Тазиева Лариса Валерьевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

Акушер Гинеколог УЗИ-специалист

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов»

г. Казань ул. Космонавтов, д. 16

8 (843) 205-02-13

Принимает взрослых в «IMEDI (Аймеди)»

г. Казань ул. Вербная, д. 1

8 (843) 205-04-90

⚕️Тазиева Лариса Валерьевна - врач акушер, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет навыками проведения кольпоскопии, внутриматочными манипуляциями (введение и удаление ВМС, выскабливание), гистероскопии, мини и таблетированных абортов. Подробная информация о враче

Бактериальный вагиноз
Бесплодие у женщин
Вагинит
Вирусные заболевания при беременности
Внутриутробные инфекции
Воспаление органов малого таза
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Вульвит
Острый вагинит

1998
Интернатура по специальности "Терапия", Районная клиническая больница
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет, лечебно-профилактический факультет

2012
"Гистероскопия", Казанская государственная медицинская академия
2009
"Акушерство и гинекология", Казанская государственная медицинская академия
1999
"Детская и подростковая гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия

2011-2012
Врач-гинеколог женской консультации, Центральная районная больница Высокогорского района
2002-2011
Врач-гинеколог в подростковом отделении, Детская районная клиническая больница
1998-2002
Врач-гинеколог, Женская гинекология №15

• Амбулаторно-поликлиническая гинекологическая помощь;
  • Консервативное лечение гормонозависимых заболеваний;
  • Комплексное обследование и лечение женщин в климактерическом периоде;
  • Малоинвазивная хирургия в гинекологии;
  • Лечение бесплодия и привычного невынашивания беременности;
  • Индивидуальный подбор контрацепции;
  • Патология шейки матки;
  • Методы диагностики и лечения ведение беременности;
  • Медикаментозное прерывание беременности;
  •  Физиотерапия.

Великолепный врач. Добрая женщина. Мне очень понравилась. Лариса Валерьевна провела осмотр и УЗИ, выдала направление на анализы. Я осталась довольна приемом. Записалась к ней повторно. Буду наблюдаться у данного специалиста в дальнейшем. Большое ей спасибо за помощь!
Лариса Валерьевна хорошо меня приняла, внимательно осмотрела и провела консультацию. Также мы сдали анализы и теперь ждём результаты. Для себя я получила необходимую информацию по своему здоровью. Единственное не понравилось, что время приёма сдвинулось на десять минут и проходило всё немного ускоренном темпе.
Все прошло отлично. Я давно хожу к этому специалисту, он мой лечащий врач. На приеме она полностью назначила лечение. Лариса Валерьевна умеет выслушать, дает адекватное лечение, чувствуется что ей интересен пациент.
Хороший акушер. Лариса Валерьевна все доступно объяснила, назначила необходимые анализы. Врач приятная и спокойная женщина. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Хороший доктор, профессионал, приятная женщина. Я пришла с одной проблемой. В итоге решила комплексно все сделать. На приеме Лариса Валерьевна узи быстро сделала. Мне понравилось. Я туда пошла из-за отзывов, в целом осталась очень довольна. По итогу получила рекомендации, убрала мои переживания.
Мне очень понравился прием. Доктор тщательно провел осмотр, а также выполнил УЗИ. Собираюсь на повторную консультацию, где по результатам анализов уже должно быть назначено лечение. Я впервые попала к такому вежливому врачу и еще нигде не встречала настолько внимательного отношения.
Мне показалось, что доктор была резка. Лариса Валерьевна осмотрела меня, направила на обследования и сдачу анализов. Она так же дала рекомендации.
Внимательная и чуткая врач. Я была у нее уже второй раз. Доктор очень хорошо приняла меня и проконсультировала. Я, думаю, что она поможет решить тот вопрос, с которым я обращалась. Большое спасибо специалисту!
Доктор вежливая. Она рассказала, какие процедуры дальше пройти, чтобы выявить диагноз, взяла анализы и дала советы
Лариса Валерьевна хорошая женщина. На приеме она сделала мне УЗИ. Я советовала бы обращаться к этому специалисту!
Хороший врач. Всё объяснила на простом языке и всё понятно. Приятная, располагает к себе.
Всё прошло хорошо, я прошла обследование у врача. Впечатление у меня осталось положительное.
Мне всё понравилось, с самого начала какое было отношение, насколько серьезно она относится к своей работе. Она всё расспросила с самого рождения до сегодняшнего дня, чем я болела, какие у меня есть жалобы. Она очень хорошо отнеслась при осмотре, не грубила. Всё было хорошо. Посоветовала что нужно сделать, что нужно проверить, объяснила на фоне чего какие могут быть проблемы и к кому обратится, чтобы никаких вопросов не возникало не только в гинекологии, но также выявила проблемы с щитовидной железой, отправила меня на УЗИ. Я не пожалела, что сходила. Никаких замечаний не было. Она всё рассказала хорошо.
Прием прошел хорошо. Мне все объяснили и разъяснили. Лариса Валерьевна добродушная, приветливая очень, приятный человек и врач. Умеет успокаивать. Атмосфера на приеме у специалиста нормальная. Я осталась довольна приемом.
Мне понравилось. Всё было хорошо. Лариса Валерьевна чуткая. Она выслушивает и помогает. Она хорошая. Как врач, видно что опытная женщина. У неё действительно есть стаж. Она всё понимает, хочет помочь людям. Я ей рассказала свою проблему, вижу, что она хочет мне помочь, чтобы я действительно стала мамой.
Лариса Валерьевна очень хороший доктор. Мне она очень понравилась. Она понимающий, очень хороший человек. Она во всем разбирается, всё знает. Минусов нет.
Всё было просто замечательно! Большое спасибо DOCDOC, что помогли мне записаться. Обязательно воспользуюсь сервисом DOCDOC еще раз. Я попала на акцию и прием обошелся мне в 500 рублей. По клинике видно, что выше среднего уровня. Очень уютно, комфортно. Всё было хорошо. Не было очередей, всё было очень быстро.
г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16 8 (843) 205-02-13 г. Казань, ул. Вербная, д. 1 8 (843) 205-04-90
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2500 руб.

Залялова Г. Ф.

Акушер · · 32 года