Валиуллина Аниса Тавилевна

Валиуллина Аниса Тавилевна

Аниса Тавлиевна внимательный и компетентный врач. Она помогла решить мой вопрос.
Очень внимательная, подробно все расспрашивает, спрашивает не только о твоем заболевании, но и о всех сопутствующих. Большое внимание уделяет общему состоянию пациенту, много вопросов, все подробно, на все вопросы пациента отвечает, я просто не первый год знаю этого врача. Умеет все объяснить и успокоить, если что.
Я врачом очень довольна. Доктор внимательная, профессиональная.
Меня все устроило, спасибо. Доктор очень обходительная, все подробно о моих заболеваниях рассказала, описала, объяснила, в чем проблема. Доктор достаточно профессиональная, обходительная, внимательная, осмотр очень хорошо провела безболезненно.
Мне все понравилось! Она мне все объяснила, отличный доктор, я такого врача не видела никогда, я сама медик. Очень хорошая врач, терпеливая и добрая.
Хороший врач. Она все посмотрела, проконсультировала и дала рекомендации, назначения. Я осталась довольна.
Очень хороший доктор! Она нам все подробно объяснила, выслушала и посмотрела. Нам очень понравилось! Она доброжелательная, подошла профессионально к нашему вопросу. Все только положительное было. Нам очень повезло! Мне кажется она профессионал.
Прием прошел хорошо. Доктор вежливая, внимательная. В принципе, все понравилось. Доктор расписала мне план лечения в двух вариантах.
5.0
Всё прошло хорошо. Пока не ясно точно, но у меня был плановый осмотр, поэтому я не могу прям так судить. У нас только начало лечения и для начала я поставлю пять баллов. Атмосфера на приёме была хорошая. Мне понравилось!
Она доброжелательная, очень внимательная, всё доходчиво объяснила, показала. Узнала о ней по рекомендации знакомых и через интернет.
Мне всё понравилось, всё было хорошо, и цены приемлемые. Мне понравилось то что доктор конкретно разобрала мне ситуацию, всё подробно объяснила мне.
Все очень хорошо, доктор очень приветливая, мне понравилась. Ей можно довериться, приятная очень в общении. Доктора нашла на сайте по отзывам, у нее много положительных отзывов.
Хорошо прошел прием. Доктор доброжелательный, внимательный, профессиональный, понравилось стремление доктора решить проблему. Дала мне рекомендации и ответила на вопросы.
Мне всё очень понравилось. Сам прием прошел целый час. Я была удивлена, что за такую цену целый час шел прием. Врач обо всем меня спросила, мне всё очень понравилось. Надеюсь что наше лечение с ней в дальнейшем пройдет успешно. Она на все мои вопросы ответила. Очень компетентная, дружелюбная. Буду всем советовать.
Всё мне понравилось, я у неё не первый раз. Поэтому оценила бы её на 5 с плюсом. В эту клинику я уже хожу с того года и никаких претензий нет. Всё идёт в порядке очереди, ожидать ничего не пришлось.
Мне очень понравилось. Она очень хорошо объясняет, вежливо обращается, убедительна. Она на все вопросы, которые меня интересовали. Она очень внимательная. Её волнует состояние пациента.
Подробно ответила на все мои вопросы. Была достаточна тактична. Прием прошел очень быстро, думала, чуть дольше будет. На оставшиеся вопросы сказали, что ответят на следующем приеме. Отношение было доброжелательное. Сразу сказала, какие анализы нужно сдать после осмотра. Объяснила причины и назначила лечение. Мне кажется, врач достаточно квалифицированный.
Честно говоря, была удивлена, потому что сейчас очень много докторов, которые не доктора. Она мне даже сказала причину моих проблем. Квалифицированный врач. Отношение ко мне было хорошее. Прием шел примерно 50 минут. Мы обо всем поговорили, решили дальнейший план действий.
Все понравилось, внимательная, аккуратная. Единственное, назначила сдать анализы на гормоны сразу после отмены ОК. А нужно выдержать хотя бы месяц.
Все прекрасно, это было второе посещение, грамотный специалист, очень внимательная!

⚕️Валиуллина Аниса Тавилевна - врач гинеколог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Также проводит УЗИ органов малого таза и УЗИ в акушерстве. Подробная информация о враче

1992
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Казанский Государственный Медицинский институт
1989
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Казанский государственный медицинский институт
1988
Казанский государственный медицинский институт
2013
"Ультразвуковая диагностика"
2012
"Акушерство и гинекология", Казанская государств­енная медицинска­я академия
2008
"Ультразвуковая диагностика", Казанская государств­енная медицинска­я академия
Врач УЗ диагностики и детский гинеколог, Детская городская поликлиника
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.