Казань

Соловьева
Елена Александровна

Ортопед, Травматолог
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Центр неврологии и ортопедии "Основа Здоровья"»
Казань, Сибирский тракт, д.12а
Суконная Слобода (5.2 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2900 руб.

⚕️Соловьева Елена Александровна - врач ортопед, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач травматолог-ортопед (артролог). Занимается лечением артрозов, артритов, гонартроз, дисплазии тазобедренного сутсава, нарушения осанки. подробная информация о враче
Врач очень внимательная, опытная. Она дала мне рекомендации, которые выполняю и я осталась довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за оценку врача. Мы рады, что Вам все понравилось. Будьте здоровы! )))
Очень профессиональная и внимательная доктор, обслуживание на очень хорошем уровне. Она замечательно все рассказала, как ухаживать за человеком в такой ситуации, дала рекомендации, выписала лекарства, доходчиво растолковала, разъяснила, сказала, что будет еще звонить и консультировать по телефону если будут какие-то вопросы.
Ответ клиники
Роза, спасибо за положительную оценку нашего замечательного ортопеда. Здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, директор Шагиева Д.Р.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура, Казанский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • артроз;
  • артрит;