Казань

Цыбуля
Александр Владимирович

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская»

⚕️Цыбуля Александр Владимирович - врач хирург, стаж 46 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург-проктолог. Владеет современными малоинвазивными методиками лечения в проктологии с использованием радиохирургии аппаратом Сургитрон, лигирования латексными кольцами, инфракрасной коагуляции, склеротерапии. Проводит аноскопию и ректороманоскопию. подробная информация о враче
Очень хорошее впечатление. Профессиональный доктор. Мне его порекомендовали. Он проверил меня и провел процедуру. Через две недели приду повторно. Эта процедура этих денег не стоит.
Достаточно, профессиональный врач. Он провел консультацию и предложил оперативный подход к решению проблема. У меня нет никаких нареканий к доктору!
Ответ клиники
Здравствуйте Раис! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Александр Владимирович действительно один из самых опытных и профессиональных проктологов в Казани. К нему часто обращаются и после посещения других врачей города. Будем рады помочь Вам всегда!
Доктор вовремя меня принял, направил на УЗИ, сам же договорился с ним. По результатам дал направление к неврологу для дальнейшего обследования и все понятно объяснил.
Ответ клиники
Здравствуйте Эльдар! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Александр Владимирович Цыбуля опытный врач, тактичный и внимательный. Многие пациенты приходят к нему по рекомендациям! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
Очень доброжелательный и приятный в общении доктор. Он поставил мне диагноз, помог, подсказал, что можно сделать и назначил лекарство, которое уже действует. У меня нет никаких претензий. Конечно, врачу пришлось много писать.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Александр Владимирович Цыбуля действительно один из самых опытных и профессиональных проктологов в Казани. К нему часто обращаются и после посещения других врачей города. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра Звезда.
Только положительные отзывы о прием и о враче. Ничего плохого сказать не могу. Александр Владимирович культурный доктор, поинтересовался какие у меня проблемы, посмотрел, дал рекомендации.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Александр Владимирович действительно отличный врач! Профессионал. Будем рады помочь Вам всегда!
Всё отлично, врач адекватный, приём хороший, приняли практически без очереди. Вообще клиника очень удобная и хорошая.
Ответ клиники
Я была первый раз на приеме. Мне понравилось. Доктор очень доброжелательный и ответственный человек. Он знает свое дело. Видно, что профессионал. У него большой стаж. Осмотр провел на высшем уровне, все без боли. Большое спасибо!
Ответ клиники
До этого я была у другого проктолога, мне было очень больно. В конце осмотра я думала, что меня осматривали всеми приборами. А сегодня просто красота! Александр Владимирович провел самый простой осмотр, который только может быть, я ничего не почувствовала! Мне врач очень понравился! Он с очень большим стажем и огромным багажом знаний. Если понадобится - я бы еще к нему пошла.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Вы правы, Александр Владимирович отличный врач, настоящий профессионал. Многие пациенты называют его лучшим в городе. Будем рады помочь Вам всегда!
5.0
Мне не понравилось, что он предыдущие мои бумаги не посмотрел, которые я принесла, а только все со слов.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. В стандарты приема проктолога входит проведение аноскопии и ректороманоскопии. Обычно этого достаточно врачу чтобы оценить состояние. Если нужно, то пациента отправляют на колоноскопию или иную диагностику. Александр Владимирович очень опытный врач, он всегда подбирает эффективные методы лечения и помогает людям. Мы уверены, подобранное ими лечение Вам обязательно поможет. Поэтому можете не беспокоиться. Будьте здоровы!
Все хорошо прошло. Доктор внимательный отзывчивый, профессионал, решил мою проблему.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Вы совершенно правы, Александр Владимирович действительно профессионал с большой буквы. Отличный врач и очень приятный человек. Будьте здоровы!
Врач компетентный, проконсультировал, рассказал про операции. Приемом остались довольны. Внимательный мужчина. Профессионал в своей работе. Он всё подробно объясняет.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Александр Владимирович врач с большим практическим опытом владеющий всем современными методами. Будем рады помочь Вам всегда!
У меня положительные отзывы. Александр Владимирович все доходчиво рассказал мне, все объяснил, провел обследование. Он был очень вежлив. Мне все понравилось. У меня приятное впечатление.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Александр Владимирович действительно один из лучших проктологов Казани. Многие пациенты к нему идут по рекомендациям. Будем рады помочь Вам всегда!
Все хорошо прошло. Доктор мне понравился, все подробно мне объяснил, рассказал, провел хорошо осмотр.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно знать мнение пациентов. Александр Владимирович действительно один из лучших проктологов Казани. Будем всегда рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!
Все хорошо, все понравилось. Доктор хороший, опытный, хорошо знает свое дело.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Вы действительно попали к настоящему профессионалу, отличному врачу. Будем рады помочь Вам всегда!
Спокойный и тактичный врач, добрый, отношение было хорошее. Мне понравилось, что врач не стал навязывать лечение, а честно сказал, что нужно делать!
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!
Доктор с большим опытом, очень ответственный, порядочный, очень деликатный, все мне рассказал, что меня беспокоило. Мне понравилось, хороший специалист.
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!
Классный доктор! Он сказал все, что нужно делать. Я пойду к нему лечиться. Он специалист.
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!
Мне все понравилось. Все было по делу. Александр Владимирович добрый и человечный врач.
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!
Доктор замечательный. Я считаю, что один из самых лучших. Хожу к нему уже не в первый раз. Самое главное, что Александр Владимирович - профессионал, всегда очень четко подходит к выполнению своей работы.
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!
Доктор очень хороший, он мне очень понравился. Я к нему ещё раз пойду и порекомендую другим.
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Рижский университет имени Паула Страдиня
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Рижский университет имени Паула Страдиня (1973 г.)
  • "Проктология и ангиология", Центральный институт усовершенствования врачей
  • "Колопроктология", Медицинский институт "РЕАВИЗ" (2013 г.)
  • "Хирургия", Казанская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • Врач хирург, проктолог, Войсковая часть 74001, город Казань (1999-2008 гг.)
  • Врач проктолог, хирург, ММЦ "Медикал Он Групп-Казань", город Казань (2008-2017 гг.)
  • острый и хронический геморрой;
  • тромбоз;
  • анальные трещины (безоперационное и комбинированное лечение);
  • анальные бахромки;
  • анальный зуд;
  • выпадение анального канала;
  • послеродовое опущение передней стенки прямой кишки;
  • свищи прямой кишки (подкожно-подслизистой);
  • атеромы, липомы, гигромы;
  • ЭКХ;
  • удаление полипов;
  • удаление остроконечных перианальных кондилом;
  • удаление папиллом;
  • удаление инородных тел прямой кишки;
  • магнитолазерная терапия и другие физиотерапевтические методы лечения заболеваний прямой кишки.