Казань
Очень хороший врач

Терещенко
Дина Владимировна

Дерматолог, Косметолог
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Ди-клиник»
Казань, ул. Академика Губкина, д. 4
Суконная Слобода (4.7 км)

⚕️Терещенко Дина Владимировна - врач дерматолог, стаж 22 года. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач клиники. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. подробная информация о враче
Доктор приветливый и доброжелательный. Она выслушала мою проблему, сделала осмотр, написала рекомендации и назначила лечение.
Очень хорошая, профессиональная, отзывчивая и тактичная доктор. Она профессионал своего дела! Врач провела прием вовремя, сделала необходимую процедуру, все объяснила и рассказала доступным языком, что меня интересовало по проблеме. Я довольна и уже порекомендовала ее!
Доктор доброжелательная и профессионал в своем деле! Врач осмотрела меня, написала рецепт на лист А4 и подробно объяснила, что и когда применять.
Врач очень понравилась. Доброжелательна, все объяснила досконально. Успокоила по тем вопросам, которые очень беспокоили. Дела отличные рекомендации по лечению того заболевания с которым обратились и ещё получили консультации по другим проблемам. Большое ей спасибо! Будем обращаться по надобности только к этому врачу.
Прием мне понравился. Доктор отзывчивый. Для начала меня выслушала, потом всё рассказала по моему вопросу и дала рекомендации. В последующем буду обращаться к этому специалисту.
Все очень хорошо. Дина Владимировна отзывчивая доктор, хороший специалист.
Остались очень довольны. Все понравилось. Доктор очень любезная, добрая, милая. Она все посмотрела и обстоятельно все объяснила.
Все хорошо, мне очень понравилось. Доктор все хорошо мне объяснила, рассказала, прописала лечение. Я довольна осталась.
Я уже не первый раз к ней хожу. Хороший доктор. Очень внимательная, доброжелательная женщина, очень хорошие назначения делает. Я к ней и детей вожу.
Все очень понравилось. Дина Владимировна мне все внятно объяснила, назначила лечение. Прием был очень даже хорошим.
У меня только положительные отзывы, врач понравилась. Во-первых, Дина Владимировна очень приветлива. Во-вторых, она сразу обращает внимание на то, с чем приходишь. Она по пунктам мне все расписала, все полностью лечение. Мне все очень понравилось. Как дерматолог, она очень хороший доктор.
Мне очень понравился прием! Внимательная, с опытом, отношение очень хорошее, доброжелательное. Чувствуется, что профессионал с опытом! Очень подробно все рассказала, описала. Мне понравилось!
Очень хорошо меня приняли, без задержек. Отношение было хорошее, с улыбкой и юмором. Нам очень понравилось!
Все очень хорошо. Доктор обходительная, внимательна и отзывчивая. Она приятный доктор. Мне понравилось.
Мне все очень понравилось. Доктор понятным языком все объяснила. Я поняла, в чем моя проблема. Она мне порекомендовала процедуры и выписала лекарства. Приду еще. Я осталась довольна.
Все прошло нормально, хорошо. Доктор опытная, общительная. От и до все рассказала.
Нам понравился врач. Дина Владимировна очень внимательная, она постаралась нам все объяснить, хорошо общалась с ребенком. Пойдем к ней на повторный прием.
Все очень быстро, хорошо и качественно. Из качеств у Дины Владимировны я могу выделить доброжелательность. Врач общалась со мной очень вежливо и тактично.
Женщина очень доброжелательная, проконсультировала нас с ребенком, дала дельные советы. Она к ребенку нашла подход. Я не в первый раз к этому врачу обращаюсь. Хороший врач, рекомендую всем! Компетентный доктор.
Доктор внятно все объяснила, человеческим языком. Прописала все, как следует. Мы пошли купили. Теперь вот, придерживаемся рекомендациям. В принципе, нам все понятно. Нам понравилось, как она разговаривала, объясняла причины, из-за чего это. То есть, не просто так приняла. Она начала прямо с озов. Мы просто набрали ТОП-10 лучших дерматологов в городе Казани. Вот Дина Владимировна была в 10 лучших, и выбрали.
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Казанский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).