Валиева Танзиля Расимовна

Валиева Танзиля Расимовна

Танзиля Расимовна очень грамотный врач. Она по человечески отнеслась ко мне. Доктор так же осмотрела меня, всё доступно обьяснила, выслушала, дала советы и назначила лечение. Я довольна! Я пойду к ней на повторный приём.
4.0
Ниже среднего
Прием врача не понравился, сказала, что надо было записываться к ортопеду, он лечит, а я просто делаю осмотр, как так врач высшей категории может говорить не понимаю и тут же идёт развод на деньги. Не советую никому данного враче и клинику.
Очень хороший, приятный врач, она внимательная, от неё идут положительные эмоции. Доктор дала полезные советы и назначила лечение.
Я выбирала врача по стажу работы и отзывам. Она приятная и доброжелательная. Осмотрела меня по неврологии, у меня проблема с шейным отделом позвоночника, боль в затылочной части, она объяснила, в каком состояние сосуды, из-за чего боли, как их снять и назначила лечение.

⚕️Валиева Танзиля Расимовна - врач невролог, стаж 41 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. Подробная информация о враче

1980
Интернатура по специальности "Терапевт", Ленинградский институт усовершенствования врачей-экспертов Минсобеса РСФСР
1979
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Казанский государственный медицинский институт им. С.В.Курашова
2016
"Повышение квалификации по программе «Неврология»: Методы исследования в неврологии, Неотложные состояния, Заболевания периферической нервной системы, Сосудистые заболевания, Нарушения сознания", ГБОУ ДПО «Казанская государственная медицинская академия» Минздрава России
1980
"Врачебно-трудовая экспертиза при нервных болезнях. Специальность – невропатолог-эксперт.", Ленинградский институт усовершенствования врачей-экспертов МСО РСФСР
2019
врач-невролог, ООО «Алан Клиник»
2016-2018
врач-невролог , ГАУЗ «Клиническая больница№ 2»
2014-2015
врач-невролог, ООО «МКМ КЛИНИК»
2012-2014
врач-невролог, ГАУЗ «Клиническая больница №2»
2012-2012
врач-невролог , ГАУЗ «Городская поликлиника №18» г. Казани
1992-2004
Зав. Неврологическим отделением/ врач-невролог, Бугульминская центральная районная больница
1989-1992
врач-невропатолог, Ленинабадская гор. Объединенная больница №1, поликлиника №1
Респ. Таджикистан,Ленинабад
1987-1989
врач-невропатолог, Бугульминская подростковая районная больница
1987-1987
Врач-терапевт, Бугульминская подростковая районная больница
1980-1987
врач-невропатолог/Врач-методист оргметод отдела, Ленинабадская обл. больница
Респ. Таджикистан,Ленинабад
1979-1980
врач-интерн, Ленинградский институт усовершенствования врачей-экспертов МСО РСФСР
-2005
врач-невролог, 14 разряд, Неврологическое отделение ЦРБ филиал №4
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;