Казань

Степанова
Венера Сейчановна

Кардиолог, Терапевт
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «МАК»
Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
Площадь Тукая (800 м) Кремлевская (1.2 км)
Принимает взрослых в «Наше Дело»
Казань, Хади Атласи, д. 26
Суконная Слобода (1.2 км)

⚕️Степанова Венера Сейчановна - врач кардиолог, стаж 32 года. Стоимость приема от 850 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. подробная информация о враче
Вежливая врач. Доктор все мне рассказала, осмотрела меня и ответила на все мои жалобы.
Доброжелательная врач. Она специалист своего дела и хороший человек. Доктор провела со мной беседу, сделала ЭКГ, все объяснила и выписала препараты.
Приятная, как человек, доктор, видно, что ее работа ей нравится, вышла даже с больной ногой. Я пришла, Венера Сейчановна меня хорошо встретила, вежливо и не строго общалась, объяснила все конкретно и обычным языком, посоветовала, что, да как.
Очень хороший, вежливый, приятный, добродушный врач, видно, что она специалист своего профиля! Доктор сделала все, что нужно было, она проверила и послушала сердце, измерила вес и рост, все расспросила, объяснила и спросила, написала рецепт и куда дальше двигаться.
Очень хороший, грамотный, тактичный и внимательный врач. Она спрашивала меня, написала историю болезни, дала мне хорошую консультацию, определила предварительный диагноз и написала лечение.
Доктор все достаточно хорошо расспросила, сделала кардиограмму и назначила лечение. Простая и доброжелательная женщина.
Доброжелательный, приятный и грамотный специалист. На приеме врач все выслушала, сделала сразу правильные выводы и заключения, направила на анализы и обследования, посоветовала мне, что делать в критических ситуациях. Первое впечатление от доктора очень хорошее.
Мне было приятно находится у нее на приеме, она была очень внимательна и я надеюсь, что у меня будет положительный результат в ходе ее лечения.
Хороший врач. Венера Сейчановна вежливо относится к пациентам, не грубит. Она прописала мне лекарства, назначила лечение. Мне все понравилось.
Я ее давно знаю, она у нас в поликлинике работала, к которой я отношусь и когда она ушла, для нас это стало горе, все опечалились. Я через весь город поехала к ней, чтобы на прием попасть, потому что очень хороший и грамотный врач! Прекрасный доктор и человек хороший.
Я довольна приемом. Меня нормально приняли, послушали, все выяснили, сделали ЭКГ. Все оперативно и хорошо.
Хороший врач, она мне понравилась, всё конкретно посмотрела, проконсультировала, из всех кардиологов у которых я была, она мне понравилась больше всех.
Мне врач очень понравилась. Венера Сейчановна выслушала все мои проблемы, с которыми я пришла, очень тщательно все посмотрела и назначила лечение. Я была на приеме примерно 40-50 минут, все было неспеша и досконально.
Доктор очень приятная женщина, я ее давно знаю. Очень внимательно все выслушала, дала очень хорошие рекомендации. Приятно быть на приеме у такого доктора.
Все хорошо. Врач прописала мне лечение, у меня уже все нормализовалось. Прием был не быстрым, мы долго разговаривали, Венера Сейчановна подробно все расспрашивала, молодец!
Прием очень хорошо прошел. Врач -замечательная женщина, очень добрая, всё выслушала. Я пришла с высоким давлением, она мне помогла, его сбила. Ещё раз к ней пойду.
Врач мне очень понравился, она квалифицированная, очень внимательно отнеслась, сделала все предусмотренные процедуры. Я приходила с результатами УЗИ, она всё посмотрела, прочитала, расспросила о всех моих болячках и принимала достаточно долго. Единственное, что мне не понравилось то, что доктор когда принимала, пришёл другой доктор, он стал переодеваться в кабине, поэтому она поспешила меня принять, что бы освободить кабинет. Это организация самой клинике, дело не во враче.
Меня быстро и очень хорошо проверили, у меня голос пропал, она все расспросила и сказала по пунктам как лечиться, голос у меня появился.
Хорошо все прошло. Доктор приветливая, все выслушала, назначила мне лечение.
Врач очень хорошая, вдумчивая, подробно всё спросила, узнала, дала рекомендации. Мне всё понравилось.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Чувашский государственный медицинский университет им. И. Н. Ульянова (1987 г.)
  • "Кардиология", Казанская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Терапия", Казанская государственная медицинская академия (2016 г.)
  • Кардиолог, ООО "Биомед", город Казань (2000-2017 гг.)
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;