Тазиева Лариса Валерьевна

Тазиева Лариса Валерьевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 22 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов»

г. Казань ул. Космонавтов, д. 16

8 (843) 205-02-13

Принимает взрослых в «IMEDI (Аймеди)»

г. Казань ул. Вербная, д. 1

8 (843) 205-04-90

⚕️Тазиева Лариса Валерьевна - врач акушер, стаж 22 года. Стоимость приема от 650 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет навыками проведения кольпоскопии, внутриматочными манипуляциями (введение и удаление ВМС, выскабливание), гистероскопии, мини и таблетированных абортов. Подробная информация о враче

Токсикоз беременных
Бесплодие у женщин
Вагинит
Воспаление органов малого таза
Воспалительная болезнь матки
Воспалительная болезнь шейки матки
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Вульвовагинит
Эрозия

1998
Интернатура по специальности "Терапевт", Районная клиническая больница
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет, лечебно-профилактический факультет

2012
"Гистероскопия", Казанская государственная медицинская академия
2009
"Акушерство и гинекология", Казанская государственная медицинская академия
1999
"Детская и подростковая гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия

2011-2012
Врач-гинеколог женской консультации, Центральная районная больница Высокогорского района
2002-2011
Врач-гинеколог в подростковом отделении, Детская районная клиническая больница
1998-2002
Врач-гинеколог, Женская гинекология №15

• Амбулаторно-поликлиническая гинекологическая помощь;
  • Консервативное лечение гормонозависимых заболеваний;
  • Комплексное обследование и лечение женщин в климактерическом периоде;
  • Малоинвазивная хирургия в гинекологии;
  • Лечение бесплодия и привычного невынашивания беременности;
  • Индивидуальный подбор контрацепции;
  • Патология шейки матки;
  • Методы диагностики и лечения ведение беременности;
  • Медикаментозное прерывание беременности;
  •  Физиотерапия.

Мне показалось, что доктор была резка. Лариса Валерьевна осмотрела меня, направила на обследования и сдачу анализов. Она так же дала рекомендации.
Внимательная и чуткая врач. Я была у нее уже второй раз. Доктор очень хорошо приняла меня и проконсультировала. Я, думаю, что она поможет решить тот вопрос, с которым я обращалась. Большое спасибо специалисту!
Доктор вежливая. Она рассказала, какие процедуры дальше пройти, чтобы выявить диагноз, взяла анализы и дала советы
Лариса Валерьевна хорошая женщина. На приеме она сделала мне УЗИ. Я советовала бы обращаться к этому специалисту!
Хороший врач. Всё объяснила на простом языке и всё понятно. Приятная, располагает к себе.
Всё прошло хорошо, я прошла обследование у врача. Впечатление у меня осталось положительное.
Мне всё понравилось, с самого начала какое было отношение, насколько серьезно она относится к своей работе. Она всё расспросила с самого рождения до сегодняшнего дня, чем я болела, какие у меня есть жалобы. Она очень хорошо отнеслась при осмотре, не грубила. Всё было хорошо. Посоветовала что нужно сделать, что нужно проверить, объяснила на фоне чего какие могут быть проблемы и к кому обратится, чтобы никаких вопросов не возникало не только в гинекологии, но также выявила проблемы с щитовидной железой, отправила меня на УЗИ. Я не пожалела, что сходила. Никаких замечаний не было. Она всё рассказала хорошо.
Прием прошел хорошо. Мне все объяснили и разъяснили. Лариса Валерьевна добродушная, приветливая очень, приятный человек и врач. Умеет успокаивать. Атмосфера на приеме у специалиста нормальная. Я осталась довольна приемом.
Мне понравилось. Всё было хорошо. Лариса Валерьевна чуткая. Она выслушивает и помогает. Она хорошая. Как врач, видно что опытная женщина. У неё действительно есть стаж. Она всё понимает, хочет помочь людям. Я ей рассказала свою проблему, вижу, что она хочет мне помочь, чтобы я действительно стала мамой.
Лариса Валерьевна очень хороший доктор. Мне она очень понравилась. Она понимающий, очень хороший человек. Она во всем разбирается, всё знает. Минусов нет.
Всё было просто замечательно! Большое спасибо DOCDOC, что помогли мне записаться. Обязательно воспользуюсь сервисом DOCDOC еще раз. Я попала на акцию и прием обошелся мне в 500 рублей. По клинике видно, что выше среднего уровня. Очень уютно, комфортно. Всё было хорошо. Не было очередей, всё было очень быстро.
г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16 8 (843) 205-02-13 г. Казань, ул. Вербная, д. 1 8 (843) 205-04-90

Самукова Н. М.

Акушер · · 29 лет