2 980 361 пациент
Цыбуля Александр Владимирович

Цыбуля Александр Владимирович

Доктор спокойный и рассудительный. Он сказал мне, что не стоит беспокоиться и назначил лечение.
Александр Владимирович адекватный врач. Доктор меня проконсультировал по гематоме и дал рекомендации.
Врач высочайшей квалификации! Он очень корректно провел приём. Доктор аккуратно провел мне процеруду. Я чрезвычайно рекомендую обращаться к Александру Владимировичу!
Доктор принял меня очень корректно. Александр Владимирович качественно мне обьяснил всё, о чём я его спрашивал. Он всё мне рассказал и предложил варианты решения проблемы. Врач назначил мне лечение.
Очень хорошее впечатление. Профессиональный доктор. Мне его порекомендовали. Он проверил меня и провел процедуру. Через две недели приду повторно. Эта процедура этих денег не стоит.
Достаточно, профессиональный врач. Он провел консультацию и предложил оперативный подход к решению проблема. У меня нет никаких нареканий к доктору!
Доктор вовремя меня принял, направил на УЗИ, сам же договорился с ним. По результатам дал направление к неврологу для дальнейшего обследования и все понятно объяснил.
Очень доброжелательный и приятный в общении доктор. Он поставил мне диагноз, помог, подсказал, что можно сделать и назначил лекарство, которое уже действует. У меня нет никаких претензий. Конечно, врачу пришлось много писать.
Только положительные отзывы о прием и о враче. Ничего плохого сказать не могу. Александр Владимирович культурный доктор, поинтересовался какие у меня проблемы, посмотрел, дал рекомендации.
Всё отлично, врач адекватный, приём хороший, приняли практически без очереди. Вообще клиника очень удобная и хорошая.
Я была первый раз на приеме. Мне понравилось. Доктор очень доброжелательный и ответственный человек. Он знает свое дело. Видно, что профессионал. У него большой стаж. Осмотр провел на высшем уровне, все без боли. Большое спасибо!
До этого я была у другого проктолога, мне было очень больно. В конце осмотра я думала, что меня осматривали всеми приборами. А сегодня просто красота! Александр Владимирович провел самый простой осмотр, который только может быть, я ничего не почувствовала! Мне врач очень понравился! Он с очень большим стажем и огромным багажом знаний. Если понадобится - я бы еще к нему пошла.
5.0
Мне не понравилось, что он предыдущие мои бумаги не посмотрел, которые я принесла, а только все со слов.
Все хорошо прошло. Доктор внимательный отзывчивый, профессионал, решил мою проблему.
Врач компетентный, проконсультировал, рассказал про операции. Приемом остались довольны. Внимательный мужчина. Профессионал в своей работе. Он всё подробно объясняет.
У меня положительные отзывы. Александр Владимирович все доходчиво рассказал мне, все объяснил, провел обследование. Он был очень вежлив. Мне все понравилось. У меня приятное впечатление.
Все хорошо прошло. Доктор мне понравился, все подробно мне объяснил, рассказал, провел хорошо осмотр.
Все хорошо, все понравилось. Доктор хороший, опытный, хорошо знает свое дело.
Спокойный и тактичный врач, добрый, отношение было хорошее. Мне понравилось, что врач не стал навязывать лечение, а честно сказал, что нужно делать!
Доктор с большим опытом, очень ответственный, порядочный, очень деликатный, все мне рассказал, что меня беспокоило. Мне понравилось, хороший специалист.

⚕️Цыбуля Александр Владимирович - врач хирург, стаж 47 лет. Стоимость приема от 880 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург-проктолог. Владеет современными малоинвазивными методиками лечения в проктологии с использованием радиохирургии аппаратом Сургитрон, лигирования латексными кольцами, инфракрасной коагуляции, склеротерапии. Проводит аноскопию и ректороманоскопию. Подробная информация о враче

• острый и хронический геморрой;
  • тромбоз;
  • анальные трещины (безоперационное и комбинированное лечение);
  • анальные бахромки;
  • анальный зуд;
  • выпадение анального канала;
  • послеродовое опущение передней стенки прямой кишки;
  • свищи прямой кишки (подкожно-подслизистой);
  • атеромы, липомы, гигромы;
  • ЭКХ;
  • удаление полипов;
  • удаление остроконечных перианальных кондилом;
  • удаление папиллом;
  • удаление инородных тел прямой кишки;
  • магнитолазерная терапия и другие физиотерапевтические методы лечения заболеваний прямой кишки.
г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38