Казань

Тихонов
Владимир Александрович

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская»
Принимает взрослых в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов»

⚕️Тихонов Владимир Александрович - врач хирург, стаж 20 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач диагностирует и лечит заболевания геморрой, тромбоз, анальные трещины, выпадение анального канала, свищи прямой кишки (подкожно-подслизистой), послеродовое опущение передней стенки прямой кишки, анальные бахромки, анальный зуд, атеромы, липомы, гигромы, ЭКХ, удаление полипов, удаление остроконечных перианальных кондилом, удаление папиллом, удаление инородных тел прямой кишки. подробная информация о враче
Очень хороший, чуткий, профессиональный, опытный и внимательный врач. Он провел обследование, посоветовал дополнительное и назначил мне легкое лечение.
Грамотный и приветливый специалист! Врач мне хорошо объяснил все, доступно и по простому, лишнего ничего не назначил и сказал то, что есть на самом деле. Я уже рекомендовал врача!
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Тихонов Владимир Александрович один из лучших проктологов-хирургов Казани с большим практическим опытом. Кандидат медицинских наук. Очень внимательный и тактичный. Владеет всеми современными методами диагностики и лечения. Будем рады помочь Вам всегда!
Всё прекрасно. Всё понятно объяснил, подсказал всё, сразу поставил диагноз, а то я волновался. Продолжим с ним работу. К нему запишусь на операцию. Всё прекрасно.
Ответ клиники
Хочу сказать огромное спасибо Тихонову Владимиру Александровичу, очень долго выбирала врача прежде чем попасть к нему на приём , очень вежливый, тактичный, спокойный, внимательно выслушивает, не торопит и сам все подробно объясняет, обследование проводит безболезненно, хочется заметить, что человек он очень разносторонний и разбирается не только в своей области. На любой волнующий вас вопрос даст исчерпывающий ответ.. Назначает все по делу, ничего лишнего, нет выкачивания денег, все по существу. Если Вы ещё сомневаетесь к какому врачу пойти, то советую Владимира Александровича, не пожалеете.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Вы совершенно правы. Тихонов Владимир Александрович действительно отличный врач, кандидат медицинских наук, с большим практическим опытом. Врач очень тактичный, воспитанный и профессиональный. Будем рады помочь Вам всегда!
Все прекрасно! Владимир Александрович вежливый и знающий специалист.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Вы совершенны правы, Тихонов Владимир Александрович действительно один из лучших хирургов-проктологов Казани. Будем рады помочь Вам всегда!
Приём мне очень понравился, доктор уважительный, приятно с ним общаться. У меня только положительные впечатления о нём.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Вы совершенно правы, Тихонов Владимир Александрович действительно один из лучших проктологов в Казани. Будем рады помочь Вам всегда!
Всё нормально. Я пришла со своими проблемами, доктор всё решил, единственное, что за назначение лечение у них берётся отдельно пятьсот рублей.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Владимир Александрович отличный врач и большой профессионал. За назначение лечения денег не берется. Вы оплатили стоимость повторного приема, когда второй раз пришли на прием к доктору. Прейскурант цен есть, и на сайте и во всех медицинских центрах. Рады, что Вам все понравилось. Будьте здоровы.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • "Хирургия", Казанская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • "Колопроктология", Северо-западный государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Врач хирург-проктолог, Казанский военный госпиталь, город Казань (2001-2011 гг.)
  • Врач хирург-проктолог, Дудинская межрайонная больница, город Дудинка (2011-2018 гг.)
  • Врач хирург-проктолог, ООО "ЗВЕЗДА", город Казань (2018 г.)
Врач диагностирует и лечит заболевания:
  • геморрой;
  • тромбоз;
  • анальные трещины;
  • выпадение анального канала;
  • свищи прямой кишки (подкожно-подслизистой);
  • послеродовое опущение передней стенки прямой кишки;
  • анальные бахромки;
  • анальный зуд;
  • атеромы, липомы, гигромы;
  • ЭКХ;
  • удаление полипов;
  • удаление остроконечных перианальных кондилом;
  • удаление папиллом;
  • удаление инородных тел прямой кишки.