Веселовская Елена Викторовна

Веселовская Елена Викторовна

Диетолог · Рефлексотерапевт · Стаж 23 года · Кандидат медицинских наук · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️Веселовская Елена Викторовна - врач диетолог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению избыточной массы тела и ожирения. Проводит консультации по питанию.

1998
Аспирантура, Аспирантура по неврологии при Казанской государственной медицинской академии
1995
Ординатура, Ординатура по терапии при Казанском государственном медицинском институте
1990
Казанский государственный медицинский институт

2014
"Сертификат "Рефлексотерапия"", Казанская государственная медицинская академия
2011
"Сертификационный цикл по диетологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова, г. Санкт-Петербург

• Лечение избыточной массы тела и ожирения;
  • консультации по питанию.

Казанский гомеопатический центр
г. Казань,  ул. Достоевского, д. 74а
Суконная Слобода (1.9 км)

Елена Викторовна внимательна и добра. Сразу расположила к себе, что дало мне говорить все без стеснения. Выслушала меня, дала ценные советы. Постараюсь их выполнять. Желаю ей успехов!!! Спасибо!!!!
Спасибо за ценные советы, буду придерживаться. Мне все понравилось.

Диетолог Врач высшей категории
Шигапова Диляра Фаилевна Стаж 16 лет