Славин Дмитрий Александрович

Славин Дмитрий Александрович

7.0
Я получила не все ответы на мои вопросы, так как уже подумала про них после приема. Я считаю, что доктор сам должен был мне это всё рассказать и порекомендовать. Я шла к врачу с мыслью, что у меня будет операция, но оказалось совсем другое. Специалист не дал мне никаких рекомендаций и не прописал лекарств. Дмитрий Александрович сделал мне УЗИ и сказал, что операция не нужна. Он посоветовал обратиться к неврологу и сделать небольшую косметическую операцию, от которой я пока воздержусь.
Внимательный, тактичный, приветливый, быстрый, точный и вызывающий доверие доктор. Он меня осмотрел, сделал УЗИ и назначил лечение.
Врач очень хороший и опытный. Он сразу подошёл к моей проблеме, все понятно и доступно объяснил, как дальше действовать. Доктор решил мою проблему.
Спокойный и сосредоточенный доктор. Он развеял мои сомнения и дал рекомендации.
Компетентный и внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы и снял все проблемы. Я довольна!
Очень доброжелательный, хороший, внимательный врач и профессионал своего дела! Дмитрий Александрович всё доступно мне объяснил, осмотрел и проконсультировал.
Я ранее оперировалась у данного специалиста. Я довольна!
Хороший и внимательный врач. Дмитрий Александрович помог мне решить вопрос. Я довольна!
Профессиональный врач с доброжелательным настроем. Он смог найти общий язык с пациентом. Все прошло хорошо и быстро.
Доктор провёл УЗИ, поставил диагноз, всё качественно рассказал, обстановка дружелюбная, условия комфортные. Он сделала всё профессионально и конкретно.
У меня нет никаких претензий к доктору. Он провел консультацию и сделал мне УЗИ. Все, что врач говорил то и есть у меня.
2.0
Плохо
Мне не понравился врач! Очень плохо и отвратительно! Он вежливый и культурный, но молчаливый. Я ожидала лучшего. Доктор посмотрел только то, что я попросила. По УЗИ, вообще сказал, чтобы я ничего не придумывала, болеть ничего не должно и назначил крем, которым я мажусь уже давно. Вот и все! Как будто мне делать нечего, и я пришла, просто так заплатить деньги!
Доктор внимательный и вежливый. Дмитрий Александрович мне всё доступно объяснил, но мне нужно было не к нему, а к другому специалисту, но теперь я хоть знаю, что у меня конкретно.
Деликатный и внимательный доктор. Он все объяснил, ответил на все интересующие нас вопросы и предложил операцию.
Врач молодец, прямо супер, я очень довольна! Добрый, приятный и умный мужчина. Я уже давно хожу по врачам, и они не могут определить, что у меня, а Дмитрий Александрович все рассказал, объяснил, на вопросы ответил, посмотрел ноги, у меня на них красные шишечки и варикоз, поставил диагноз и направил к ревматологу.
Врач все выслушал, сделал УЗИ, понравилось как отвечал на наши вопросы.
Всё замечательно. Всё понравилось. Всем довольны. Хороший врач, всё объяснил.
Вроде всё было нормально. Нормальный приём, доктор принял, разобрал вопросы, пока что операцию я там не делал.
Прием очень достойный. Внимательный персонал. Всё провели, записали. Врач внимательно осмотрел. Очень тактичный, очень вежливый доктор, дал указания. Всё понравилось.
Нормальный, хороший врач. Всё сделано с толком, с расстановкой. Доктор вежливый, доброжелательный.

⚕️Славин Дмитрий Александрович - врач флеболог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сердечно-сосудистый хирург, УЗИ-диагност. Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни, посттромботической болезни, венозных трофических язв. Проводит ультразвуковую диагностику заболеваний вен, склеротерапию, минифлебэктомию варикозных вен, эндовенозную лазерную коагуляцию при варикозной болезни, хирургическое лечение грыж передней брюшной стенки с применением синтетических сеток. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение варикозной болезни, посттромботической болезни, венозных трофических язв. Ультразвуковая диагностика заболеваний вен.
  • Склеротерапия жидкая и микропенная, в том числе под ультразвуковым контролем.
  • Минифлебэктомия варикозных вен через микропроколы.
  • Эндовенозная лазерная коагуляция при варикозной болезни на последнем поколении лазерных аппаратов с использованием радиальных световодов.
  • Хирургическое лечение грыж передней брюшной стенки с применением синтетических сеток.
г. Казань, ул. Курчатова, д.10