Казань

Тагирова
Альфия Ильдаровна

Эндокринолог
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Наше Дело»
Казань, Хади Атласи, д. 26
Суконная Слобода (1.2 км)

⚕️Тагирова Альфия Ильдаровна - врач эндокринолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог. Занимается диагностикой и лечением сахарного диабета 1 и 2 тип, заболеваний щитовидной железы, гипоталямо-гипофизарной системы, надпочечников. Специализируется по андрологии. подробная информация о враче
Хороший специалист. Она провела осмотр, объяснила мне то, что нужно было знать и дала консультацию, за которой я шла.
Нам все понравилось. Альфия Ильдаровна все рассказала, у меня к ней претензий нет. Нормальный, хороший врач.
Все прошло замечательно. Врач был доброжелателен. Она оценила мои анализы и дала полезные советы. Все, что было нужно она сделала.
Доктор меня очень хорошо приняла, доктор выписала лекарства. Я очень довольна и ещё буду к ней приходить. Качество обслуживания отличное.
Самый лучший отзыв. Отличный врач. Очень приятная в общении, внимательная женщина. Она меня очень внимательно выслушала, дала дополнительные сведения. Ещё раз к ней пойду. Она дала мне контактный телефон и очень вежливо отвечала.
Очень добрая и отзывчивая, с которой можно говорить по душам. Рекомендации хорошие подсказала, вообще она человечная, с большим сердцем.
Все отлично и доброжелательно. Врач общалась со мной вежливо и хорошо. Альфия Ильдаровна - доброжелательная, все доходчиво объясняет и разжевывает.
Мне очень понравился доктор. Тагирова Альфия очень хороший, очень внимательный врач. Я ходила до этого в другие клиники и мне никогда дополнительные анализы не назначали, а здесь доктор очень внимательно отнеся к моему здоровью. Это просто отлично-отлично-отлично!
Очень даже хороший приём. Доктор внимательная, всё выслушала, дала рекомендации. Я очень довольна осталась. Атмосфера на приме можно сказать была как домашняя, уютная.
Мне конечно понравилось на приёме, меня хорошо приняли. Меня выслушали, сделали конкретные выводы, назначила мне дополнительные анализы которые были нужны. В общем она всё нормально сделала. Я сдам анализы сделаю кое какие процедуры и иду к ней что бы она назначила конкретное лечение.
Прием прошел хорошо. Нам все понравилось. Альфия Ильдаровна нам сказала что нам надо . Врач все объяснила, все посмотрела , все аккуратно. Очень быстро нас приняла. Нам все понравилось.
Все хорошо, доктор хорошая женщина, хорошо меня приняла. Понравилось обращение доктора к пациенту, все рассказала, сказала, что надо делать, какие пить лекарства. Я остался доволен.
Все прошло хорошо, я первый раз была на приеме у этого врача. Доктор все объяснила, все популярно рассказала, показала, очень хорошо общалась, назначила мне анализы. Мне все понравилось!
Доктор приняла меня очень хорошо, все подробно описала. Она спокойная и доброжелательная. Подробные рекомендации мне дала, спасибо ей! Мне очень понравилось, что она объяснила все доступно. На доступном языке. Могу выделить открытость и желание помочь. Я очень переживала, но она меня выслушала и успокоила.
Мы пришли, она все рассказала, как мне инсулин ставить. Все объяснила мне. Я очень довольная была. Общалась нормально, все спрашивала. Альфия Ильдаровна сказала как делать, утром, вечером. Она не грубила, нормально отнеслась ко мне. Я пошла бы еще. Она доброжелательная очень. С нами, больными надо очень вежливо разговаривать, для нас это хорошо, я после инсульта.
Приём прошёл, всё нормально, я бы дал крепкую четвёрку. Меня выслушали, назначили анализы. Доктор пока мне не может ничего сказать, пока я не получу анализы, вот и всё.
Врач разрабатывал для меня индивидуальную диету с учетом всех особенностей моего организма. Пришлось сдать массу анализов, но оно того стоило.
Проходила диагностику у этого доктора. Все понравилось, нареканий нет.
Эндокринолог
  • Заболевания щитовидный железы
  • Ожирение
  • Сахарный диабет 2-го типа
  • Тиреоидит
  • Узлы и кисты щитовидной железы
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • "Клиническая эндокринология", Казанская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • "Клиническая эндокринология", Казанская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • "Современные принципы диагностики и лечения сахарного диабета ", Казанская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • "Эндокринология ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2004 г.)
  • "Заболевания надпочечников и половых желез", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (МАПО) (2006 г.)
  • "Эндокринология ", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2010 г.)
  • "Эндокринные аспекты андрологических заболеваний ", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Репродуктивная эндокринология", Казанская государственная медицинская академияя" (2012 г.)
  • "Организация экспертизы и нетрудоспособности", Казанский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • "Организация контроля качества медицинской помощи и экспертизы временной нетрудоспособности", Казанский государственный медицинский университет Минздрава России (2014 г.)
  • "Эндокринология ", Казанская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • Врач-эндокринолог, Казанский эндокринологический диспансер, город Казань (2000-2013 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации эндокринологов Республики Татарстан