
ХорошоЯ получила не все ответы на мои вопросы, так как уже подумала про них после приема. Я считаю, что доктор сам должен был мне это всё рассказать и порекомендовать. Я шла к врачу с мыслью, что у меня будет операция, но оказалось совсем другое. Специалист не дал мне никаких рекомендаций и не прописал лекарств. Дмитрий Александрович сделал мне УЗИ и сказал, что операция не нужна. Он посоветовал обратиться к неврологу и сделать небольшую косметическую операцию, от которой я пока воздержусь.ФлебоЭстетика
ОтличноВнимательный, тактичный, приветливый, быстрый, точный и вызывающий доверие доктор. Он меня осмотрел, сделал УЗИ и назначил лечение.ФлебоЭстетика
ОтличноВрач очень хороший и опытный. Он сразу подошёл к моей проблеме, все понятно и доступно объяснил, как дальше действовать. Доктор решил мою проблему.ФлебоЭстетика
ОтличноСпокойный и сосредоточенный доктор. Он развеял мои сомнения и дал рекомендации.ФлебоЭстетика
ОтличноКомпетентный и внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы и снял все проблемы. Я довольна!ФлебоЭстетика
ОтличноОчень доброжелательный, хороший, внимательный врач и профессионал своего дела! Дмитрий Александрович всё доступно мне объяснил, осмотрел и проконсультировал.ФлебоЭстетика
ОтличноЯ ранее оперировалась у данного специалиста. Я довольна!ФлебоЭстетика
ХорошоХороший и внимательный врач. Дмитрий Александрович помог мне решить вопрос. Я довольна!ФлебоЭстетика
ОтличноПрофессиональный врач с доброжелательным настроем. Он смог найти общий язык с пациентом. Все прошло хорошо и быстро.Врачебная практика Джаннис
ОтличноДоктор провёл УЗИ, поставил диагноз, всё качественно рассказал, обстановка дружелюбная, условия комфортные. Он сделала всё профессионально и конкретно.Врачебная практика Джаннис
ОтличноУ меня нет никаких претензий к доктору. Он провел консультацию и сделал мне УЗИ. Все, что врач говорил то и есть у меня.Врачебная практика Джаннис

⚕️ Славин Дмитрий Александрович - врач флеболог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1 500 ₽. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сердечно-сосудистый хирург, УЗИ-диагност. Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни, посттромботической болезни, венозных трофических язв. Проводит ультразвуковую диагностику заболеваний вен, склеротерапию, минифлебэктомию варикозных вен, эндовенозную лазерную коагуляцию при варикозной болезни, хирургическое лечение грыж передней брюшной стенки с применением синтетических сеток.Подробная информация о враче
  • 2003
    Аспирантура по специальности "Хирургия", Аспирантура Казанская государственная медицинская академия
  • 2000
    Интернатура по специальности "Хирургия", Больница скорой медицинской помощи г. Казань
  • 1999
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет
  • 2017
    "Реконструктивная флебология", Казанский государственный медицинский университет
  • 2016
    "Флебология", г. Рига
  • 2016
    "Сердечно-сосудистая хирургия", Казанский государственный медицинский университет
  • 2014
    "Флебология", г. Рига
  • 2014
    "Ультразвуковая диагностика", Казанская государственная медицинская академия
  • 2012
    "Современные методы лечения во флебологии", г. Минск
  • 2011
  • 2010
    "Эндовенозная лазерная облитерация в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, г. Москва
    "Эндовазальная лазерная коагуляция", г. Москва
    "Ультразвуковая диагностика", Казанская государственная медицинская академия
  • 2009
    "Общая и эндоскопическая хирургия", Казанская государственная медицинская академия
  • 2008
    "Мануальные навыки в эндоскопической хирургии", Казанская государственная медицинская академия
  • 2008
    "Актуальные вопросы флебологии, французский подход", г. Москва
  • 2007
    "Диагностика и лечение заболеваний сосудов", Казанский государственный медицинский университет
  • 2007
    "Варикозная болезнь – революция в лечении", г. Москва
  • 2006
    "Актуальные вопросы флебологии", Российский государственный медицинский университет Росздрава
  • 2005
    "Эндоскопическая хирургия", Казанская государственная медицинская академия
  • врач сердечно-сосудистый хирург, клиника Джаннис
    Казань
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации флебологов России.
  • Член Балтийского общества флебологов.
  • Член Европейского венозного форума.
  • Член Европейской ассоциации эндохирургов.
  • Член Российского общества герниологов.
  • Входит в Исполнительный совет Ассоциации флебологов России.
  • Диагностика и лечение варикозной болезни, посттромботической болезни, венозных трофических язв. Ультразвуковая диагностика заболеваний вен.
  • Склеротерапия жидкая и микропенная, в том числе под ультразвуковым контролем.
  • Минифлебэктомия варикозных вен через микропроколы.
  • Эндовенозная лазерная коагуляция при варикозной болезни на последнем поколении лазерных аппаратов с использованием радиальных световодов.
  • Хирургическое лечение грыж передней брюшной стенки с применением синтетических сеток.
Тип приёма
Принимает взрослых в «ФлебоЭстетика»
г. Казань, ул. Курчатова, д.10
Стоимость приема: 1 500 ₽