Терещенко Фарида Михайловна

Терещенко Фарида Михайловна

Специалист отзывчивая, приветливая, внимательная и доброжелательная к клиентам. Доктор выслушала проблему и назначила лечение.
Я всем удовлетворена, очень приятная и внимательная доктор. Она все выслушала, посочувствовала моей проблеме, посоветовала, постаралась помочь, выписала лекарства, назначения были замечательные, надеюсь, мне это поможет.
Всё понравилось. Фарида Михайловна дала нам лечение, выписала направление куда нам дальше обращаться с нашей ситуацией, дала рекомендации. Доктор понравился. Видно, что опыт большой.
Доктор все хорошо нам объяснила, выписала диету. Она приятный врач. Все было хорошо.
Нормально прошёл прием, доктор хорошо меня приняла, хорошо объяснила, назначила сдать анализы
Моя мама довольна. Она давно не была у специалиста такого уровня. Получили все необходимое.
7.0
Прием прошел хорошо. Квалифицированный специалист. Она ответила на все мои вопросы. Также дала конкретные рекомендации и отправила на дальнейшее лечение.
Мне понравилось. Мне прописали лечение. Специалист мне понравился. Я ее выбрала по отзывам и стажу. Фарида Михайловна я думаю компетентна. Она вежливая. Впечатления от приема положительные.
Всё прошло нормально. Мне всё понравилось. Она всё детально расспрашивает.
У меня очень замечательно прошел прием! Врач очень хорошая, все мне подсказала и на все вопросы она ответила. Атмосфера была дружественная, чувствовал себя как дома.
Прием прошел отлично. Фарида Михайловна приятная в общении. Вся необходимая информация доводилась по приему понятно. Впечатления от приема отличные.
Прием прошел хорошо. Фарида Михайловна хороший человек. Атмосфера на приеме у нее доброжелательна. Информация по приему доводилась мне доходчиво.
Я пришёл, врач меня выслушала, дала рекомендации, направления на анализы. Как врач она, я так думаю ,правильно всё делает. Выписала нужные лекарства, даже начинаю верить в то, что мне это помогает.
Все было очень корректно. Нам все понравилось. Она все объяснила. Отношение было доброжелательное. Это первый врач, который нам подсказал, что дальше нам делать.
Нам очень понравилось. Всё было вовремя, пунктуально. Приняли даже до назначенного времени, нам не пришлось ждать. Всё прям замечательно, врач внимательный, выслушал. Очень компетентный специалист. Я бы рекомендовала!
Мне очень понравился прием! Врач мне, также, очень понравилась, она мне все подробно и грамотно объяснила, разложила все по полочкам. Я осталась всем довольна!
Врач нормальная, по своей работе меня она полностью устроила. Прием нормально пришел.
Приятная хорошая женщина и очень вежливая. Мне понравилась.
Грамотный и приятный врач! Все подробно разъяснила, ничего лишнего не назначала!

⚕️Терещенко Фарида Михайловна - врач аллерголог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по лечению аллергологических заболеваний и заболеваний иммунной системы, таких как крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, частые простудные заболевания, герпесвирусные инфекции и др. Подробная информация о враче

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит(насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная,инсектная аллергия (на укусы насекомых).
г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 4
info@docdoc.ru