Казань
Очень хороший врач

Урманова
Линара Ринатовна

Дерматолог, Косметолог
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса»
Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская»

⚕️Урманова Линара Ринатовна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Косметолог-дерматолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как акне, пигментные пятна, гемангиомы. Также проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. подробная информация о враче
Доктор объяснила ситуацию возникновения моей проблемы, рассказала от чего это может быть, назначила анализы которые необходимо сдать и рекомендовала средство, которое может помочь в решении моего вопроса.
Ответ клиники
У меня не было времени, и как раз врач быстро все объяснила, я приду к ней опять. Очень хороший, добрый и отзывчивый специалист.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Вы правы, Линара Ринатовна отличный врач и очень приятный человек. Будем рады помочь Вам всегда.
Очень доброжелательный врач, никаких нареканий нет. Доктор все сказала, как есть, выявила мой диагноз, прописала мне то, что я просила по поводу мой проблемы предпсориаза из-за стрессовых ситуаций. Очень грамотный специалист.
Ответ клиники
Доктор обработала рану, объяснила, выписала рецепт на лечение и назначила анализы. Приду на повторный прием.
6.0
Прием был бесполезный. Доктор хорошая, приятная женщина, но не компетентная и нечего мне не сказала.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Очень жаль, что вы недовольны приемом. Большинство отзывов о Линаре Ринатовне - положительные, так как она отличный врач и очень приятный человек. Будем рады помочь Вам всегда!
5.0
Мне не понравилось. Осмотр был произведен только в конце. Она отвечала на то, что я спрашивала, но прием прошел будто между делом, как в бесплатной поликлинике. Заинтересованности никакой не было.
Ответ клиники
Врач очень мне понравилась, она доброжелательная, приветливая, приятная, назначила анализы. Мне всё очень понравилось. Врачом я очень довольна.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Вы правы, Линара Ринатовна отличный врач и очень приятный человек. Будем рады помочь Вам всегда!
Доктор хороший, приятный человек, знает свое дало, дала мне советы, рекомендации.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Линара Ринатовна отличный врач и очень тактичный человек. Будем рады помочь Вам всегда!
Мне все понравилось! Квалифицированный доктор! Мне не понравилась сама клиника, потому что мы прождали прием 20 минут, очень большой наплыв народа, это платная клиника и я хочу придти в назначенное время и уйти после приема, а там тратиться время на бумажную волокиту. Сама врач квалифицированная, вежливая, с уважительным отношением, доброжелательная.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Вы совершенно правы, Линара Ринатовна действительно отличный врач. Задержки начала приема в медицине, к сожалению, бываю везде. Всегда может придти "сложный" пациент, которому потребуется немного больше времени, что немного сдвигает следующий прием. Такое бывает не часто и каждый пациент всегда получит квалифицированную помощь. Будьте здоровы, будем рады помочь Вам всегда!
Всё замечательно. Мы приехали, посидели буквально десять минут , хотя приехали намного раньше времени. В считанные минуты был поставлен диагноз, был взят соскоб с кожи, он тоже буквально за пять минут был готов. Врач назначил лечение и через две недели будет повторный прием. Всё нас устраивает, всё очень понравилось. Доктор - очень вежливая, грамотная, культурная женщина, всё нам грамотно объяснила.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Линара Ринатовна действительно очень приятный человек и профессиональный врач. Многие пациенты приходят к ней по рекомендациям и все остаются довольны результатом! Будем рады помочь Вам всегда!
Все было очень корректно и очень приятно. Доктор сделала все, что было необходимо сделать в данной ситуации. Нет ни каких вопросов, только слова благодарности.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв! Будем рады помочь Вам всегда!
Грамотный специалист. Линара Ринатовна - приятный в общении человек, симпатичная женщина. Она разобралась с моей проблемой, все мне объяснила.
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв. Линара Ринатовна отличный специалист и очень внимательный человек. Будем рады помочь Вам всегда.
Доктор меня приняла хорошо, на приёме всё было нормально. Мне понравился приём и сам специалист.
Ответ клиники
Благодарим Вас, Дмитрий за отзыв. Линара Ринатовна действительно очень внимательный, тактичный и профессиональный врач. Будем рады помочь Вам всегда!
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ташкентский педиатрический медицинский институт (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Республиканский Специализированный Научно-Практический Медицинский Центр Дерматологии и Венерологии (2013 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Косметология", Казанский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, Республиканский Специализированный Научно-Практический Медицинский Центр Дерматологии и Венерологии, город Ташкент (2011-2014 гг.)
  • акне;
  • пигментные пятна;