Казань

Торбина
Ольга Владимировна

Дерматолог
Стаж 44 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Ди-клиник»
Казань, ул. Академика Губкина, д. 4
Суконная Слобода (4.7 км)

⚕️Торбина Ольга Владимировна - врач дерматолог, стаж 44 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. подробная информация о враче
Грамотный доктор. Я мучаюсь со своей проблемой третий год. Ольга Владимировна предполагает такой диагноз, который ещё никто не предполагал. Для меня это неожиданно! Мы будем двигаться с ней в этом направлении. Я в восторге!
Очень хорошая врач и очень приятная женщина. Доктор осмотрела меня и я надеюсь, что она меня вылечит.
Врач отзывчивая. На приме осмотрела, назначила лечение. Объяснила все доступным языком. Через месяц пойду повторно.
Доктор очень опытная, внимательная, у нее большой стаж работы. Я была на приеме сама и со мной была внучка. Она нам помогла. Если, не дай Бог, у меня еще возникнет проблема такого характера, я пойду к ней! Она поставила диагноз и назначила лечение. Я приехала к ней по рекомендации из Альметьевска.
Врач нас приняла, у ребёнка было белое пятно на коже и мы хотели узнать? что это такое. Ольга Владимировна посмотрела и меня и ребёнка, всё объяснила и разложила по полочкам, так же дала рекомендации. Доктор хорошо отнеслась к ребёнку.
Приемом остались довольны. Обращаемся к этому специалисту уже не первый раз. У нее внимательный и точный подход, она назначает точное лечение. Ольга Владимировна самый наилучший специалист в нашем городе!
Всё сказали по делу, назначили лечение, уже начинаем его и надеемся, что лечение поможет. Планируем сходить теперь с сыном.
Профессионал. Ольга Владимировна прекрасный и хороший врач.
Приёмом осталась довольна, доктор рассказала мою проблему. Лечение назначено, посмотрим какой будет результат. В целом довольна.
Доктор очень понравилась, очень опытная, много всего рассказала, ребенка хорошо приняла, все внимательно посмотрела. Все замечательно.
Всё было хорошо. На понятно мне языке она всё объяснила, что требуется. Всё нормально, вопросов не имею.
Всё прошло очень хорошо, мне всё полностью понравилось, я приду к этому специалисту повторно.
Всё понравилось. Внимательная женщина, подробно рассказала о рекомендациях. Будем надеяться, что поможет. Доктор нашла подход к ребенку.
Мне понравилось. Меня хорошо приняли. Доктор все посмотрела, все рассказала и выписала хорошее лечение. У меня нет претензий.
Очень милая женщина. Очень понравилось, что у неё очень богатый опыт общения. Она могла сразу рассказать о человеке, даже какой характер. Очень понравилось внимание. Она в мелочах и деталях рассказала, что нужно делать по текущей ситуации и что всё лечится. На повторном приеме возможно будут корректировки, что очень важно, так как контролирует весь процесс от начала до конца. Всё понравилось!
Меня всё устраивает. Ольга Владимировна, очень хороший человек, по первому приёму не могу выделить какие-то профессиональные качества.
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор внимательная, компетентная, дала мне рекомендации.
Доктор очень вежливая и конкретная женщина. Она дала нам дельные советы. Нам очень понравилось.
Мне очень понравился доктор. У меня только хорошие впечатления. Хорошая была консультация. Она не спешила, долго смотрела дочку и сына, назначила доступные лекарства.
7.0
Всё прошло хорошо, доктор назначила лечение, посмотрим как пройдёт лечение и какой будет результат.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт (1974 г.)
  • Интернатура, Интернатура по специальности "Дерматовенерология" на базе Казанского государственного медицинского института (1975 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура по специальности "Кожно-венерические болезни" на базе Государственного института усовершенствования врачей им. В.И. Ленина (1980 г.)
  • "Дерматовенерология", Казанская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • Ассистент кафедры дерматологии, Казанская государственная медицинская академия, город Казань
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).