Славин Дмитрий Александрович

Славин Дмитрий Александрович

Флеболог · Хирург · Сосудистый хирург Флеболог Хирург Сосудистый хирург · Стаж 22 года · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

Славин Дмитрий Александрович - врач флеболог, стаж 22 года. Стоимость приёма от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сердечно-сосудистый хирург, УЗИ-диагност. Занимается диагностикой и лечением варикозной болезни, посттромботической болезни, венозных трофических язв. Проводит ультразвуковую диагностику заболеваний вен, склеротерапию, минифлебэктомию варикозных вен, эндовенозную лазерную коагуляцию при варикозной болезни, хирургическое лечение грыж передней брюшной стенки с применением синтетических сеток.

2003
Аспирантура по специальности "Хирургия", Аспирантура Казанская государственная медицинская академия
2000
Интернатура по специальности "Хирургия", Больница скорой медицинской помощи г. Казань
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет

2017
"Реконструктивная флебология", Казанский государственный медицинский университет
2016
"Флебология", г. Рига
2016
"Сердечно-сосудистая хирургия", Казанский государственный медицинский университет
2014
"Флебология", г. Рига
2014
"Ультразвуковая диагностика", Казанская государственная медицинская академия
2012
"Современные методы лечения во флебологии", г. Минск
2011
2010
"Эндовенозная лазерная облитерация в лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, г. Москва
"Эндовазальная лазерная коагуляция", г. Москва
"Ультразвуковая диагностика", Казанская государственная медицинская академия
2009
"Общая и эндоскопическая хирургия", Казанская государственная медицинская академия
2008
"Мануальные навыки в эндоскопической хирургии", Казанская государственная медицинская академия
2008
"Актуальные вопросы флебологии, французский подход", г. Москва
2007
"Диагностика и лечение заболеваний сосудов", Казанский государственный медицинский университет
2007
"Варикозная болезнь – революция в лечении", г. Москва
2006
"Актуальные вопросы флебологии", Российский государственный медицинский университет Росздрава
2005
"Эндоскопическая хирургия", Казанская государственная медицинская академия

врач сердечно-сосудистый хирург, клиника Джаннис
Казань

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации флебологов России.
Член Балтийского общества флебологов.
Член Европейского венозного форума.
Член Европейской ассоциации эндохирургов.
Член Российского общества герниологов.
Входит в Исполнительный совет Ассоциации флебологов России.

• Диагностика и лечение варикозной болезни, посттромботической болезни, венозных трофических язв. Ультразвуковая диагностика заболеваний вен.
  • Склеротерапия жидкая и микропенная, в том числе под ультразвуковым контролем.
  • Минифлебэктомия варикозных вен через микропроколы.
  • Эндовенозная лазерная коагуляция при варикозной болезни на последнем поколении лазерных аппаратов с использованием радиальных световодов.
  • Хирургическое лечение грыж передней брюшной стенки с применением синтетических сеток.

ФлебоЭстетика
г. Казань,  ул. Курчатова, д.10
Горки (1.6 км)

По ходу приёма врач провёл осмотр, сделал УЗИ, всё разъяснил и объяснил. Дмитрий Александрович вежливый и тактичный доктор. В итоге консультации у меня не осталось никаких вопросов и времени было уделено достаточно. Советую специалиста!
Мне все понравилось, все устроило. Доктор все понятно и доходчиво объяснил по моему вопросу, сделал УЗИ. По итогу приема мой вопрос был решен. Дмитрий Александрович приветливый, спокойный. Повторно я бы обратилась к этому специалисту.
Хороший врач. Доброжелательный, деликатный, располагает к себе. Дмитрий Александрович провел УЗИ. Выписал необходимое лечение. Дал подробные рекомендации. Уделил достаточное время на прием. Я осталась довольна.
Доктор внимательный. Я пришла к нему по отзывам. Он посмотрел моё УЗИ, ноги, проконсультировал и назначил склеротерапию. Я буду продолжать у врача лечение.
Доктор внимательный. Дмитрий Александрович меня осмотрел и поговорил. Я приду к врачу на операцию.
7.0
Я получила не все ответы на мои вопросы, так как уже подумала про них после приема. Я считаю, что доктор сам должен был мне это всё рассказать и порекомендовать. Я шла к врачу с мыслью, что у меня будет операция, но оказалось совсем другое. Специалист не дал мне никаких рекомендаций и не прописал лекарств. Дмитрий Александрович сделал мне УЗИ и сказал, что операция не нужна. Он посоветовал обратиться к неврологу и сделать небольшую косметическую операцию, от которой я пока воздержусь.
Внимательный, тактичный, приветливый, быстрый, точный и вызывающий доверие доктор. Он меня осмотрел, сделал УЗИ и назначил лечение.
Врач очень хороший и опытный. Он сразу подошёл к моей проблеме, все понятно и доступно объяснил, как дальше действовать. Доктор решил мою проблему.
Спокойный и сосредоточенный доктор. Он развеял мои сомнения и дал рекомендации.
Компетентный и внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы и снял все проблемы. Я довольна!
Очень доброжелательный, хороший, внимательный врач и профессионал своего дела! Дмитрий Александрович всё доступно мне объяснил, осмотрел и проконсультировал.
Я ранее оперировалась у данного специалиста. Я довольна!
Хороший и внимательный врач. Дмитрий Александрович помог мне решить вопрос. Я довольна!
Профессиональный врач с доброжелательным настроем. Он смог найти общий язык с пациентом. Все прошло хорошо и быстро.
Доктор провёл УЗИ, поставил диагноз, всё качественно рассказал, обстановка дружелюбная, условия комфортные. Он сделала всё профессионально и конкретно.
У меня нет никаких претензий к доктору. Он провел консультацию и сделал мне УЗИ. Все, что врач говорил то и есть у меня.
2.0
Плохо
Мне не понравился врач! Очень плохо и отвратительно! Он вежливый и культурный, но молчаливый. Я ожидала лучшего. Доктор посмотрел только то, что я попросила. По УЗИ, вообще сказал, чтобы я ничего не придумывала, болеть ничего не должно и назначил крем, которым я мажусь уже давно. Вот и все! Как будто мне делать нечего, и я пришла, просто так заплатить деньги!
Доктор внимательный и вежливый. Дмитрий Александрович мне всё доступно объяснил, но мне нужно было не к нему, а к другому специалисту, но теперь я хоть знаю, что у меня конкретно.
Деликатный и внимательный доктор. Он все объяснил, ответил на все интересующие нас вопросы и предложил операцию.
Врач молодец, прямо супер, я очень довольна! Добрый, приятный и умный мужчина. Я уже давно хожу по врачам, и они не могут определить, что у меня, а Дмитрий Александрович все рассказал, объяснил, на вопросы ответил, посмотрел ноги, у меня на них красные шишечки и варикоз, поставил диагноз и направил к ревматологу.

Ахметзянов Рустем Вилевич Стаж 26 лет Доктор медицинских наук
Хабибулаев Тимур Ринатович Стаж 11 лет
Артмед г. Казань, ул. Академика Губкина, ул. Академика Губкина
Гиниятуллин Айрат Мавлютович Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Филиппов Вячеслав Анатольевич Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Клиника восстановительной медицины г. Казань, ул. Победы проспект, Победы проспект
Шакиров Мансур Исхакович Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Казанская клиника на Лушникова г. Казань, ул. Лушникова, Лушникова