Тагирова Альфия Ильдаровна

Тагирова Альфия Ильдаровна

Профессиональный и человечный врач, который индивидуально подходит к проблемам. Она внимательно меня выслушала, объяснила возможные причины проблемы и направила на сдачу анализов.
Альфия Ильдаровна объяснила все мои проблему и нюансы лечения. Я довольна!
Очень хороший и вежливый врач. Она просмотрела результаты анализов, досконально осмотрела и дала мне рекомендации.
Приветливый и вежливый врач. Она осмотрела меня, дала рекомендации и назначила анализы. Я еще приду к этому доктору, когда все сделаю.
Потрясающий доктор и отзывчивая, внимательная женщина. Она изучает всю историю болезни за много лет, вникает и старается помочь.
Хороший специалист. Она провела осмотр, объяснила мне то, что нужно было знать и дала консультацию, за которой я шла.
Нам все понравилось. Альфия Ильдаровна все рассказала, у меня к ней претензий нет. Нормальный, хороший врач.
Все прошло замечательно. Врач был доброжелателен. Она оценила мои анализы и дала полезные советы. Все, что было нужно она сделала.
Доктор меня очень хорошо приняла, доктор выписала лекарства. Я очень довольна и ещё буду к ней приходить. Качество обслуживания отличное.
Самый лучший отзыв. Отличный врач. Очень приятная в общении, внимательная женщина. Она меня очень внимательно выслушала, дала дополнительные сведения. Ещё раз к ней пойду. Она дала мне контактный телефон и очень вежливо отвечала.
Очень добрая и отзывчивая, с которой можно говорить по душам. Рекомендации хорошие подсказала, вообще она человечная, с большим сердцем.
Все отлично и доброжелательно. Врач общалась со мной вежливо и хорошо. Альфия Ильдаровна - доброжелательная, все доходчиво объясняет и разжевывает.
Мне очень понравился доктор. Тагирова Альфия очень хороший, очень внимательный врач. Я ходила до этого в другие клиники и мне никогда дополнительные анализы не назначали, а здесь доктор очень внимательно отнеся к моему здоровью. Это просто отлично-отлично-отлично!
Очень даже хороший приём. Доктор внимательная, всё выслушала, дала рекомендации. Я очень довольна осталась. Атмосфера на приме можно сказать была как домашняя, уютная.
Мне конечно понравилось на приёме, меня хорошо приняли. Меня выслушали, сделали конкретные выводы, назначила мне дополнительные анализы которые были нужны. В общем она всё нормально сделала. Я сдам анализы сделаю кое какие процедуры и иду к ней что бы она назначила конкретное лечение.
Прием прошел хорошо. Нам все понравилось. Альфия Ильдаровна нам сказала что нам надо . Врач все объяснила, все посмотрела , все аккуратно. Очень быстро нас приняла. Нам все понравилось.
Все хорошо, доктор хорошая женщина, хорошо меня приняла. Понравилось обращение доктора к пациенту, все рассказала, сказала, что надо делать, какие пить лекарства. Я остался доволен.
Все прошло хорошо, я первый раз была на приеме у этого врача. Доктор все объяснила, все популярно рассказала, показала, очень хорошо общалась, назначила мне анализы. Мне все понравилось!
Доктор приняла меня очень хорошо, все подробно описала. Она спокойная и доброжелательная. Подробные рекомендации мне дала, спасибо ей! Мне очень понравилось, что она объяснила все доступно. На доступном языке. Могу выделить открытость и желание помочь. Я очень переживала, но она меня выслушала и успокоила.
Мы пришли, она все рассказала, как мне инсулин ставить. Все объяснила мне. Я очень довольная была. Общалась нормально, все спрашивала. Альфия Ильдаровна сказала как делать, утром, вечером. Она не грубила, нормально отнеслась ко мне. Я пошла бы еще. Она доброжелательная очень. С нами, больными надо очень вежливо разговаривать, для нас это хорошо, я после инсульта.

⚕️Тагирова Альфия Ильдаровна - врач эндокринолог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог. Занимается диагностикой и лечением сахарного диабета 1 и 2 тип, заболеваний щитовидной железы, гипоталямо-гипофизарной системы, надпочечников. Специализируется по андрологии. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сахарного диабета 1 и 2 типа;