Казань
Очень хороший врач

Ценин
Максим Владимирович

Невролог
Принимает взрослых в «Доктор Ост»
Казань, пр. Ямашева, д. 11
Козья Слобода (1000 м) Яшьлек (1.1 км)

⚕️Ценин Максим Владимирович - врач невролог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. подробная информация о враче
Внимательный к пациенту доктор. Он задал корректные вопросы, провел осмотр, изучил ЭКГ, выяснил, что все идет от позвоночника, сделал назначения и объяснил все без научных слов.
Доктор серьезный и очень внимательный. Опросил о всех болезнях, доступно рассказал, объяснил результаты мрт, сказал, что лишних процедур он делать не будет, поскольку пациент пожилой 75 лет и у него много побочных болезней.
Специалист очень грамотный, хоть и молодой! Доктор мне все рассказал и пояснил, примерно схему лечения назначил, мы раннее не смогли найти такого специалиста, как он, который за один прием по результатам анализов объяснил бы все, что и откуда есть и почему такие проблемы происходят. Доктор посмотрел снимки МРТ, мы попросили их расшифровать, он все рассказал и показал, примерно объяснил проблему, осмотрел пациента и назначил пути поэтапно по проверке, чтобы исключить все моменты и назначить лечение. Доктор объяснял все обычным простым языком, у него есть к человеку индивидуальный подход хороший, у мужа здоровье нарушается, года два или три нам никто не может помочь, потому что анализы все в норме, доктор посмотрел не только МРТ головы, по поводу чего мы и пришли. Я очень благодарна ему, мы повторно обратимся к нему на лечение!
Обходительный врач, он меня нормально принял, всё посмотрел, постучал, назвал возможные причины моей головной боли, направил на томографию головы и дал рекомендации.
Доктор меня проконсультировал, предположил в чем моя проблема и назначил медикаментозное лечение. При назначении лекарств, он ориентировался на бюджетные варианты, дорогие медикаменты не предлагал. Максим Владимирович профессионал. Он достаточно приятен в общении, легко находит общий язык с пациентами.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Волгоградский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Рефлексотерапия", Казанская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Нервные болезни", Казанская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Нервные болезни", Казанская государственная медицинская академия (2015 г.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;