Казань

Славин
Дмитрий Александрович

Флеболог, Сосудистый хирург
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «Врачебная практика Джаннис»
Казань, ул. Тельмана, д. 23
Кремлевская (1.2 км)

⚕️Славин Дмитрий Александрович - врач флеболог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сердечно-сосудистый хирург, УЗИ-диагност. Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни, посттромботической болезни, венозных трофических язв. Проводит ультразвуковую диагностику заболеваний вен, склеротерапию, минифлебэктомию варикозных вен, эндовенозную лазерную коагуляцию при варикозной болезни, хирургическое лечение грыж передней брюшной стенки с применением синтетических сеток. подробная информация о враче
Профессиональный врач с доброжелательным настроем. Он смог найти общий язык с пациентом. Все прошло хорошо и быстро.
Доктор провёл УЗИ, поставил диагноз, всё качественно рассказал, обстановка дружелюбная, условия комфортные. Он сделала всё профессионально и конкретно.
У меня нет никаких претензий к доктору. Он провел консультацию и сделал мне УЗИ. Все, что врач говорил то и есть у меня.
2.0
Плохо
Мне не понравился врач! Очень плохо и отвратительно! Он вежливый и культурный, но молчаливый. Я ожидала лучшего. Доктор посмотрел только то, что я попросила. По УЗИ, вообще сказал, чтобы я ничего не придумывала, болеть ничего не должно и назначил крем, которым я мажусь уже давно. Вот и все! Как будто мне делать нечего, и я пришла, просто так заплатить деньги!
Доктор внимательный и вежливый. Дмитрий Александрович мне всё доступно объяснил, но мне нужно было не к нему, а к другому специалисту, но теперь я хоть знаю, что у меня конкретно.
Деликатный и внимательный доктор. Он все объяснил, ответил на все интересующие нас вопросы и предложил операцию.
Врач молодец, прямо супер, я очень довольна! Добрый, приятный и умный мужчина. Я уже давно хожу по врачам, и они не могут определить, что у меня, а Дмитрий Александрович все рассказал, объяснил, на вопросы ответил, посмотрел ноги, у меня на них красные шишечки и варикоз, поставил диагноз и направил к ревматологу.
Врач все выслушал, сделал УЗИ, понравилось как отвечал на наши вопросы.
Всё замечательно. Всё понравилось. Всем довольны. Хороший врач, всё объяснил.
Вроде всё было нормально. Нормальный приём, доктор принял, разобрал вопросы, пока что операцию я там не делал.
Прием очень достойный. Внимательный персонал. Всё провели, записали. Врач внимательно осмотрел. Очень тактичный, очень вежливый доктор, дал указания. Всё понравилось.
Нормальный, хороший врач. Всё сделано с толком, с расстановкой. Доктор вежливый, доброжелательный.
Доктор хороший специалист, профессиональный, все посмотрел, сразу сказал, что проблем нет. Клиника очень чистая, аккуратная, все вежливые.
Нового я нечего не услышала, доктор подтвердил операцию. Адекватный доктор, доброжелательный, спокойный.
Доктор замечательный, все мне объяснил, все хорошо посмотрел, буду делать у него операцию.
Всё понравилось, всё хорошо. Врач ответил на все вопросы, всё объяснил, всё было понятно. У меня только положительные отзывы. Он знает своё дело. Компетентный врач.
Приём мне понравился, врач квалифицированный, грамотный. Клиника хорошая.
Доктор очень хорошо посмотрел меня, сделал дополнительно узи, дал заключение. Мне очень понравилось, спасибо большое доктору.
Мне все понравилось. Дмитрий Александрович дал хорошую консультацию, сделал УЗИ, назначил лечение. На этой неделе пойду к нему повторно.
4.0
Ниже среднего
Зря я сходила к доктору, я знала, что у меня варикоз, доктор предложил операцию, операция слишком дорогая. Напрасно потратила время и деньги.
Флеболог
  • Варикозное расширение вен
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Больница скорой медицинской помощи г. Казань (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Хирургия", Казанская государственная медицинская академия, кафедра эндоскопии, общей и эндоскопической хирургии (2003 г.)
  • Диплом по специальности "Флебология", Российский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Казанский государственный медицинский университет. (2006 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия", Казанская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Актуальные вопросы флебологии", Российский государственный медицинский университет Росздрава (2006 г.)
  • "Диагностика и лечение заболеваний сосудов", Казанский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Варикозная болезнь – революция в лечении", г. Москва (2007 г.)
  • "Мануальные навыки в эндоскопической хирургии", Казанская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Актуальные вопросы флебологии, французский подход", г. Москва (2008 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Казанская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Эндовазальная лазерная коагуляция", г. Москва (2009 г.)
  • "Общая и эндоскопическая хирургия", Казанская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Эндовенозная лазерная облитерация в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, г. Москва (2010 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Казанский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Современные методы лечения во флебологии", г. Минск (2012 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Казанская государственная медицинская академия (2014 г.)
  • "Флебология", г. Рига (2014 г.)
  • "Флебология", г. Рига (2016 г.)
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Казанский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • "Реконструктивная флебология", Казанский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • врач сердечно-сосудистый хирург, клиника Джаннис, город Казань
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации флебологов России. Член Балтийского общества флебологов. Член Европейского венозного форума. Член Европейской ассоциации эндохирургов. Член Российского общества герниологов. Входит в Исполнительный совет Ассоциации флебологов России.
Основные направления деятельности:
  • диагностика и лечение варикозной болезни, посттромботической болезни, венозных трофических язв;
  • ультразвуковая диагностика заболеваний вен;
  • склеротерапия жидкая и микропенная, в том числе под ультразвуковым контролем;
  • минифлебэктомия варикозных вен через микропроколы;
  • эндовенозная лазерная коагуляция при варикозной болезни на последнем поколении лазерных аппаратов с использованием радиальных световодов;
  • хирургическое лечение грыж передней брюшной стенки с применением синтетических сеток.