2 980 361 пациент
Тихонов Владимир Александрович

Тихонов Владимир Александрович

Очень хороший, чуткий, профессиональный, опытный и внимательный врач. Он провел обследование, посоветовал дополнительное и назначил мне легкое лечение.
Грамотный и приветливый специалист! Врач мне хорошо объяснил все, доступно и по простому, лишнего ничего не назначил и сказал то, что есть на самом деле. Я уже рекомендовал врача!
Всё прекрасно. Всё понятно объяснил, подсказал всё, сразу поставил диагноз, а то я волновался. Продолжим с ним работу. К нему запишусь на операцию. Всё прекрасно.
Хочу сказать огромное спасибо Тихонову Владимиру Александровичу, очень долго выбирала врача прежде чем попасть к нему на приём , очень вежливый, тактичный, спокойный, внимательно выслушивает, не торопит и сам все подробно объясняет, обследование проводит безболезненно, хочется заметить, что человек он очень разносторонний и разбирается не только в своей области. На любой волнующий вас вопрос даст исчерпывающий ответ.. Назначает все по делу, ничего лишнего, нет выкачивания денег, все по существу. Если Вы ещё сомневаетесь к какому врачу пойти, то советую Владимира Александровича, не пожалеете.
Все прекрасно! Владимир Александрович вежливый и знающий специалист.
Приём мне очень понравился, доктор уважительный, приятно с ним общаться. У меня только положительные впечатления о нём.
Всё нормально. Я пришла со своими проблемами, доктор всё решил, единственное, что за назначение лечение у них берётся отдельно пятьсот рублей.

⚕️Тихонов Владимир Александрович - врач хирург, стаж 21 год. Стоимость приема от 880 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач диагностирует и лечит заболевания геморрой, тромбоз, анальные трещины, выпадение анального канала, свищи прямой кишки (подкожно-подслизистой), послеродовое опущение передней стенки прямой кишки, анальные бахромки, анальный зуд, атеромы, липомы, гигромы, ЭКХ, удаление полипов, удаление остроконечных перианальных кондилом, удаление папиллом, удаление инородных тел прямой кишки. Подробная информация о враче

Врач диагностирует и лечит заболевания:
  • геморрой;
  • тромбоз;
  • анальные трещины;
  • выпадение анального канала;
  • свищи прямой кишки (подкожно-подслизистой);
  • послеродовое опущение передней стенки прямой кишки;
  • анальные бахромки;
  • анальный зуд;
  • атеромы, липомы, гигромы;
  • ЭКХ;
  • удаление полипов;
  • удаление остроконечных перианальных кондилом;
  • удаление папиллом;
  • удаление инородных тел прямой кишки.
г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38
г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16