Урманова Линара Ринатовна

Урманова Линара Ринатовна

Профессиональный доктор. Она умеет обращаться с детьми. Врач мне все объяснила, показала, дала рекомендации и сделала назначение.
Линара Ринатовна вежливый врач. Она обстоятельно меня обследовала, опросила и назначила сдачу анализов.
Доктор объяснила ситуацию возникновения моей проблемы, рассказала от чего это может быть, назначила анализы которые необходимо сдать и рекомендовала средство, которое может помочь в решении моего вопроса.
У меня не было времени, и как раз врач быстро все объяснила, я приду к ней опять. Очень хороший, добрый и отзывчивый специалист.
Очень доброжелательный врач, никаких нареканий нет. Доктор все сказала, как есть, выявила мой диагноз, прописала мне то, что я просила по поводу мой проблемы предпсориаза из-за стрессовых ситуаций. Очень грамотный специалист.
Доктор обработала рану, объяснила, выписала рецепт на лечение и назначила анализы. Приду на повторный прием.
6.0
Прием был бесполезный. Доктор хорошая, приятная женщина, но не компетентная и нечего мне не сказала.
5.0
Мне не понравилось. Осмотр был произведен только в конце. Она отвечала на то, что я спрашивала, но прием прошел будто между делом, как в бесплатной поликлинике. Заинтересованности никакой не было.
Врач очень мне понравилась, она доброжелательная, приветливая, приятная, назначила анализы. Мне всё очень понравилось. Врачом я очень довольна.
Доктор хороший, приятный человек, знает свое дало, дала мне советы, рекомендации.
Мне все понравилось! Квалифицированный доктор! Мне не понравилась сама клиника, потому что мы прождали прием 20 минут, очень большой наплыв народа, это платная клиника и я хочу придти в назначенное время и уйти после приема, а там тратиться время на бумажную волокиту. Сама врач квалифицированная, вежливая, с уважительным отношением, доброжелательная.
Всё замечательно. Мы приехали, посидели буквально десять минут , хотя приехали намного раньше времени. В считанные минуты был поставлен диагноз, был взят соскоб с кожи, он тоже буквально за пять минут был готов. Врач назначил лечение и через две недели будет повторный прием. Всё нас устраивает, всё очень понравилось. Доктор - очень вежливая, грамотная, культурная женщина, всё нам грамотно объяснила.
Все было очень корректно и очень приятно. Доктор сделала все, что было необходимо сделать в данной ситуации. Нет ни каких вопросов, только слова благодарности.
Грамотный специалист. Линара Ринатовна - приятный в общении человек, симпатичная женщина. Она разобралась с моей проблемой, все мне объяснила.
Доктор меня приняла хорошо, на приёме всё было нормально. Мне понравился приём и сам специалист.

⚕️Урманова Линара Ринатовна - врач дерматолог, стаж 9 лет. Стоимость приема от 880 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Косметолог-дерматолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как акне, пигментные пятна, гемангиомы. Также проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. Подробная информация о враче

• акне;
  • пигментные пятна;