Казань

Тазиева
Лариса Валерьевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов»
Принимает взрослых в «Артмед»
Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
Суконная Слобода (5.7 км)
Принимает взрослых в «Качество жизни»
Казань, Островского, д. 69
Площадь Тукая (670 м) Суконная Слобода (1.2 км)

⚕️Тазиева Лариса Валерьевна - врач акушер, стаж 20 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет навыками проведения кольпоскопии, внутриматочными манипуляциями (введение и удаление ВМС, выскабливание), гистероскопии, мини и таблетированных абортов. подробная информация о враче
Внимательная и чуткая врач. Я была у нее уже второй раз. Доктор очень хорошо приняла меня и проконсультировала. Я, думаю, что она поможет решить тот вопрос, с которым я обращалась. Большое спасибо специалисту!
Доктор вежливая. Она рассказала, какие процедуры дальше пройти, чтобы выявить диагноз, взяла анализы и дала советы
Ответ клиники
Здравствуйте Индира. Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Уверены, Лариса Валерьевна не просто помогла Вам решить проблему, с которой обратились, но и станет Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный и компетентный. Будем рады помочь Вам всегда!
Лариса Валерьевна хорошая женщина. На приеме она сделала мне УЗИ. Я советовала бы обращаться к этому специалисту!
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Уверены, Лариса Валерьевна не просто помогла Вам решить проблему, с которой обратились, но и станет Вашим личным гинекологом! Врач очень опытный и компетентный. Будем рады помочь Вам всегда!
Хороший врач. Всё объяснила на простом языке и всё понятно. Приятная, располагает к себе.
Ответ клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Всё прошло хорошо, я прошла обследование у врача. Впечатление у меня осталось положительное.
Ответ клиники
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Мне всё понравилось, с самого начала какое было отношение, насколько серьезно она относится к своей работе. Она всё расспросила с самого рождения до сегодняшнего дня, чем я болела, какие у меня есть жалобы. Она очень хорошо отнеслась при осмотре, не грубила. Всё было хорошо. Посоветовала что нужно сделать, что нужно проверить, объяснила на фоне чего какие могут быть проблемы и к кому обратится, чтобы никаких вопросов не возникало не только в гинекологии, но также выявила проблемы с щитовидной железой, отправила меня на УЗИ. Я не пожалела, что сходила. Никаких замечаний не было. Она всё рассказала хорошо.
Прием прошел хорошо. Мне все объяснили и разъяснили. Лариса Валерьевна добродушная, приветливая очень, приятный человек и врач. Умеет успокаивать. Атмосфера на приеме у специалиста нормальная. Я осталась довольна приемом.
Мне понравилось. Всё было хорошо. Лариса Валерьевна чуткая. Она выслушивает и помогает. Она хорошая. Как врач, видно что опытная женщина. У неё действительно есть стаж. Она всё понимает, хочет помочь людям. Я ей рассказала свою проблему, вижу, что она хочет мне помочь, чтобы я действительно стала мамой.
Лариса Валерьевна очень хороший доктор. Мне она очень понравилась. Она понимающий, очень хороший человек. Она во всем разбирается, всё знает. Минусов нет.
Всё было просто замечательно! Большое спасибо DOCDOC, что помогли мне записаться. Обязательно воспользуюсь сервисом DOCDOC еще раз. Я попала на акцию и прием обошелся мне в 500 рублей. По клинике видно, что выше среднего уровня. Очень уютно, комфортно. Всё было хорошо. Не было очередей, всё было очень быстро.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет, лечебно-профилактический факультет (1997 г.)
  • Интернатура, Районная клиническая больница (1998 г.)
  • "Детская и подростковая гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия (1999 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Казанская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • "Гистероскопия", Казанская государственная медицинская академия (2012 г.)
  • Врач-гинеколог, Женская гинекология №15, город Казань (1998-2002 гг.)
  • Врач-гинеколог в подростковом отделении, Детская районная клиническая больница, город Казань (2002-2011 гг.)
  • Врач-гинеколог женской консультации, Центральная районная больница Высокогорского района, город Казань (2011-2012 гг.)
  • Амбулаторно-поликлиническая гинекологическая помощь;
  • Консервативное лечение гормонозависимых заболеваний;
  • Комплексное обследование и лечение женщин в климактерическом периоде;
  • Малоинвазивная хирургия в гинекологии;
  • Лечение бесплодия и привычного невынашивания беременности;
  • Индивидуальный подбор контрацепции;
  • Патология шейки матки;
  • Методы диагностики и лечения ведение беременности;
  • Медикаментозное прерывание беременности;
  •  Физиотерапия.