Казань
на основе 1 отзыва

Усманов
Айрат Гамирович

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «Архитектор Улыбок»
Казань, ул. Калинина, д. 52
Суконная Слобода (980 м)

⚕️Усманов Айрат Гамирович - врач стоматолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет всеми современными методиками ортодонтического лечения. В своей работе использует брекет-системы лигатурные, самолигирующие. Проводит ортодонтическое лечение с применением элайнеров. Проводит ранее ортодонтическое лечение. подробная информация о враче
Я приехала к нему по рекомендации. Все прошло хорошо. Спасибо за прием! Я очень довольна. Доктор очень доброжелательный и внимательный.
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Чувашский государственный университет им. Ульянова (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Казанский государственный медицинский университет, кафедра стоматологии (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Казанский Медицинский Университет (2015 г.)
  • "Ортодонтия" (2015 г.)
  • Врач стоматолог-ортодонт, ООО "Стоматология Центр", город Казань (2015-2018 гг.)
  • Ортодонтическое лечение с применением элайнеров;
  • реабелитация пациентов с ДВНЧС (дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава);
  • ранее ортодонтическое лечение.