Казань

Слободчикова
Роза Хазибовна

Акушер, Гинеколог
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Качество жизни»
Казань, Островского, д. 69
Площадь Тукая (670 м) Суконная Слобода (1.2 км)

⚕️Слободчикова Роза Хазибовна - врач акушер, стаж 31 год. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит прием гинекологических пациентов, работу по планированию семьи, лечение в условиях дневного стационара, амбулаторные операции, таблетированные аборты, вакцинацию "Гардасил", проводит медицинские осмотры. подробная информация о враче
Врач хороший, добрый и отзывчивый. Завтра еще пойду к ней на прием, принесу все анализы и список лекарств, которые выписывал другой доктор и мне не помогли. Роза Хазибовна пообещала вылечить меня.
Все было не плохо! Врач доступно все объяснила и рассказала о проблемах, сказала, что когда будут известны результаты анализов, она назначит лечение. Все на высшем уровне.
Доктор мне все объяснила и разъяснила, все было понятно. Роза Хазибовна - очень приятный человек. Она все выслушала и написала анамнез.
В принципе отличный доктор, мне все понравилось! Она все очень доходчиво объясняет.
Все прошло хорошо. Мне все объяснили. Доктор вежливая, внимательная и добрая.
Мне все очень понравилось! Она очень грамотный доктор, вежливый.
Она мне очень понравилась, очень хорошая женщина! Все по пунктам мне объяснила, ей можно довериться, не будет никакого странного взягляда со стороны, никакого осуждения. Она настоящий профессиональный врач!
Мне очень понравилось. Доктор хорошо знает свою работу, консультация мне очень понравилась. Я очень довольна, приду еще.
Вежливый доктор. Она меня внимательно выслушала и все объяснила. Все прошло хорошо.
Все хорошо. Врач очень доброжелательная, очень внимательно меня выслушала. В целом все хорошо прошло.
Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Доктор доброжелательная. Она полностью меня выслушала и все, что нужно посоветовала. Прием провела безболезненно. Врач приветливая, добрая и приятная на общение.
Всё хорошо. У Розы Хазибовны я уже пол года консультируюсь, лечусь. Меня всё устраивает, очень нравится. Рекомендую врача! Хороший доктор.
Прием прошел хорошо. Мне все объяснили на приеме доступно. Атмосфера на приеме доброжелательная. Мне все понравилось.
Отлично прошёл приём. о специалисте могу сказать что она квалифицированная, мы с ней быстро сдали все анализы. Цена чуть дороже чем в других клиниках.
Все прошло хорошо, спасибо! Она была очень отзывчивая к проблеме, я думаю, что все составленное ей правило, грамотно и последовательно!
Мне понравилось. Доктор мне все объяснила, все рассказала, все доходчиво, общалась, как с подругой. Роза Хазибовна профессионал своего дела.
Хорошо, отлично прошел прием. Доктора порекомендовала бы всем.Она доброжелательная, внимательная.
Мне очень понравилось, все на хорошем уровне. Доктор доброжелательная, видно, что профессионал в своем деле, с вниманием отнеслась к моей проблеме, помогла ее решить, выписала мне лечение. Я выбирала доктора на сайте по опыту, смотрела какое образование, сколько лет стажа, поэтому я обратилась к этому доктору.
Мне все очень понравилось. Очень хороший сервис и очень хорошее обследование врачей. Доктор заинтересован в лечении пациента. В клинике хорошее обслуживание, хороший, прекрасный сервис.
Акушер
  • Тазовое предлежание
Гинеколог
  • Тазовое предлежание
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство с гинекологией", Казанский медицинский институт (1991 г.)
  • "Репродуктивный потенциал России. От безопасного аборта и контрацепции к безопасным родам", Казанская государственная медицинская академия
  • "Клинические данные и практика: применение и консультирование; введение, удаление и замена имплантата", Казанская государственная медицинская академия
  • "Кардинальные проблемы женского репродуктивного здоровья", Казанская государственная медицинская академия
  • "Межрегиональный клинико-диагностический центр", Казанская государственная медицинская академия
  • "Ультразвуковая диагностика", Казанская государственная медицинская академия
  • "Патология шейки матки и генитальные инфекции", Казанская государственная медицинская академия
  • "Мэлсмон-курс в антивозрастной медицине", Казанская государственная медицинская академия
  • "Интимная контурная пластика. Косметическая и терапевтическая коррекция", Казанская государственная медицинская академия
  • "Plasmolifting в гинекологии", Казанская государственная медицинская академия
  • "Подбор и применение акушерских и гинекологических пессариев Доктора Арабин в амбулаторном звене", Казанская государственная медицинская академия
  • "Гормональная контрацепция: прошлое, настоящее, будущее", Казанская государственная медицинская академия
  • "Неотложная помощь в современной многопрофильной медицинской организации. Проблемы, задачи, перспективы развития", Казанская государственная медицинская академия
  • Заведующая женской консультации, врач акушер-гинеколог, Отделенческая клиническая больница на ст. Казань ОАО "РЖД"
Профессиональные навыки:
  • прием гинекологических пациентов;
  • работа по планированию семьи;
  • лечение в условиях дневного стационара;
  • амбулаторные операции (миниаборты, введение-удаление ВМС, введение-удаление "Импланона", электропунктура, электрокоагуляция шейки матки, криодеструкция, полипэктомия, биопсия, удаление кондилом, диагностическое выскабливание);
  • таблетированные аборты;
  • вакцинация "Гардасил";
  • проведение медицинских осмотров.